px

Отзывы к фильму "Довод" (2020)

Довод
Год выхода:2020
Жанр:боевик, криминал, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.77

Если вы посмотрели фильм "Довод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 461

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2020, 6:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 28 августа 2020, 6:30
Посмотрели фильм ? Кто тогда объясните этот влиятельный меценат Майкл Кросби и зачем ему содействовать и помогать.
Он для себя уже давно все заранее решил, нет смысла обращать на него внимание

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
28 августа 2020, 6:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 августа 2020, 5:07
Короче шляпа полная этот ваш довод походу. Видимо фильм от него больше 7 баллов не получит, если вообще 7 получит.
Посмотрели фильм ? Кто тогда объясните этот влиятельный меценат Майкл Кросби и зачем ему содействовать и помогать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2020, 5:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 28 августа 2020, 5:07
Короче шляпа полная этот ваш довод походу. Видимо фильм от него больше 7 баллов не получит, если вообще 7 получит.
От меня*

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2020, 5:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Короче шляпа полная этот ваш довод походу. Видимо фильм от него больше 7 баллов не получит, если вообще 7 получит.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 августа 2020, 16:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 августа 2020, 12:15
К величайшему сожалению, нет. Зато был тизер Бэтмена с Паттисоном на оригинальном языке
Если че можешь мне сказать че и как в лс. Спойлеров я не боюсь.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 августа 2020, 16:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 27 августа 2020, 16:06
Зато внукам может потом рассказывать за совместным просмотром: "а вот здесь, Серафимушка и Анюточка, когда я ...
Хахахаххахах))

SпартаK (Критик), постов: 5194
27 августа 2020, 16:41
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 августа 2020, 11:09
Если админы не против рецензии без спойлеров как бы за неделю до выхода в России, то обязательно напишу. Кстати, ...
Аж интересно как можно рецензию на Довод без спойлеров)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
27 августа 2020, 16:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 августа 2020, 11:41
А, то есть, если оригинальный текст, то можно и за несколько дней до официальной премьеры в России (ну если, скажем, ...
если вы моратторий не подписывали. вы столько вопросов задаете, что я уже сама боюсь))

Holt (Киноман), постов: 6216
27 августа 2020, 16:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 27 августа 2020, 16:05
Для нашего портала ждём "сногсшибательную" статью от Эндрю )
А, всё остальное - ...(в "Сейчас играет")

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
27 августа 2020, 16:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 августа 2020, 15:59
Для пресс-показа - это ужасно
Зато внукам может потом рассказывать за совместным просмотром: "а вот здесь, Серафимушка и Анюточка, когда я смотрел фильм в первый раз, на этом моменте заклинило звук. Ух, как меня в тот момент бомбило" :))

Holt (Киноман), постов: 6216
27 августа 2020, 16:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 27 августа 2020, 16:01
Может, для нашего портала готовит?)
Для нашего портала ждём "сногсшибательную" статью от Эндрю )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
27 августа 2020, 16:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 августа 2020, 11:24
Здесь надо оригинальный текст выкладывать
Может, для нашего портала готовит?)

Boss (Критик), постов: 11910
27 августа 2020, 16:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 27 августа 2020, 15:59
Ладно, теперь рецензию и статью жду в разы больше самого Довода:)
Согласен, жду в личку ссылку на статью)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
27 августа 2020, 15:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 августа 2020, 11:09
Если админы не против рецензии без спойлеров как бы за неделю до выхода в России, то обязательно напишу. Кстати, ...
Ладно, теперь рецензию и статью жду в разы больше самого Довода:)

Boss (Критик), постов: 11910
27 августа 2020, 15:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 августа 2020, 11:01
Синема Парк в торговом центре Метрополис. Просмотр состоялся примерно в 20:00 на английском с субтитрами. Кстати, ...
Для пресс-показа - это ужасно

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
27 августа 2020, 15:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 августа 2020, 11:04
Не, не думаю. Проснулся на свежую голову и впечатления всё равно высокие. Не, тут по любасу рецензию без спойлеров ...
Уже жду с нетерпением:) Ну... и твою рецензию тоже:))

SпартаK (Критик), постов: 5194
27 августа 2020, 15:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Да.Умеет Нолан сломать мозг)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 августа 2020, 12:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 27 августа 2020, 11:45
А позвольте спросить, не порадовали вас там перед этим тизером «Дюны» ?
К величайшему сожалению, нет. Зато был тизер Бэтмена с Паттисоном на оригинальном языке

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 августа 2020, 11:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 августа 2020, 11:01
Синема Парк в торговом центре Метрополис. Просмотр состоялся примерно в 20:00 на английском с субтитрами. Кстати, ...
А позвольте спросить, не порадовали вас там перед этим тизером «Дюны» ?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 августа 2020, 11:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 августа 2020, 11:24
Здесь надо оригинальный текст выкладывать
А, то есть, если оригинальный текст, то можно и за несколько дней до официальной премьеры в России (ну если, скажем, в Украине фильм уже вышел?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Довод - новости к фильму


Довод - рецензии к фильму


Довод - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 28.08.2020, оценка: 9.75, голосов: 12
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ДАННАЯ РЕЦЕНЗИЯ НАПИСАНА ЯРЫМ ФАНАТОМ КРИСТОФЕРА НОЛАНГЕНИЯ!!! СЛАБОНЕРВНЫМ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДОВАННО! Честно признаюсь, я ждал премьеру этого фильма...
Автор: Кэтти-бри, 03.09.2020, оценка: 9.63, голосов: 8
"Довод" - настоящий праздник фанатов Кристофера Нолана. В том смысле, что здесь объёмы его самоцитирования достигли не просто огромных масштабов - весь фильм это сплошное...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2020, оценка: 9, голосов: 6
Мой любимый режиссёр - Кристофер Нолан, а зритель стал слишком искушённым, коль так громят работы режиссёра, который до сих пор держится на плаву. Весь год пройдёт зря,...

Довод - статьи к фильму


Довод - постеры к фильму

Превью постера #175298 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174690 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174691 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174692 к фильму "Довод" (2020)

Довод - кадры к фильму

Превью кадра #175744 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175745 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175746 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175747 к фильму "Довод" (2020)

Довод - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы