px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 октября 2019, 12:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 3 октября 2019, 12:39
Он возможно войдёт в мир Мстителей, так что начинайте любить!;)
Нет, не войдёт.
Но если и все-же да, то почему его должен любить, мне не все фильмы мурвил нравятся

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2019, 12:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 3 октября 2019, 12:36
Фу, не жду совсем, мне венома хватило)
Он возможно войдёт в мир Мстителей, так что начинайте любить!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 октября 2019, 12:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 3 октября 2019, 12:29
жду трейлер Морбиуса уже)))
Фу, не жду совсем, мне венома хватило)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 октября 2019, 12:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2019, 12:28
Хотите лично моё мнение? Я считаю, что сравнивать Леджера и Феникса - бессмысленно, потому что они ну абсолютно ...
Не-не, Леджер - воплощение хаоса, но никак не зла. Зло - это про другое.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
3 октября 2019, 12:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 октября 2019, 12:18
Лето - это Пудинг:)
Пудинг это Марк Хэмилл))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
3 октября 2019, 12:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 октября 2019, 12:18
Лето это вообще недоразумение
жду трейлер Морбиуса уже)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 октября 2019, 12:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотите лично моё мнение? Я считаю, что сравнивать Леджера и Феникса - бессмысленно, потому что они ну абсолютно разные, как ни крути. Джокер Леджера - это воплощение зла. Гений манипуляции и, кажется, непобедимый психопат, который придёт из неоткуда и уйдёт в никуда. Это идеальный злодей, который выглядит, как отражение всех грехов людей из города. Джокер Феникса, это же трагическая судьба человека, который сходит с ума по вине аморального и бесчеловечного города. Его все считали неудачником, и он, и в один день он перестал это терпеть, решив отомстить алчной верхушке Готэма. Благодаря грамотно у сценарию можно легко понять, как он стал анархистом, возглавившим армию недовольных, таких же отбросов общества, как и он

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 октября 2019, 12:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 3 октября 2019, 12:03
А что, "Тёмный рыцарь" был сольником Леджера?:)
Они разные. Оба идеально вписались в образы. И не факт, что ...
Причём тут это, в первую очередь я говорю о персонаже, а версия Феникса совсем не интересная, хотя от джокера там рожки до ножки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2019, 12:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 октября 2019, 12:04
Позвали меня люди, с которыми вижусь не так часто, как хотелось) В среду гляну, жди, Стефа)
Жду и колдую!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 октября 2019, 12:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 3 октября 2019, 12:18
Лето это вообще недоразумение
Лето - это Пудинг:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2019, 12:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 октября 2019, 12:12
Покаяться - не значит предаться извращению)
БДСМ попахивает!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 октября 2019, 12:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 3 октября 2019, 12:02
А до Лето близко ?))
Лето это вообще недоразумение

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 октября 2019, 12:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 октября 2019, 10:46
Никогда, даже перед лицом просмотра всех серий «Сумерки»!;)
Покаяться - не значит предаться извращению)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 октября 2019, 12:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 октября 2019, 10:18
вернулся фанат Хеллбоя)
Да ладно вам, у каждого свои вкусы. Мне вот, например, Эра Альтрона на 10 зашла, хотя для многих это весьма посредственный фильм

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
3 октября 2019, 12:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Позвали меня люди, с которыми вижусь не так часто, как хотелось) В среду гляну, жди, Стефа)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 октября 2019, 12:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 3 октября 2019, 12:01
Только вот до Леджера ему далеко
А что, "Тёмный рыцарь" был сольником Леджера?:)
Они разные. Оба идеально вписались в образы. И не факт, что в рамках "Джокера" 2019 года Леджер смотрелся бы хотя бы прилично. Всё таки его Джокер - фигура совсем не драматическая.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
3 октября 2019, 12:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 октября 2019, 12:01
Только вот до Леджера ему далеко
А до Лето близко ?))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 октября 2019, 12:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 3 октября 2019, 11:11
Феникс чёртов гений.
Только вот до Леджера ему далеко

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
3 октября 2019, 11:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Над оценкой ещё подумаю, а по ощущениям - побегу в парк на солнышко отогреться))
Снято хорошо, следить за сюжетом интересно, есть пара интересных поворотов и интерпретаций. Феникс могуч, но персонажу, действительно сложно сопереживать. Люди злые, но это не новость. В целом фильм понравился.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 октября 2019, 11:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 октября 2019, 11:11
Феникс чёртов гений.
Очень точно!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы