Отзывы к фильму "Довод" (2020)

Довод
Год выхода:2020
Жанр:боевик, криминал, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.65

Если вы посмотрели фильм "Довод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 462

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24447
5 сентября 2020, 14:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 5 сентября 2020, 14:28
за мнение?я никого не оскорблял,так что не отвлекайся от «шедевров» аниме)
"умственно отсталый" это мнение теперь ?

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 сентября 2020, 14:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 сентября 2020, 14:11
Бан
за мнение?я никого не оскорблял,так что не отвлекайся от «шедевров» аниме)

Holt (Киноман), постов: 6216
5 сентября 2020, 14:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 5 сентября 2020, 14:11
Бан
Анимэшники во власти )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24447
5 сентября 2020, 14:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 5 сентября 2020, 13:50
[Текст отзыва скрыт модератором]
Бан

Constance (Киноакадемик), постов: 17343
5 сентября 2020, 12:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не исключено кстати, что все события фильма просто имеют место в лимбе и замкнутой временной петле.


Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 сентября 2020, 9:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 5 сентября 2020, 9:42
Ну при том, что я сейчас много внимания уделяю анимэ, посмеяться-то и я люблю)
Смеяться надо, без смеха жить в тягость.

Boss (Критик), постов: 11910
5 сентября 2020, 9:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 сентября 2020, 9:28
Согласен. Я вот хоть тоже не особый любитель аниме, но я не говорю про все аниме в целом, если не ради рофла только, ...
Ну при том, что я сейчас много внимания уделяю анимэ, посмеяться-то и я люблю)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 сентября 2020, 9:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 5 сентября 2020, 7:34
Это логика не сильно далекого человека. Если человек всерьез считает, что любой проект можно определить как плохой ...
Согласен. Я вот хоть тоже не особый любитель аниме, но я не говорю про все аниме в целом, если не ради рофла только, каюсь, грешен)).

Skaner353 (Критик), постов: 13516
5 сентября 2020, 8:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 4 сентября 2020, 21:25
не важно,аниме шлак полный
Слишком толсто. Пожалуйста, попробуйте потоньше.

Boss (Критик), постов: 11910
5 сентября 2020, 7:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 сентября 2020, 6:20
Обоснуй.
Почему когда аниме великих режиссёров, много где появляются в топах, на фестивалях, получают премии, ...
Это логика не сильно далекого человека. Если человек всерьез считает, что любой проект можно определить как плохой из-за его связи с анимэ, то это дико примитивное мышление на уровне гопников, которые активно пропагандировали эту мысль в начале 10-х годов)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 сентября 2020, 6:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 4 сентября 2020, 21:25
не важно,аниме шлак полный
Обоснуй.
Почему когда аниме великих режиссёров, много где появляются в топах, на фестивалях, получают премии, как унесённые ветром получили Оскар за лучший анимационный фильм, наверно потому что он шлак... По твоей логике выходит так.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 сентября 2020, 6:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 4 сентября 2020, 21:09
Да, так это анимэ! Жаль, что такие люди, как Хаяо Миядзаки, Араки Хирахико и Исаяма Хадзимэ имеют отношение к кино! ...
+

Eq Fist (Критик), постов: 15136
5 сентября 2020, 6:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 4 сентября 2020, 19:26
кто тебе слово давал?
А я тебя и спрашивать не стану, что надо то и напишу, так что, а ну в угол на горох, бегом)).

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 сентября 2020, 2:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 сентября 2020, 22:09
Ага, все эти Унесённые призраками, Твоё имя, Волчьи дети Амэ и Юки, Город в котором меня нет, Ветер крепчает, в конце ...
так и есть

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11996
4 сентября 2020, 22:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 сентября 2020, 21:29
Полностью согласен! Все анимэ всех творцов со всеми вытекающими всех жанров и рисовок заранее ужасно!!!
Ага, все эти Унесённые призраками, Твоё имя, Волчьи дети Амэ и Юки, Город в котором меня нет, Ветер крепчает, в конце то концов. Кхх... Тьфу, просто отбросы кинематографа)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13565
4 сентября 2020, 21:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 4 сентября 2020, 20:22
Второй раз определенно надо смотреть, иначе в попытках разобраться что к чему он у меня в голове надолго засядет.
Безусловно этот фильм заставляет изрядно пробудить мышление. А наверное до Довода все расслабились, смотрели что то такое модное и тривиальное)

Boss (Критик), постов: 11910
4 сентября 2020, 21:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 4 сентября 2020, 21:25
не важно,аниме шлак полный
Полностью согласен! Все анимэ всех творцов со всеми вытекающими всех жанров и рисовок заранее ужасно!!!

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 сентября 2020, 21:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 4 сентября 2020, 21:09
Да, так это анимэ! Жаль, что такие люди, как Хаяо Миядзаки, Араки Хирахико и Исаяма Хадзимэ имеют отношение к кино! ...
не важно,аниме шлак полный

Boss (Критик), постов: 11910
4 сентября 2020, 21:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 4 сентября 2020, 20:19
не сравнивай аниме-помоище с фильмами вообще!с любыми
Да, так это анимэ! Жаль, что такие люди, как Хаяо Миядзаки, Араки Хирахико и Исаяма Хадзимэ имеют отношение к кино! Просто тошнило, пока писал их имена и фамилии!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7993
4 сентября 2020, 20:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 4 сентября 2020, 20:19
сходи повторно)
Второй раз определенно надо смотреть, иначе в попытках разобраться что к чему он у меня в голове надолго засядет.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 28.08.2020, оценка: 9.75, голосов: 12
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ДАННАЯ РЕЦЕНЗИЯ НАПИСАНА ЯРЫМ ФАНАТОМ КРИСТОФЕРА НОЛАНГЕНИЯ!!! СЛАБОНЕРВНЫМ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДОВАННО! Честно признаюсь, я ждал премьеру этого фильма...
Автор: Кэтти-бри, 03.09.2020, оценка: 9.63, голосов: 8
"Довод" - настоящий праздник фанатов Кристофера Нолана. В том смысле, что здесь объёмы его самоцитирования достигли не просто огромных масштабов - весь фильм это сплошное...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2020, оценка: 9, голосов: 6
Мой любимый режиссёр - Кристофер Нолан, а зритель стал слишком искушённым, коль так громят работы режиссёра, который до сих пор держится на плаву. Весь год пройдёт зря,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #175298 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174690 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174691 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174692 к фильму "Довод" (2020)

Кадры к фильму

Превью кадра #175744 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175745 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175746 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175747 к фильму "Довод" (2020)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Элио
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
Режиссер:Эдриан Молина
В главных ролях:Йонас Кибриб, Зои Салдана