px

Отзывы к фильму "Бэтмен" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 560

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 февраля 2022, 22:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 февраля 2022, 22:25
Кэтти-бри на днях умерла, Форум почитай. И да, в реальности умерла. Как человек, как живое существо
Уже прочёл. Печальные известия.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 февраля 2022, 22:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 февраля 2022, 22:31
Пока что на Томатах критики в восторге. Хвалят почти всё - антураж, мрачный сюжет, переосмысление жанра супергероика, ...
Да пока до восторга далеко. 80% с средним баллом 7/10 от топ изданий.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 февраля 2022, 22:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока что на Томатах критики в восторге. Хвалят почти всё - антураж, мрачный сюжет, переосмысление жанра супергероика, а также режиссуру Мэтта Ривза (который по их словам вложил в проект душу) и абсолютно все актёрские работы. Некоторые даже осмеливаются называть его одним из лучших фильмов в жанре, который вполне способен потягаться даже с Тёмным рыцарем. Но есть и противоречивые отзывы, которые считают, что фильм местами претенциозен и может зайти не всем, особенно тем, кто привык к традиционному представлению Бэтмена в кино

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
28 февраля 2022, 22:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Имейте же вы совесть в конце концов

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 февраля 2022, 22:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 февраля 2022, 22:08
Покойной Кэтти? Непонял?
Кэтти-бри на днях умерла, Форум почитай. И да, в реальности умерла. Как человек, как живое существо


Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 февраля 2022, 22:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрcт писал(а) 28 февраля 2022, 21:36
Кэтти завещала изгнать его с КН навсегда, надеюсь это сбудится !
...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 февраля 2022, 22:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 28 февраля 2022, 20:59
Будешь хорошо себя вести в память о нашей покойной Кэтти?
Покойной Кэтти? Непонял?

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
28 февраля 2022, 21:36
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 28 февраля 2022, 20:59
Будешь хорошо себя вести в память о нашей покойной Кэтти?
Кэтти завещала изгнать его с КН навсегда, надеюсь это сбудится !

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 февраля 2022, 20:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 февраля 2022, 20:52
На томатах 94, на мете 73.
Будешь хорошо себя вести в память о нашей покойной Кэтти?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 февраля 2022, 20:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
На томатах 94, на мете 73.

McMuffinn (Критик), постов: 7963
28 февраля 2022, 13:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 28 февраля 2022, 6:02
Тут вроде бутман может стать последний зарубежным релизом. Все из-за двух клоунах в верхах.
Деньги не пахнут, никуда не денутся. В худшем случае, придётся смотреть пиратку на 1.5 месяца позже.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 февраля 2022, 11:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 февраля 2022, 11:01
"Не пойду в кино хотя бы один раз за месяц - совершу тяжкий грех, считай" Скачаешь экранку с торрента?)
Это как для священника читать Библию в виде электронной книги. Может быть и удобно, но чувствуешь себя неловко)))
Да и смотреть экранку на крупный ожидаемый блокбастер - себя не уважать (Терминатор 6 и ЧЖ2 не в счёт)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
28 февраля 2022, 11:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 февраля 2022, 9:04
Чел, говори за себя. Поход в кино - почти что часть моей религии. Есть много будущих картин, которые я жажду посмотреть ...
"Не пойду в кино хотя бы один раз за месяц - совершу тяжкий грех, считай" Скачаешь экранку с торрента?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 февраля 2022, 9:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 февраля 2022, 9:23
"Чел, говори за себя" - А я чё не за себя говорю? Зачем мне такое пишешь?
Ну прости, моя вина, что твои слова звучат так, словно ты учишь всех, какие ценности важнее?

John23 (Критик), постов: 25897
28 февраля 2022, 9:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 февраля 2022, 9:04
Чел, говори за себя. Поход в кино - почти что часть моей религии. Есть много будущих картин, которые я жажду посмотреть ...
"Чел, говори за себя" - А я чё не за себя говорю? Зачем мне такое пишешь?

John23 (Критик), постов: 25897
28 февраля 2022, 9:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 февраля 2022, 8:55
Ну вообще я ещё хотел бы мистера Доктора увидеть...
Увидим. Не факт что в кино, но увидим.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 февраля 2022, 9:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 февраля 2022, 6:44
Нашли о чём переживать - Зарубежные фильмы не выйдут. Есть ценности поважнее.
Чел, говори за себя. Поход в кино - почти что часть моей религии. Есть много будущих картин, которые я жажду посмотреть на большом экране и уж поверь, отечественного маловато в этом списке. Не пойду в кино хотя бы один раз за месяц - совершу тяжкий грех, считай

Regolas (Критик), постов: 10866
28 февраля 2022, 9:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 февраля 2022, 8:55
Ребят, давайте не будем разбираться кто прав, а кто виноват. Всё совершено, не важно, виноват в этом один старпёр ...
Ну, не поспоришь, всё равно тут какие-либо разговоры бессмысленны, за нас решено уже всё.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 февраля 2022, 8:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 28 февраля 2022, 7:49
Ребят, не мыслите лозунгами всякой пропаганды. В мире политики и больших денег все намного сложнее. Но, увы, это ...
Ну если на то пошло, но я никакую сторону не выбираю. Лучше бы эта возня и не начиналась.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 февраля 2022, 8:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 февраля 2022, 8:55
Ребят, давайте не будем разбираться кто прав, а кто виноват. Всё совершено, не важно, виноват в этом один старпёр ...
Политика почему-то на подмигивает исправилась. Господи, за это я айфоны и ненавижу🙄

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бэтмен - новости к фильму


Бэтмен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.04.2022, оценка: 9.13, голосов: 8