px

Отзывы к фильму "Довод" (2020)

Довод
Год выхода:2020
Жанр:боевик, криминал, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.77

Если вы посмотрели фильм "Довод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 461

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 августа 2020, 11:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 августа 2020, 11:01
Синема Парк в торговом центре Метрополис. Просмотр состоялся примерно в 20:00 на английском с субтитрами. Кстати, ...
Лол)) я помню на форсаж 5 когда ходил у нас в зале фильм включили в формате 16:9, за место 21:9. Лица были как бананы. Это кстати тоже было в синема парке)).

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
27 августа 2020, 11:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 августа 2020, 11:09
Если админы не против рецензии без спойлеров как бы за неделю до выхода в России, то обязательно напишу. Кстати, ...
Здесь надо оригинальный текст выкладывать

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 августа 2020, 11:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 августа 2020, 23:53
хотелось бы рецу
Если админы не против рецензии без спойлеров как бы за неделю до выхода в России, то обязательно напишу. Кстати, ещё я обзорную статью на фильм сейчас для кое-кого уже делаю. Могу из неё что-то взять. Самоплагиат это же не совсем плагиат?)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 августа 2020, 11:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 августа 2020, 11:03
Метрополис, как там Кларк поживает?;)
Чёрный костюм себе в Hugo Boss`е покупает)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 августа 2020, 11:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 августа 2020, 8:27
Перехваливаешь, ой как перехваливаешь).
Не, не думаю. Проснулся на свежую голову и впечатления всё равно высокие. Не, тут по любасу рецензию без спойлеров писать надо, чтобы все поняли, какие у меня впечатления


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 августа 2020, 11:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 августа 2020, 11:01
Синема Парк в торговом центре Метрополис. Просмотр состоялся примерно в 20:00 на английском с субтитрами. Кстати, ...
Метрополис, как там Кларк поживает?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 августа 2020, 11:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 августа 2020, 10:57
Ой, зачем эти вы). Уже ведь давно на ты говорим))
Нет, не видел, я просто знаю как ожидания работают. После просмотра ...
Может-возможно и так далее, значит все же есть шанс!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 августа 2020, 11:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 27 августа 2020, 9:00
и где же вы его посмотреть успели?
Синема Парк в торговом центре Метрополис. Просмотр состоялся примерно в 20:00 на английском с субтитрами. Кстати, у нас там забавный инцидент произошёл и звук на время заклинило в самый клёвый момент (я на некоторое время даже подумал, что это так и задуманно Ноланом, ну фиг его знает). В итоге, поломка была устранена через 30 минут (а это была концовка фильма) и нам из-за недоразумения прокрутили эти 30 минут заново. Ух... Как я после этого бомбил)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 августа 2020, 10:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 27 августа 2020, 8:47
30 это по предварительным прогнозам, которые переменчивы и могут коррелировать.
Я знаю, только обычно такое случается с прогнозами за месяц. А тут уже вот прокат на носу. Так что если изменится, то не значительно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 августа 2020, 10:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 27 августа 2020, 8:36
Вы то видели?
Ой, зачем эти вы). Уже ведь давно на ты говорим))
Нет, не видел, я просто знаю как ожидания работают. После просмотра это все может растворится.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 августа 2020, 10:55
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 27 августа 2020, 9:00
и где же вы его посмотреть успели?
Ну как вариант на Украине! Я так думаю.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 августа 2020, 9:00
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 августа 2020, 23:31
Только с просмотра фильма... И чёрт возьми, это было КРЫШЕСНОСНО!!! По крайней мере, то что я ждал от фильма, я вдовль ...
и где же вы его посмотреть успели?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 августа 2020, 8:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 августа 2020, 8:33
То есть как получается, фильм хороший и он соберёт? Ну ща первые дни проката 30 млн да). А дальше)? Хоть щас и падения ...
30 это по предварительным прогнозам, которые переменчивы и могут коррелировать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 августа 2020, 8:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 августа 2020, 8:27
Перехваливаешь, ой как перехваливаешь).
Вы то видели?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 августа 2020, 8:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 августа 2020, 23:31
Только с просмотра фильма... И чёрт возьми, это было КРЫШЕСНОСНО!!! По крайней мере, то что я ждал от фильма, я вдовль ...
То есть как получается, фильм хороший и он соберёт? Ну ща первые дни проката 30 млн да). А дальше)? Хоть щас и падения не такие большие будут, как обычно это бывает. Но ему бы в ноль выйти, для начала.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 августа 2020, 8:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 августа 2020, 23:31
Только с просмотра фильма... И чёрт возьми, это было КРЫШЕСНОСНО!!! По крайней мере, то что я ждал от фильма, я вдовль ...
Перехваливаешь, ой как перехваливаешь).

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 августа 2020, 2:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приятель посмотрел, разговаривал с ним по телефону говорили о работе и обсудили за одно Довод. Сказал весьма эффектно и с размахом, но ему картина показалась сильно изощренная, он даже с трудом понимает что такое квантовая декогеренция , а там говорили о таких вещах. Но он вполне доволен остался.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
27 августа 2020, 0:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 августа 2020, 23:35
Простите, что перебор с эмоциями, просто я реально в полном восторге от увиденного. Не знаю, может быть так на меня ...
Вы аж посинели весь, и зрачки расширены!)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
27 августа 2020, 0:05
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 августа 2020, 23:35
Простите, что перебор с эмоциями, просто я реально в полном восторге от увиденного. Не знаю, может быть так на меня ...
А где уже показывают в Московской области?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 августа 2020, 23:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 августа 2020, 23:31
Только с просмотра фильма... И чёрт возьми, это было КРЫШЕСНОСНО!!! По крайней мере, то что я ждал от фильма, я вдовль ...
хотелось бы рецу

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Довод - новости к фильму


Довод - рецензии к фильму


Довод - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 28.08.2020, оценка: 9.75, голосов: 12
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ДАННАЯ РЕЦЕНЗИЯ НАПИСАНА ЯРЫМ ФАНАТОМ КРИСТОФЕРА НОЛАНГЕНИЯ!!! СЛАБОНЕРВНЫМ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДОВАННО! Честно признаюсь, я ждал премьеру этого фильма...
Автор: Кэтти-бри, 03.09.2020, оценка: 9.63, голосов: 8
"Довод" - настоящий праздник фанатов Кристофера Нолана. В том смысле, что здесь объёмы его самоцитирования достигли не просто огромных масштабов - весь фильм это сплошное...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2020, оценка: 9, голосов: 6
Мой любимый режиссёр - Кристофер Нолан, а зритель стал слишком искушённым, коль так громят работы режиссёра, который до сих пор держится на плаву. Весь год пройдёт зря,...

Довод - статьи к фильму


Довод - постеры к фильму

Превью постера #175298 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174690 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174691 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174692 к фильму "Довод" (2020)

Довод - кадры к фильму

Превью кадра #175744 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175745 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175746 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175747 к фильму "Довод" (2020)

Довод - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы