Отзывы к фильму "Стражи Галактики. Часть 3" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики. Часть 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 494

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023 в 16:04
Аватарка пользователя Vers
Metalskiy писал(а) 6 мая 2023 в 15:56
Они миллиард не взяли...Халтура ведь видно же,в темных тонах,даже близко не готика...)))
Никто не обещал миллиард, фильм собрал достаточно и принёс прибыль. Тона выбраны специально. Визуально фильм хорошо смотриться. Про готику и речи не было.

TREADSTONE (Критик), постов: 24900
6 мая 2023 в 16:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За звание лучшего фильма в начале следующего года список должен быть таким "Подзмелье и драконы", "Стражи Галактики 3, "СуперБратья Марио", а потом уж все остальные:)

Metalskiy (Зритель), постов: 407
6 мая 2023 в 15:56
Аватарка пользователя Metalskiy
Vers писал(а) 6 мая 2023 в 15:36
Хорошо тебе, у тебя уже идёт, а мне ждать ещё неделю можно сказать.
Они миллиард не взяли...Халтура ведь видно же,в темных тонах,даже близко не готика...)))

TREADSTONE (Критик), постов: 24900
6 мая 2023 в 15:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Походу, лучшую драму года сняли, без сарказма.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25053
6 мая 2023 в 15:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лебединая песнь Джеймса Ганна в КВМ, где режиссер жмет на полную мощь, никак себя не сдерживая. Здесь я получил то, за что я люблю аниме и комиксы, а именно - уход в свою атмосферу, свою стилистику. Здесь отличный юмор магическим и совершенно безумным образом соседствует с драматическими моментами, в других руках это просто бы развалилось. Но Ганн вместе с потрясающим актерским составом все это вывозит, даря фанатам Стражей тот финал, которые они заслуживают. Видать, Джеймсу очень понравилось жестить на Отряде самоубийц, и он перенес это на Стражей. Тот же злодей псих плодит пачками уродов из Берсерка, вроде свина-киборга. А флешбеки Ракеты это вообще ахтунг)) Фанаты комиксов могут предъявить за чудного Уорлока в исполнении Уилла Поултера, но я фанат Стражей Ганна, так что мне он весьма вкатил) В общем, спасибо команде за 4 душевных картины (включая спецвыпуск), это было тем, чего хотелось бы мне от комиксов, остальное буду смотреть от них, но уже ничего не жду


Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023 в 15:48
Аватарка пользователя Vers
Metalskiy писал(а) 6 мая 2023 в 15:46
Да многим кто хоть вкус имеет и с умом дружит,там же не на что было смотреть...ПАТТИСОН ОТСТОЙ!!!
Хорошая шутка.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
6 мая 2023 в 15:46
Аватарка пользователя Metalskiy
Vers писал(а) 6 мая 2023 в 15:43
Какой провал и кому многим? У фильма хорошие сборы и достойные рейтинги.
Да многим кто хоть вкус имеет и с умом дружит,там же не на что было смотреть...ПАТТИСОН ОТСТОЙ!!!

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023 в 15:43
Аватарка пользователя Vers
Metalskiy писал(а) 6 мая 2023 в 15:39
Ну правда Уорнеры ,скрывают недовольства,и провал нового бэтмена...Многим он не понравился,Ноланский вариант нравится ...
Какой провал и кому многим? У фильма хорошие сборы и достойные рейтинги.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
6 мая 2023 в 15:41
Аватарка пользователя Metalskiy
Ахахахаха помню когда друг мой,посылку делал,своему брату на зону,я закинул на болванку,комикс "темный рыцарь"...Думаю пусть смотрит и воспитывается...Даже самому хулиганистому зеку понравился Ноландский вариант...)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
6 мая 2023 в 15:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 6 мая 2023 в 15:31
Может Возрождение Тёмного рыцаря?)
Бегу. Прямо совсем всё вскружилло голову. Ща пипец - угарну

Metalskiy (Зритель), постов: 407
6 мая 2023 в 15:39
Аватарка пользователя Metalskiy
Ну правда Уорнеры ,скрывают недовольства,и провал нового бэтмена...Многим он не понравился,Ноланский вариант нравится всем...от малого до великого как говорится...)))

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023 в 15:36
Аватарка пользователя Vers
darkwhite писал(а) 6 мая 2023 в 15:32
Такого фильма я уже не помню:)) А вот про Темного рыцаря да
Хорошо тебе, у тебя уже идёт, а мне ждать ещё неделю можно сказать.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
6 мая 2023 в 15:36
Аватарка пользователя Metalskiy
Походу фильм быстро набрал много кассы,фильм уже в торрентах в режиме тс раздается....)))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32127
6 мая 2023 в 15:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
xen04158603 писал(а) 6 мая 2023 в 15:31
Может Возрождение Тёмного рыцаря?)
Такого фильма я уже не помню:)) А вот про Темного рыцаря да

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28827
6 мая 2023 в 15:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 мая 2023 в 15:29
Ну это Темный рыцарь от Киновселенной Марвел. Можно уже закрывать эту франшизу
Может Возрождение Тёмного рыцаря?)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32127
6 мая 2023 в 15:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Ну это Темный рыцарь от Киновселенной Марвел. Можно уже закрывать эту франшизу

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32127
6 мая 2023 в 15:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Исаяма в один из жестоких аниме с массовой расчлененкой втирал мне дичь, что "Геноцид это плохо". Тем временем Джеймс Ганн в детских Стражах Галактики творит настоящую жесть, которому позавидуют многие ужастики с рейтингом Эр. Исаяма явно смотрел "не тех" Стражей Галактики когда делал финал:)))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32127
6 мая 2023 в 15:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Че так люди позорятся ставя фильм ниже 10 баллов?)) Вы вообще о чем?)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
6 мая 2023 в 14:22
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
Бекинсейл писал(а) 6 мая 2023 в 14:19
ЕНнотабилити)
Не предствавляете, как я хотел енотов. Этои - всё

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
6 мая 2023 в 14:19
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 6 мая 2023 в 14:18
Давно вскрыл этот сундук и развлекаюсь со СкРимОм4 на Тартуге)
ЕНнотабилити)