px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2021, 10:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 ноября 2021, 6:31
Box Office Pro.
Предваритеьтный прогноз

12/17/2021
Spider-Man: No Way Home

Первый уик-энд
$135,000,000 – $185,000,000 Итоговые ...
Ну то что фильм станет новым рекордсменом пандемии (причём явно с большим отрывом от остальных) не было ни единого сомнения. Вокруг фильма просто бешеный хайп. В нормальное время в домашнем прокате мог бы запросто побороться с Пробуждением Силы за пальму первенства, а в мировом запросто бы стал новым двухмиллиардником. Ну а сейчас всё может поменяться в любой момент, так что трудно что-то говорить наверняка

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2021, 7:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Дядя Саша.Н писал(а) 18 ноября 2021, 17:55
Я вот думаю в imax или dolby или 4dx) какой для этого фильма лучше будет зал.
Эм... А что тут думать, фильм снят под аймакс формат, там картинка выше на 26%, то есть кадра больше чем в обычном зале.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2021, 6:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Box Office Pro.
Предваритеьтный прогноз

12/17/2021
Spider-Man: No Way Home

Первый уик-энд
$135,000,000 – $185,000,000 Итоговые сборы в сша
$375,000,000 – $525,000,000

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
19 ноября 2021, 6:29
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 18 ноября 2021, 18:23
Фильм перенесли на день раньше в России, на среду а не как обычно по четвергам, так что 15е число будет полноценным ...
Не знал о переносе:) Ну что ж, круто тогда:)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
18 ноября 2021, 18:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 18 ноября 2021, 17:50
Так понял, во многих городах (или во всех?) предпоказы для обычных смертных уже с 15 декабря начнутся. У нас на эту ...
Фильм перенесли на день раньше в России, на среду а не как обычно по четвергам, так что 15е число будет полноценным первым днём проката для всех с самого утра. Пресс-показ 14го должен быть.


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
18 ноября 2021, 17:55
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Finch писал(а) 18 ноября 2021, 17:50
Так понял, во многих городах (или во всех?) предпоказы для обычных смертных уже с 15 декабря начнутся. У нас на эту ...
Я вот думаю в imax или dolby или 4dx) какой для этого фильма лучше будет зал.

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
18 ноября 2021, 17:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так понял, во многих городах (или во всех?) предпоказы для обычных смертных уже с 15 декабря начнутся. У нас на эту дату с самого утра сеансы стоят. Правда, в IMAX только один - на 19:30. Но это даже хорошо, как раз после работы идти.

Я бы и не знал про 15-ое, если б вчера письмо на почту не пришло - о том, что можно будет на день раньше посмотреть, если желание есть. На прошлые билеты возврат оформил, взял на 15 декабря:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 ноября 2021, 4:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А трейлер-то, походу, ни о чём

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 21:26
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 21:24
Не думал, что я так буду ждать трейлер Паука с Холландом)
Врядли дедов пакажут в новом трейлере. А если покажут, то это будет взрыв сети.

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 21:24
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Не думал, что я так буду ждать трейлер Паука с Холландом)

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 21:18
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 16 ноября 2021, 21:09
все появятся. песок тоже будет
Ну, это прекрасно, если вы утверждаете, что их точно будет.

123456789 (Критик), постов: 13874
16 ноября 2021, 21:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 13 ноября 2021, 22:25
А в этих троих как раз сомнений нет, точно появятся.
все появятся. песок тоже будет

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 21:04
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 16 ноября 2021, 21:02
в 4 утра вроде
Oкей;

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 ноября 2021, 21:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 21:00
Где обещанный трейлер?
в 4 утра вроде

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 21:00
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 13 ноября 2021, 20:52
Трейлер во вторник
Где обещанный трейлер?

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
15 ноября 2021, 7:02
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Билеты в IMAX куплены:)

Mcls (Критик), постов: 3306
13 ноября 2021, 22:30
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 13 ноября 2021, 21:10
Жди
И подожду.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
13 ноября 2021, 22:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 ноября 2021, 21:54
Малину засветили, Фокса подтвердили, Дэфо тоже.... и старички паучки не в деле? явно капустник из всех. чего там подтверждать ...
А в этих троих как раз сомнений нет, точно появятся.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 ноября 2021, 22:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 ноября 2021, 21:28
Там многое смущает, особенно подлинность этих кадров)
Честно говоря, если это и подделка, то очень правдоподобная. Если её кто-то и сделал, то у него вообще нет личной жизни, чтобы так заморачиваться))

123456789 (Критик), постов: 13874
13 ноября 2021, 21:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 13 ноября 2021, 21:28
Там многое смущает, особенно подлинность этих кадров)
Малину засветили, Фокса подтвердили, Дэфо тоже.... и старички паучки не в деле? явно капустник из всех. чего там подтверждать то нужно:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл