px

Отзывы к фильму "Довод" (2020)

Довод
Год выхода:2020
Жанр:боевик, криминал, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.77

Если вы посмотрели фильм "Довод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 461

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
2 сентября 2020, 21:30
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Завтра пойду в кинотеатр, смотреть фильм. Буду готовить большую рецензию, также хочу успеть поучаствовать в гласе народа. Это однозначно событие, и такое кино нельзя пропускать

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 сентября 2020, 5:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 31 августа 2020, 17:43
Не, хохол просто
Знаете, я и сам своего рода хохол).

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 сентября 2020, 1:20
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм очень качественно снят, тут даже без вопросов! Спасибо Нолану за Довод!

Кей (Зритель), постов: 863
31 августа 2020, 23:47
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
полнейший бред, лучше пересмотреть memento чем тратить на это время

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
31 августа 2020, 17:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 31 августа 2020, 16:36
Экранку посмотрел?
Не, хохол просто


SпартаK (Критик), постов: 5194
31 августа 2020, 16:37
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 августа 2020, 16:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 31 августа 2020, 12:03
Все проще, тут весь фильм сделан только ради странных спецэффектов. Всетам модно убить, реверсивные же убивают ...
Экранку посмотрел?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
31 августа 2020, 12:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 31 августа 2020, 12:03
Все проще, тут весь фильм сделан только ради странных спецэффектов. Всетам модно убить, реверсивные же убивают ...
Не могу c уверенностью ничего сказать, пока не смотрел. Мы с вами возможно это обсудим когда я посмотрю премьеру, а пока я не могу возразить в этом вопросе.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
31 августа 2020, 12:03
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 31 августа 2020, 11:19
Реверсивных по идеи нельзя убить потому что физические законы внешнего мира на них не действуют я так думаю. Это ...
Все проще, тут весь фильм сделан только ради странных спецэффектов. Всетам модно убить, реверсивные же убивают людей не реверсивных, да и драться одни с другими могут нанося увечья от обратного?)) ну и чушь. А момент когда реверсивный разбился в обычной машине и был ранен как объяснить?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
31 августа 2020, 11:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 31 августа 2020, 11:01
Довольно глупый фильм с неоправданно большим бюджетом, механика не работает если подумать, так как люди в реальном ...
Реверсивных по идеи нельзя убить потому что физические законы внешнего мира на них не действуют я так думаю. Это вряд ли он глупый, скорее зритель, потому что Минас Кафатос заявил, что ошибок здесь начиная с причинно-следственных связей тут просто нет. Ну скажем пример такой, если возникает цепная реакция из выстроенных фигур когда она запущена. Эффект домино подразумевает что событие неизбежно или скорее всего уже начало происходить, и, наоборот означает, что событие невозможно или крайне маловероятно ( когда остается одна фигура домино и не падает)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
31 августа 2020, 11:01
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Довольно глупый фильм с неоправданно большим бюджетом, механика не работает если подумать, так как люди в реальном времени если стрельнут в реверсивного, то получается пуля должна быть в нем заранее?)) ну и бред, фильм мягко избегает таких моментов. Все что "умного" в нем это надобность следить за сюжетом, то есть концентрацию, но стоит ли оно того.. большой вопрос. Некоторое сцены выглядят необычно, надо признать, Паттинсон обаятельный, а Вашингтон не плох, просто неплох. Саундтрек скорее раздражает, не Циммер, это сразу заметно. В общем - не считая Бессонницы, это худший фильм Нолана.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 августа 2020, 8:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 30 августа 2020, 22:41
Торговая война с Китаем не даст ему стать миллиардером
Какой ещё миллиард). Щас пока про это стоит забыть, причём всем блокбастерам. Тут самое интересное, сколько от принесёт прибыли. 500+ надо для выхода в ноль. А пока что сборы весьма скудные.

Текстолит (Критик), постов: 60574
30 августа 2020, 22:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 августа 2020, 22:32
Тем временем, Довод собрал в мировом прокате 53 миллиона долларов. Для сравнения, аналитики сулили ему в первые ...
Торговая война с Китаем не даст ему стать миллиардером

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 августа 2020, 22:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тем временем, Довод собрал в мировом прокате 53 миллиона долларов. Для сравнения, аналитики сулили ему в первые выходные от 25 до 40 миллионов. И это он ещё не вышел на главных рынках (США и Китай)

Joana (Киноман), постов: 1429
30 августа 2020, 2:17
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Сходила сегодня! Фильм получился хороший и не понятный (в хорошем в смысле), как всегда. Весь его Нолонского закрученного сюжета. Мне понравился.
Поставила 8/10.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2020, 13:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 28 августа 2020, 12:09
разок только)
но гифка с волками у меня есть)
Хахахаха, шаришь))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2020, 13:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 28 августа 2020, 12:00
Хех, да у вас всё шляпа! Вам надо реально мультфильмы смотреть. Есть такой мультик Маша и медведь, я думаю вам зайдет!)
Дак это для детей, я в сознательном возрасте такое не гляжу).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 августа 2020, 12:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 августа 2020, 12:09
а вообще я просто поздоровался)
Рад видеть!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
28 августа 2020, 12:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первого числа оценим, ну это еще хорошее стечение обстоятельств если получится. Ничего не обещаю

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
28 августа 2020, 12:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вообще я просто поздоровался)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Довод - новости к фильму


Довод - рецензии к фильму


Довод - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 28.08.2020, оценка: 9.75, голосов: 12
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ДАННАЯ РЕЦЕНЗИЯ НАПИСАНА ЯРЫМ ФАНАТОМ КРИСТОФЕРА НОЛАНГЕНИЯ!!! СЛАБОНЕРВНЫМ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДОВАННО! Честно признаюсь, я ждал премьеру этого фильма...
Автор: Кэтти-бри, 03.09.2020, оценка: 9.63, голосов: 8
"Довод" - настоящий праздник фанатов Кристофера Нолана. В том смысле, что здесь объёмы его самоцитирования достигли не просто огромных масштабов - весь фильм это сплошное...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2020, оценка: 9, голосов: 6
Мой любимый режиссёр - Кристофер Нолан, а зритель стал слишком искушённым, коль так громят работы режиссёра, который до сих пор держится на плаву. Весь год пройдёт зря,...

Довод - статьи к фильму


Довод - постеры к фильму

Превью постера #175298 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174690 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174691 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174692 к фильму "Довод" (2020)

Довод - кадры к фильму

Превью кадра #175744 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175745 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175746 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175747 к фильму "Довод" (2020)

Довод - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн