Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Бэтмен" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 544

DarkKnight77 (Критик), постов: 4372
21 февраля 2022, 18:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
18 марта в Китае!

McMuffinn (Критик), постов: 6710
20 февраля 2022, 16:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Dean24 писал(а) 19 февраля 2022, 18:13
Здесь будут сцены после титров, или это не тот случай?
Скорее всего нет, типа мельком покажут Джокера, так что лица не видно и всё.

Dean24 (Критик), постов: 4663
19 февраля 2022, 18:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здесь будут сцены после титров, или это не тот случай?

DarkKnight77 (Критик), постов: 4372
3 февраля 2022, 15:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 2 февраля 2022, 9:54
Проект загадка, как и Джокер
Отлично, ровно месяц остался! Скорей бы 3 марта!

DarkKnight77 (Критик), постов: 4372
2 февраля 2022, 9:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 1 февраля 2022, 22:02
ТРВЛ в свое время собрал только 500 миллионов рублей.
БпС с мощным стартом остановился, если память не изменяет, ...
Проект загадка, как и Джокер


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
1 февраля 2022, 22:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 1 февраля 2022, 22:33
Как минимум, за грим я уже вижу номинацию на Оскар)
👍 :)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
1 февраля 2022, 22:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 1 февраля 2022, 22:30
То, что детктив и мрачные тона отлично сочитаются, никто не спорит)
Но говорим то мы о кассовых перспективах. ...
Тут не поспоришь) Соглашусь)

MiB (Киноакадемик), постов: 5817
1 февраля 2022, 22:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 1 февраля 2022, 22:24
Скорее всего сценарий будет что надо!👍 Я уже много чего изучил о фильме, и что конкретно Ривз представит. Скажем ...
Как минимум, за грим я уже вижу номинацию на Оскар)

MiB (Киноакадемик), постов: 5817
1 февраля 2022, 22:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 1 февраля 2022, 22:21
Ну так, детектив и должен быть в мрачных тонах. Тем более Ривз представит нам не просто фильм о Крестоносце в плаще. ...
То, что детктив и мрачные тона отлично сочитаются, никто не спорит)
Но говорим то мы о кассовых перспективах. Даже у серьезного Джокера было много ярких красок, что, само собой, выглядит привлекательнее для людей)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
1 февраля 2022, 22:24
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 1 февраля 2022, 22:18
Больше никаких роликов и отрывков. Только в кино=)
Помню, что драку Аффлека из финального трейлера БпС тоже крутой ...
Скорее всего сценарий будет что надо!👍 Я уже много чего изучил о фильме, и что конкретно Ривз представит. Скажем так, явно будет стоящий фильм.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
1 февраля 2022, 22:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 1 февраля 2022, 22:09
Глянул финальный трейлер (до последнего терпел 😄).
Ну что я могу сказать - не такой уж и мощный трейлер. Концепция ...
Ну так, детектив и должен быть в мрачных тонах. Тем более Ривз представит нам не просто фильм о Крестоносце в плаще. Режиссер делал упор на Финчера, точнее его проекты. Решил подключиться в разговоре)

MiB (Киноакадемик), постов: 5817
1 февраля 2022, 22:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 1 февраля 2022, 22:14
Добрый вечер, MiB! А отрывок видел из фильма? На Ютубе уже есть для ознакомления. Там Паттинсон конечно крут.
Больше никаких роликов и отрывков. Только в кино=)
Помню, что драку Аффлека из финального трейлера БпС тоже крутой называли. По правде говоря , многих людей тот трейлер и заставил пойти в кино. Тут же желания бежать одним из первых в кинотеатр нет)
Видно, что хотят взять сценарием. Если он будет хорош, попрёт и сарафан.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
1 февраля 2022, 22:14
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 1 февраля 2022, 22:09
Глянул финальный трейлер (до последнего терпел 😄).
Ну что я могу сказать - не такой уж и мощный трейлер. Концепция ...
Добрый вечер, MiB! А отрывок видел из фильма? На Ютубе уже есть для ознакомления. Там Паттинсон конечно крут.

MiB (Киноакадемик), постов: 5817
1 февраля 2022, 22:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 1 февраля 2022, 20:50
Ну а почему не верить? Фильм очень ожидаемый! Плюс трейлеры мощные, концепция фильма на уровне!
Глянул финальный трейлер (до последнего терпел 😄).
Ну что я могу сказать - не такой уж и мощный трейлер. Концепция не для массового зрителя. Картинка темная. Все на серьезных щах и в мрачных тонах. Крутого экшена трейлеры также не показали. Не вижу причин массам бежать в кино.
В общем, буду скептиком до самого конца)

MiB (Киноакадемик), постов: 5817
1 февраля 2022, 22:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 1 февраля 2022, 20:50
Ну а почему не верить? Фильм очень ожидаемый! Плюс трейлеры мощные, концепция фильма на уровне!
ТРВЛ в свое время собрал только 500 миллионов рублей.
БпС с мощным стартом остановился, если память не изменяет, в районе 900 миллионов. И то, по моему, не дотянул.
Лига справедливости еще хуже прошла. Миллионов 600 там было.
И это с учетом того, что на экране были вместе Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен.
Для меня лично это проект-загадка.
Добавим сюда хронометраж в три часа, что уменьшает количество сеансов.
Пока предполагаю старт в районе 450 миллионов с шансами на взятие миллиарда рублей (праздники еще должны помочь). Но это, опять же, всего лишь 3 миллиона проданных билетов.
Ближе к дате выхода по предпродажам можно будет скорректировать прогноз.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
1 февраля 2022, 21:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 1 февраля 2022, 20:50
Ну а почему не верить? Фильм очень ожидаемый! Плюс трейлеры мощные, концепция фильма на уровне!
+1

DarkKnight77 (Критик), постов: 4372
1 февраля 2022, 20:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 1 февраля 2022, 16:28
Неужто настолько сильно верят в проект, что аж за месяц билеты продают. На тот же Крик (из недавнего) лишь за сутки ...
Ну а почему не верить? Фильм очень ожидаемый! Плюс трейлеры мощные, концепция фильма на уровне!

MiB (Киноакадемик), постов: 5817
1 февраля 2022, 16:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 1 февраля 2022, 13:18
Взял пару билетов в IMAX на среду:) Ахах, самым первым купил, судя по незанятым местам в зале:))

Слава богу, что ...
Неужто настолько сильно верят в проект, что аж за месяц билеты продают. На тот же Крик (из недавнего) лишь за сутки можно было билет взять, а тут ...
Учитывая, что фильмы про Бэтмена никогда не были в России большими хитами (Отряд самоубийц с минутой Аффлека не в счет и Джокер с малюткой Брюсом).
Активность в соц.Сетях есть, ожидаемость есть, куча просомтров трейлеров есть (уступает Дюне, правда). Глядишь, и будет в России неплохой старт в районе 450 миллионов рублей.

DarkKnight77 (Критик), постов: 4372
1 февраля 2022, 15:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Finch писал(а) 1 февраля 2022, 14:53
Да я, честно говоря, случайно пост увидел, что в РФ премьеру перенесли с 3 на 2 марта. Дай, думаю, на наш местный сайт ...
Я тоже уже видел что со второго!!!

Finch (Критик), постов: 1041
1 февраля 2022, 14:54
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 1 февраля 2022, 14:36
Во как ломанулся на Бэтмена! 😉😀👍
Ахаха:))