px

Отзывы к фильму "Довод" (2020)

Довод
Год выхода:2020
Жанр:боевик, криминал, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.77

Если вы посмотрели фильм "Довод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 461

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 августа 2020, 12:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 августа 2020, 12:07
Прям сам их не смотришь, ага!😎
разок только)
но гифка с волками у меня есть)

Holt (Киноман), постов: 6216
28 августа 2020, 12:07
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 28 августа 2020, 12:05
привет, малыш стефа)
(с) Привет, Андрей

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 августа 2020, 12:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 августа 2020, 12:05
привет, малыш стефа)
Прям сам их не смотришь, ага!😎

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
28 августа 2020, 12:05
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 28 августа 2020, 12:04
Хаююююююююшки!👍
))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 августа 2020, 12:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 августа 2020, 12:04
Хаююююююююшки!👍
привет, малыш стефа)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 августа 2020, 12:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 28 августа 2020, 12:03
Привет!)
Хаююююююююшки!👍

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
28 августа 2020, 12:04
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 28 августа 2020, 12:03
Он ведь сейчас реально распишет надостатки "Маши и медведя")
))

Holt (Киноман), постов: 6216
28 августа 2020, 12:03
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Брюс Уэйн писал(а) 28 августа 2020, 12:00
Хех, да у вас всё шляпа! Вам надо реально мультфильмы смотреть. Есть такой мультик Маша и медведь, я думаю вам зайдет!)
Он ведь сейчас реально распишет надостатки "Маши и медведя")

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
28 августа 2020, 12:03
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 28 августа 2020, 12:01
Да он и мне заходит на ура, смотрел раз 700!;)
Привет!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 августа 2020, 12:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 28 августа 2020, 12:00
Хех, да у вас всё шляпа! Вам надо реально мультфильмы смотреть. Есть такой мультик Маша и медведь, я думаю вам зайдет!)
Да он и мне заходит на ура, смотрел раз 700!;)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
28 августа 2020, 12:00
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 28 августа 2020, 5:07
Короче шляпа полная этот ваш довод походу. Видимо фильм от него больше 7 баллов не получит, если вообще 7 получит.
Хех, да у вас всё шляпа! Вам надо реально мультфильмы смотреть. Есть такой мультик Маша и медведь, я думаю вам зайдет!)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2020, 10:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 28 августа 2020, 7:35
Так фильм не посмотрел,а с оценкой уже опредилился)
Это просто примерный взгляд. Ибо техниски он будет на уровне. А остальное...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
28 августа 2020, 8:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 августа 2020, 7:34
Причём тут честь вообще?
Будто это что-то из радя вон, относится скептически к чему-то либо. Я ведь ясно дал понять, ...
Относится скептически к чему либо это одно и уверенно констатировать что проект плох совсем другое. И это никакой не фанатизм, а просто эмпирический взгляд на вещи.

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 августа 2020, 7:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 28 августа 2020, 7:31
Ничего не придумал, у меня для этого есть основания. И причём тут поверил?...
Так фильм не посмотрел,а с оценкой уже опредилился)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2020, 7:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 28 августа 2020, 6:42
Ну это так звучит если бы я не читал Юджина О`Нила и в то же время сказал чего романы это посредственность и дрянь. ...
Причём тут честь вообще?
Будто это что-то из радя вон, относится скептически к чему-то либо. Я ведь ясно дал понять, что просто не жду чёртово сверх топового. И мне плевать какой у фильма режиссёр. Я буду любого критиковать, если меня что-то не устраивает. У меня нет оголтелого фанатизма к кому-то либо.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2020, 7:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 28 августа 2020, 7:21
Сам придумал,сам себе и поверил,ну ты молодец, как всегда))
Ничего не придумал, у меня для этого есть основания. И причём тут поверил?...

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 августа 2020, 7:21
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 28 августа 2020, 5:07
Короче шляпа полная этот ваш довод походу. Видимо фильм от него больше 7 баллов не получит, если вообще 7 получит.
Сам придумал,сам себе и поверил,ну ты молодец, как всегда))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2020, 6:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 28 августа 2020, 6:32
Он для себя уже давно все заранее решил, нет смысла обращать на него внимание
Ну я тоже порой ошибаюсь, если это будет так, то это лучше чем завышенные ожидания).

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
28 августа 2020, 6:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 августа 2020, 6:32
Он для себя уже давно все заранее решил, нет смысла обращать на него внимание
Ну это так звучит если бы я не читал Юджина О`Нила и в то же время сказал чего романы это посредственность и дрянь. Это сделало бы мне чести ?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2020, 6:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 28 августа 2020, 6:30
Посмотрели фильм ? Кто тогда объясните этот влиятельный меценат Майкл Кросби и зачем ему содействовать и помогать.
Нет, просто я скептически настроен, да и много знакомых которые посмотрели и указали на типичные ошибки Нолана, прямо сказали что это не лучший фильм, а с одним я одного мнения по всей фильмографии Нолана. Вкусы почти идентичны. Так что прям чего-то сверх, я не жду, да и не ждал. Буду судить как можно более объективно.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Довод - новости к фильму


Довод - рецензии к фильму


Довод - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 28.08.2020, оценка: 9.75, голосов: 12
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ДАННАЯ РЕЦЕНЗИЯ НАПИСАНА ЯРЫМ ФАНАТОМ КРИСТОФЕРА НОЛАНГЕНИЯ!!! СЛАБОНЕРВНЫМ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДОВАННО! Честно признаюсь, я ждал премьеру этого фильма...
Автор: Кэтти-бри, 03.09.2020, оценка: 9.63, голосов: 8
"Довод" - настоящий праздник фанатов Кристофера Нолана. В том смысле, что здесь объёмы его самоцитирования достигли не просто огромных масштабов - весь фильм это сплошное...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2020, оценка: 9, голосов: 6
Мой любимый режиссёр - Кристофер Нолан, а зритель стал слишком искушённым, коль так громят работы режиссёра, который до сих пор держится на плаву. Весь год пройдёт зря,...

Довод - статьи к фильму


Довод - постеры к фильму

Превью постера #175298 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174690 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174691 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174692 к фильму "Довод" (2020)

Довод - кадры к фильму

Превью кадра #175744 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175745 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175746 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175747 к фильму "Довод" (2020)

Довод - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы