px

Отзывы к фильму "Бэтмен" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 560

DarkKnight77 (Критик), постов: 8020
2 февраля 2022, 9:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 1 февраля 2022, 22:02
ТРВЛ в свое время собрал только 500 миллионов рублей.
БпС с мощным стартом остановился, если память не изменяет, ...
Проект загадка, как и Джокер

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 февраля 2022, 22:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 1 февраля 2022, 22:33
Как минимум, за грим я уже вижу номинацию на Оскар)
👍 :)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 февраля 2022, 22:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 1 февраля 2022, 22:30
То, что детктив и мрачные тона отлично сочитаются, никто не спорит)
Но говорим то мы о кассовых перспективах. ...
Тут не поспоришь) Соглашусь)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
1 февраля 2022, 22:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 1 февраля 2022, 22:24
Скорее всего сценарий будет что надо!👍 Я уже много чего изучил о фильме, и что конкретно Ривз представит. Скажем ...
Как минимум, за грим я уже вижу номинацию на Оскар)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
1 февраля 2022, 22:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 1 февраля 2022, 22:21
Ну так, детектив и должен быть в мрачных тонах. Тем более Ривз представит нам не просто фильм о Крестоносце в плаще. ...
То, что детктив и мрачные тона отлично сочитаются, никто не спорит)
Но говорим то мы о кассовых перспективах. Даже у серьезного Джокера было много ярких красок, что, само собой, выглядит привлекательнее для людей)


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 февраля 2022, 22:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 1 февраля 2022, 22:18
Больше никаких роликов и отрывков. Только в кино=)
Помню, что драку Аффлека из финального трейлера БпС тоже крутой ...
Скорее всего сценарий будет что надо!👍 Я уже много чего изучил о фильме, и что конкретно Ривз представит. Скажем так, явно будет стоящий фильм.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 февраля 2022, 22:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 1 февраля 2022, 22:09
Глянул финальный трейлер (до последнего терпел 😄).
Ну что я могу сказать - не такой уж и мощный трейлер. Концепция ...
Ну так, детектив и должен быть в мрачных тонах. Тем более Ривз представит нам не просто фильм о Крестоносце в плаще. Режиссер делал упор на Финчера, точнее его проекты. Решил подключиться в разговоре)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
1 февраля 2022, 22:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 1 февраля 2022, 22:14
Добрый вечер, MiB! А отрывок видел из фильма? На Ютубе уже есть для ознакомления. Там Паттинсон конечно крут.
Больше никаких роликов и отрывков. Только в кино=)
Помню, что драку Аффлека из финального трейлера БпС тоже крутой называли. По правде говоря , многих людей тот трейлер и заставил пойти в кино. Тут же желания бежать одним из первых в кинотеатр нет)
Видно, что хотят взять сценарием. Если он будет хорош, попрёт и сарафан.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 февраля 2022, 22:14
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 1 февраля 2022, 22:09
Глянул финальный трейлер (до последнего терпел 😄).
Ну что я могу сказать - не такой уж и мощный трейлер. Концепция ...
Добрый вечер, MiB! А отрывок видел из фильма? На Ютубе уже есть для ознакомления. Там Паттинсон конечно крут.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
1 февраля 2022, 22:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 1 февраля 2022, 20:50
Ну а почему не верить? Фильм очень ожидаемый! Плюс трейлеры мощные, концепция фильма на уровне!
Глянул финальный трейлер (до последнего терпел 😄).
Ну что я могу сказать - не такой уж и мощный трейлер. Концепция не для массового зрителя. Картинка темная. Все на серьезных щах и в мрачных тонах. Крутого экшена трейлеры также не показали. Не вижу причин массам бежать в кино.
В общем, буду скептиком до самого конца)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
1 февраля 2022, 22:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 1 февраля 2022, 20:50
Ну а почему не верить? Фильм очень ожидаемый! Плюс трейлеры мощные, концепция фильма на уровне!
ТРВЛ в свое время собрал только 500 миллионов рублей.
БпС с мощным стартом остановился, если память не изменяет, в районе 900 миллионов. И то, по моему, не дотянул.
Лига справедливости еще хуже прошла. Миллионов 600 там было.
И это с учетом того, что на экране были вместе Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен.
Для меня лично это проект-загадка.
Добавим сюда хронометраж в три часа, что уменьшает количество сеансов.
Пока предполагаю старт в районе 450 миллионов с шансами на взятие миллиарда рублей (праздники еще должны помочь). Но это, опять же, всего лишь 3 миллиона проданных билетов.
Ближе к дате выхода по предпродажам можно будет скорректировать прогноз.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 февраля 2022, 21:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 1 февраля 2022, 20:50
Ну а почему не верить? Фильм очень ожидаемый! Плюс трейлеры мощные, концепция фильма на уровне!
+1

DarkKnight77 (Критик), постов: 8020
1 февраля 2022, 20:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 1 февраля 2022, 16:28
Неужто настолько сильно верят в проект, что аж за месяц билеты продают. На тот же Крик (из недавнего) лишь за сутки ...
Ну а почему не верить? Фильм очень ожидаемый! Плюс трейлеры мощные, концепция фильма на уровне!

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
1 февраля 2022, 16:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 1 февраля 2022, 13:18
Взял пару билетов в IMAX на среду:) Ахах, самым первым купил, судя по незанятым местам в зале:))

Слава богу, что ...
Неужто настолько сильно верят в проект, что аж за месяц билеты продают. На тот же Крик (из недавнего) лишь за сутки можно было билет взять, а тут ...
Учитывая, что фильмы про Бэтмена никогда не были в России большими хитами (Отряд самоубийц с минутой Аффлека не в счет и Джокер с малюткой Брюсом).
Активность в соц.Сетях есть, ожидаемость есть, куча просомтров трейлеров есть (уступает Дюне, правда). Глядишь, и будет в России неплохой старт в районе 450 миллионов рублей.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8020
1 февраля 2022, 15:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 1 февраля 2022, 14:53
Да я, честно говоря, случайно пост увидел, что в РФ премьеру перенесли с 3 на 2 марта. Дай, думаю, на наш местный сайт ...
Я тоже уже видел что со второго!!!

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
1 февраля 2022, 14:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 февраля 2022, 14:36
Во как ломанулся на Бэтмена! 😉😀👍
Ахаха:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
1 февраля 2022, 14:53
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 февраля 2022, 14:33
Да завязывай быть первым!!! 🦇🦇🦇 Шучу конечно! А что они уже, за месяц, продают? Странно, у нас, если премьера ...
Да я, честно говоря, случайно пост увидел, что в РФ премьеру перенесли с 3 на 2 марта. Дай, думаю, на наш местный сайт загляну - вдруг уже билеты продавать начали. Вот так и получилось:))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8020
1 февраля 2022, 14:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 1 февраля 2022, 13:53
Неее:))) Имел в виду, на среду 2 марта:)
Чёт впопыхах забыл про дату написать:D
Во как ломанулся на Бэтмена! 😉😀👍

DarkKnight77 (Критик), постов: 8020
1 февраля 2022, 14:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 1 февраля 2022, 13:41
На завтра что ли? Это что за премьера? В какой стране?
Пермский экран, это Калифорния! 😂😂😂😂😂😂

DarkKnight77 (Критик), постов: 8020
1 февраля 2022, 14:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 1 февраля 2022, 13:18
Взял пару билетов в IMAX на среду:) Ахах, самым первым купил, судя по незанятым местам в зале:))

Слава богу, что ...
Да завязывай быть первым!!! 🦇🦇🦇 Шучу конечно! А что они уже, за месяц, продают? Странно, у нас, если премьера и за неделю могут не продать!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бэтмен - новости к фильму


Бэтмен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.04.2022, оценка: 9.13, голосов: 8