px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 декабря 2021, 23:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mcls писал(а) 14 декабря 2021, 22:31
"что фильм скорее всего ничего кроме фан сервиса не предложит." Так и все ради этого и пойдут на него. А Сырка ...
Не все, а только люди в колпаках.

Mcls (Критик), постов: 3306
14 декабря 2021, 22:47
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2021, 17:55
Аааааа, я сейчас лягу со смеху! Под одной новостью такая радость от того что Паук идёт на рекорд! Под другой, Паук ...
:))

Mcls (Критик), постов: 3306
14 декабря 2021, 22:31
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 декабря 2021, 16:55
Глупость? Алло, ты въехал в жир, написав то что я имею ввиду что фильм мусор. Но я этого не писал, я имел ввиду что ...
"что фильм скорее всего ничего кроме фан сервиса не предложит." Так и все ради этого и пойдут на него. А Сырка своего, смотри только ты сам, сынок:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 декабря 2021, 21:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2021, 17:55
Аааааа, я сейчас лягу со смеху! Под одной новостью такая радость от того что Паук идёт на рекорд! Под другой, Паук ...
Наверное забыл перелогиниться)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
14 декабря 2021, 21:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2021, 17:55
Аааааа, я сейчас лягу со смеху! Под одной новостью такая радость от того что Паук идёт на рекорд! Под другой, Паук ...
три выброса, которые обазательно все возмущающиеся посмотрят.


Текстолит (Критик), постов: 60636
14 декабря 2021, 18:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 декабря 2021, 18:18
ЧП однозначно, Матрица всё ещё крайне сомнительно, а вот Ведьмак после неожиданно высоких оценок прессы даже заинтересовал
Как будто так важны все эти оценки прессы. Матрица интересна, но сомневаюсь в правильной подачи романтических отношений Нео и Тринити. Но хотя бы может экшн будет, проработка мира. Может интересные машины. Их вид.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 декабря 2021, 18:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2021, 16:19
15 декабря - ЧП.
16 декабря - Матрица
17 декабря - второй сезон Ведьмака.
Дед Мороз в этом году явно пришёл на ...
ЧП однозначно, Матрица всё ещё крайне сомнительно, а вот Ведьмак после неожиданно высоких оценок прессы даже заинтересовал

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8269
14 декабря 2021, 18:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2021, 18:06
На Колд, бабайко и ОмскБирд обычно быстро выходят озвучки.
Нормально

Текстолит (Критик), постов: 60636
14 декабря 2021, 18:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2021, 18:02
Ну значит Ведьмак уже в этом месяце буду смотреть
На Колд, бабайко и ОмскБирд обычно быстро выходят озвучки.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8269
14 декабря 2021, 18:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2021, 18:00
Целиком, это ж не Дисней с его политикой "раз в неделю". Впрочем, с какой скоростью его будут успевать перевести ...
Ну значит Ведьмак уже в этом месяце буду смотреть

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 декабря 2021, 18:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2021, 17:51
А Ведьмак разве целиком выйдет? Или это радость от одной серии?
Целиком, это ж не Дисней с его политикой "раз в неделю". Впрочем, с какой скоростью его будут успевать перевести - понятия не имею. "Ханну" от Амазона все 6 серий перевели за 2.5 дня.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8269
14 декабря 2021, 18:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 14 декабря 2021, 17:10
Вот, кстати, про "Матрицу". Совершенно не было желания идти в кино на четвёртую часть (несмотря на то, что последний ...
А я наоборот, на Матрицу очень постараюсь попасть! Остальное дома, Ведьмак как весь выйдет, а Паук как будет хорошее качество

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8269
14 декабря 2021, 17:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 декабря 2021, 16:52
Теоретически три выброса, фактически один убогий ведьмак уж точно.
Аааааа, я сейчас лягу со смеху! Под одной новостью такая радость от того что Паук идёт на рекорд! Под другой, Паук выброс! Вас там что, двое? 😂😂😂😂😂😂

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8269
14 декабря 2021, 17:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2021, 16:19
15 декабря - ЧП.
16 декабря - Матрица
17 декабря - второй сезон Ведьмака.
Дед Мороз в этом году явно пришёл на ...
А Ведьмак разве целиком выйдет? Или это радость от одной серии?

Текстолит (Критик), постов: 60636
14 декабря 2021, 17:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По этой ветки понятно, что тут нет тактичных людей)))Есссс)))

Текстолит (Критик), постов: 60636
14 декабря 2021, 17:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2021, 16:19
15 декабря - ЧП.
16 декабря - Матрица
17 декабря - второй сезон Ведьмака.
Дед Мороз в этом году явно пришёл на ...
Аж, три дня доброй Кэтти будет)

Текстолит (Критик), постов: 60636
14 декабря 2021, 17:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2021, 16:56
Оперативная память закончилась, больше 200 знаков в сообщение уже не лезет?:)
Какие ты ему легкие подколы делаешь)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2021, 17:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2021, 16:56
Оперативная память закончилась, больше 200 знаков в сообщение уже не лезет?:)
Скорее воображения: он опять сходил в туалет, но не снял штаны :)

Finch (Киноакадемик), постов: 4260
14 декабря 2021, 17:10
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 14 декабря 2021, 16:59
Это мы ждали и смотрим обязательно уже с завтра.
Это мы не ждали, но посмотрим.
Это мы не ждали и вряд ли много ...
Вот, кстати, про "Матрицу". Совершенно не было желания идти в кино на четвёртую часть (несмотря на то, что последний трейлер понравился), но после супер-графонистой демонстрации-коллаборации с Unreal Engine 5 решил, что точно пойду:))

При этом я понимаю, что демку и фильм практически ничего не объединяет, но чёт прям захотелось в этот мир окунуться:)

John23 (Критик), постов: 25976
14 декабря 2021, 17:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2021, 16:56
Оперативная память закончилась, больше 200 знаков в сообщение уже не лезет?:)
У некоторых "оперативы" и на 50 знаков постоянно не хватает, так что 200 это ещё нормально:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса