px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
10 декабря 2021, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 8 декабря 2021, 10:35
Через неделю заценим...дедов)
только из-за них и думаю идти

Mcls (Критик), постов: 3306
8 декабря 2021, 10:35
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Через неделю заценим...дедов)

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 декабря 2021, 18:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 7 декабря 2021, 18:49
Смотрел, да, остались дорогие билеты и то мало. Но, это не значит что всю неделю будут раскупать. Суббота-воскресенье ...
Как то не связываются фразы "остались дорогие билеты, и то мало" и "..это не значит что всю неделю будут раскупать"))
Парадокс))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
7 декабря 2021, 18:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 7 декабря 2021, 18:24
Загляните на сайт своего кинотеатра, посмотрите как распродаются билеты)Там спойлеров нет)
Смотрел, да, остались дорогие билеты и то мало. Но, это не значит что всю неделю будут раскупать. Суббота-воскресенье в доступе билеты. А 2лярда, не верю прост. И повторный прокат, с доп сценами не спасёт....

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 декабря 2021, 18:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 7 декабря 2021, 18:07
Сомнительно, ну ладно. Лучше в интернет не заходить, до просмотра. Будут лютые спойлеры....
Загляните на сайт своего кинотеатра, посмотрите как распродаются билеты)Там спойлеров нет)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
7 декабря 2021, 18:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 7 декабря 2021, 18:01
У нас на 3 d вечерние сеансы почти вся середина выкуплена.
Чтож 2 лярда сборов итоговых, которые я ему пожелал, ...
Сомнительно, ну ладно. Лучше в интернет не заходить, до просмотра. Будут лютые спойлеры....

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 декабря 2021, 18:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 16:55
Зашла сейчас интереса ради на "Каро" - они билеты начали продавать на 15-е. Посмотрела число раскупленных мест. ...
У нас на 3 d вечерние сеансы почти вся середина выкуплена.
Чтож 2 лярда сборов итоговых, которые я ему пожелал, он вполне может сделать

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2021, 18:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 декабря 2021, 17:57
Сейчас премьеры по средам что ли стали? Раньше по четвергам было, а теперь "Охотники за приведениями" в среду, ...
Ну и на этом пока всё:)
Во всём мире вообще пятница премьерный день всегда была если что:)))

John23 (Критик), постов: 25900
7 декабря 2021, 17:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 17:55
А ведь осталась целая неделя:)))
Сейчас премьеры по средам что ли стали? Раньше по четвергам было, а теперь "Охотники за приведениями" в среду, теперь и "Паук 3" со среды.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2021, 17:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 декабря 2021, 17:54
После 18:00 посмотрел сеансы. Кое где максимум треть распродана, где-то всего мест 10 пока забронировано. Видать у ...
А ведь осталась целая неделя:)))

John23 (Критик), постов: 25900
7 декабря 2021, 17:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 16:55
Зашла сейчас интереса ради на "Каро" - они билеты начали продавать на 15-е. Посмотрела число раскупленных мест. ...
После 18:00 посмотрел сеансы. Кое где максимум треть распродана, где-то всего мест 10 пока забронировано. Видать у нас в Перми не так сходят с ума по Паучку и КВМ как у вас в Москве:) Больше всего билетов разобрали в зал IMAX 3D - вот там на 19:30 уже половина мест занята.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2021, 16:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зашла сейчас интереса ради на "Каро" - они билеты начали продавать на 15-е. Посмотрела число раскупленных мест. Быстро полезла покупать себе билет...
Не припомню, чтобы билеты на утро в премьерный день (БУДНИЙ!!!) так разлетались. На "Войне Бесконечности" и "Финале" такого и близко не было.

Daddario (Зритель), постов: 192
4 декабря 2021, 11:30
Аватарка пользователя Daddario
darkwhite писал(а) 4 декабря 2021, 10:21
Вау как же плевать))
👍👍👍💃🕺🙋‍♂️🙋‍♀️

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
4 декабря 2021, 11:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 4 декабря 2021, 10:21
Вау как же плевать))
Оооооо, с возвращением! 😀⚡⚡⚡⚡⚡

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 декабря 2021, 10:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2021, 9:57
Предварительный прогноз по стартовым сборам «Нет пути домой» в США значительно вырос после рекордных предпродаж ...
Вау как же плевать))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 декабря 2021, 9:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Предварительный прогноз по стартовым сборам «Нет пути домой» в США значительно вырос после рекордных предпродаж билетов: Теперь кинокомиксу прогнозируют от $190 млн до $250 млн.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
1 декабря 2021, 18:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 1 декабря 2021, 13:18
Ого ожидаешь хороший фильм?:))))
Ожидал другой коммент. Фильм вообще не жду! Буду смотреть в следующем году, дома!

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2021, 13:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 1 декабря 2021, 13:10
Ну ты меня прям расстроил! Я ожидал другой коммент! 🤔
Ого ожидаешь хороший фильм?:))))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
1 декабря 2021, 13:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 1 декабря 2021, 13:02
По последним данным можно сделать выводы что фильм днище)
Ну ты меня прям расстроил! Я ожидал другой коммент! 🤔

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2021, 13:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 1 декабря 2021, 12:47
Продолжительность фильма 2 часа 28 минут. Последние данные.
По последним данным можно сделать выводы что фильм днище)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн