px

Отзывы к фильму "Довод" (2020)

Довод
Год выхода:2020
Жанр:боевик, криминал, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.77

Если вы посмотрели фильм "Довод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 461

Текстолит (Критик), постов: 60534
26 августа 2020, 23:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 августа 2020, 23:37
Короче, подробнее всё на свежую голову расскажу завтра, когда чуток "протрезвею")))
Упал на голову Нолановский вибраниум?))Стал частью Ваканды?))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 августа 2020, 23:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, подробнее всё на свежую голову расскажу завтра, когда чуток "протрезвею")))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 августа 2020, 23:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 августа 2020, 23:31
Только с просмотра фильма... И чёрт возьми, это было КРЫШЕСНОСНО!!! По крайней мере, то что я ждал от фильма, я вдовль ...
Простите, что перебор с эмоциями, просто я реально в полном восторге от увиденного. Не знаю, может быть так на меня повлияло отсутствие кинотеатров, то ли то, что я первым в кино увидел именно фильм Нолана, то ли то, что я одним из первых в стране увидел фильм Нолана, или то, что я, наконец то, после долгих переносов, всё-таки, увидел фильм, но я просто в ЭКСТАЗЕ🤪🙃

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 августа 2020, 23:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только с просмотра фильма... И чёрт возьми, это было КРЫШЕСНОСНО!!! По крайней мере, то что я ждал от фильма, я вдовль получил. Те, кто говорят, что фильм не соберёт - выкусите. Этот фильм как будто бы создан для кинотеатров. Сочная картинка, громкий звук, потрясный саундтрек, оригинально поставленный экшен. Всё, ВСЁ как будто бы говорит, хотя нет, КРИЧИТ: "Этот фильм для БОЛЬШИХ ЭКРАНОВ". Ну а благодаря интересной идее, максимально круто поданной, говорит, что фильм надо смотреть несколько раз, чтобы всё понять. Короче, если не в первую, то в последующие недели фильм соберёт своё, если ничего не помешает (тьфу-тьфу-тьфу). Говорю вам, Нолан не подвёл - это действительно уровень его же Начала

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 августа 2020, 21:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 23 августа 2020, 6:21
Дэвид Финчер пришел в восторг, а его слово можно заметить имеет значение.
Кемерон "Терминатор3.Фатум" хвалил,а вышло что вышло)))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 августа 2020, 20:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 23 августа 2020, 6:21
Дэвид Финчер пришел в восторг, а его слово можно заметить имеет значение.
Ну все, теперь это точно шедевр (нет)

Holt (Киноман), постов: 6216
26 августа 2020, 20:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 26 августа 2020, 20:07
Ого. Удачи! Ждем отзыв
Картинка "Удивлённый Макмэхон"

Boss (Критик), постов: 11910
26 августа 2020, 20:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 августа 2020, 19:54
Ну чё, господа, завидуйте! Через несколько минут я одним из первых увижу этот фильм на специальном пресс-показе. ...
Ого. Удачи! Ждем отзыв

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 августа 2020, 19:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 августа 2020, 19:54
Ну чё, господа, завидуйте! Через несколько минут я одним из первых увижу этот фильм на специальном пресс-показе. ...
Я может в пятницу посмотрю)

Holt (Киноман), постов: 6216
26 августа 2020, 19:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 августа 2020, 19:54
Ну чё, господа, завидуйте! Через несколько минут я одним из первых увижу этот фильм на специальном пресс-показе. ...
Ты в "Доводе" снимался? )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 августа 2020, 19:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну чё, господа, завидуйте! Через несколько минут я одним из первых увижу этот фильм на специальном пресс-показе. Не спрашивайте, как мне это удалось (спойлер: так же, как и с Джокером в прошлом году, а как именно - гайдайте сами). После просмотра выскажу свои впечатления об увиденном😏

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
24 августа 2020, 23:11
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот фильм однозначно стоит увидеть на больших экранах. Для меня - главный фильм года.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 августа 2020, 6:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дэвид Финчер пришел в восторг, а его слово можно заметить имеет значение.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
22 августа 2020, 6:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новый трейлер интересен, приковывает стилем и находчивыми визуальными эффектами этой квантовой гибридной войны. Теперь понимаю почему им не терпелось выпустить премьеру первыми. Мое почтение !)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
2 июня 2020, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
Инсайдеры утверждают, что перенос релиза практически решенное дело.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
25 мая 2020, 15:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Томас Хейслип отказался раскрывать подробности трех самых масштабных экшен сцен фильма, но уточнил, что не одни из эпизодов не попал в новую версию трейлера.

Boss (Критик), постов: 11910
21 мая 2020, 11:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 21 мая 2020, 11:46
завтра трейлер)
или сегодня вечером

Boss (Критик), постов: 11910
21 мая 2020, 11:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
завтра трейлер)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 февраля 2020, 17:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
гений снова в деле

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
26 декабря 2019, 23:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой эпический пролог был ! Кристофер Нолан явно по своему проводит параллели с реальной хронологией известных трагических моментов, актов потрясших мировое сообщество. Несколько даже пугает, что он вдохновляется такими страшными событиями. И в то же время это такой бдительный фактор, призыв, чтобы подобное больше никогда не повторялось. Это было волнующе скажу вам.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Довод - новости к фильму


Довод - рецензии к фильму


Довод - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 28.08.2020, оценка: 9.75, голосов: 12
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ДАННАЯ РЕЦЕНЗИЯ НАПИСАНА ЯРЫМ ФАНАТОМ КРИСТОФЕРА НОЛАНГЕНИЯ!!! СЛАБОНЕРВНЫМ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДОВАННО! Честно признаюсь, я ждал премьеру этого фильма...
Автор: Кэтти-бри, 03.09.2020, оценка: 9.63, голосов: 8
"Довод" - настоящий праздник фанатов Кристофера Нолана. В том смысле, что здесь объёмы его самоцитирования достигли не просто огромных масштабов - весь фильм это сплошное...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2020, оценка: 9, голосов: 6
Мой любимый режиссёр - Кристофер Нолан, а зритель стал слишком искушённым, коль так громят работы режиссёра, который до сих пор держится на плаву. Весь год пройдёт зря,...

Довод - статьи к фильму


Довод - постеры к фильму

Превью постера #175298 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174690 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174691 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174692 к фильму "Довод" (2020)

Довод - кадры к фильму

Превью кадра #175744 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175745 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175746 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175747 к фильму "Довод" (2020)

Довод - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн