px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Skaner353 (Критик), постов: 13111
14 декабря 2021, 17:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2021, 17:01
Напомните мне, на каком там месте "Ведьмак" в списке самых просматриваемых сериалов Нетфликса? Ах, да...
Ну конечно же старт по просмотрам будет нормальным, а дальше?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 декабря 2021, 17:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 14 декабря 2021, 16:59
Это мы ждали и смотрим обязательно уже с завтра.
Это мы не ждали, но посмотрим.
Это мы не ждали и вряд ли много ...
Напомните мне, на каком там месте "Ведьмак" в списке самых просматриваемых сериалов Нетфликса? Ах, да...

Skaner353 (Критик), постов: 13111
14 декабря 2021, 16:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2021, 16:19
15 декабря - ЧП.
16 декабря - Матрица
17 декабря - второй сезон Ведьмака.
Дед Мороз в этом году явно пришёл на ...
Это мы ждали и смотрим обязательно уже с завтра.
Это мы не ждали, но посмотрим.
Это мы не ждали и вряд ли много кто посмотрит.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 декабря 2021, 16:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 декабря 2021, 16:51
Забавно приплетать то что я цитирую сам себя, когда как я просто дополнил свое прошлое сообщение. У вас там как, ...
Оперативная память закончилась, больше 200 знаков в сообщение уже не лезет?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 декабря 2021, 16:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 14 декабря 2021, 10:59
Плакать должен ты, ведь чуть что слова про "сходил под себя" от тебя идут :)
Так что иди и мой пятую точку, ...
Глупость? Алло, ты въехал в жир, написав то что я имею ввиду что фильм мусор. Но я этого не писал, я имел ввиду что фильм скорее всего ничего кроме фан сервиса не предложит. Вот иди и мой свою, гений).


Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 декабря 2021, 16:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2021, 16:19
15 декабря - ЧП.
16 декабря - Матрица
17 декабря - второй сезон Ведьмака.
Дед Мороз в этом году явно пришёл на ...
Теоретически три выброса, фактически один убогий ведьмак уж точно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 декабря 2021, 16:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2021, 16:21
Забавно, как Eq Fist, цитируя сам себя, называет собеседника "довольно тугим". Прозаично:)
Забавно приплетать то что я цитирую сам себя, когда как я просто дополнил свое прошлое сообщение. У вас там как, норм все? А то что-то я сомневаюсь.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 декабря 2021, 16:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 декабря 2021, 10:17
Речь вообще не об этом. Но видно ты довольно тугой. Не доходит так сказать до тебя.
Забавно, как Eq Fist, цитируя сам себя, называет собеседника "довольно тугим". Прозаично:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 декабря 2021, 16:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15 декабря - ЧП.
16 декабря - Матрица
17 декабря - второй сезон Ведьмака.
Дед Мороз в этом году явно пришёл на две недели раньше положенного. Ух, настраиваемся на марафон:)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2021, 10:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 декабря 2021, 10:52
Ну ты не плачь, подумаешь не так понял.
Плакать должен ты, ведь чуть что слова про "сходил под себя" от тебя идут :)
Так что иди и мой пятую точку, пока снова не ляпнул глупость 😊

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 декабря 2021, 10:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 14 декабря 2021, 10:45
Диалог любого пользователя сайта с Eq Fist`ом:
- Попу мыл?
- Мыл...
Ну ты не плачь, подумаешь не так понял.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2021, 10:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 декабря 2021, 10:11
Всё в порядке вещей, он просто под себя сходил:)
Сейчас оценки подкопятся, средний балл упадёт (вполне вероятно), ...
Диалог любого пользователя сайта с Eq Fist`ом:
- Попу мыл?
- Мыл...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 декабря 2021, 10:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 14 декабря 2021, 10:16
Ты там вытри за собой.
Речь вообще не об этом. Но видно ты довольно тугой. Не доходит так сказать до тебя.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 декабря 2021, 10:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 14 декабря 2021, 10:04
Все положительные, кроме двух нейтральных - мусор. Даже и делать нечего, просто на месте позоришься, хоть смотри ...
Ты там вытри за собой.

Finch (Киноакадемик), постов: 4255
14 декабря 2021, 10:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 декабря 2021, 10:04
Все положительные, кроме двух нейтральных - мусор. Даже и делать нечего, просто на месте позоришься, хоть смотри ...
Всё в порядке вещей, он просто под себя сходил:)
Сейчас оценки подкопятся, средний балл упадёт (вполне вероятно), и он снова придёт, но уже подмытый:)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2021, 10:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 декабря 2021, 9:56
Ну вот, паук сходил под себя получается. Оценки на мете ниже чем у Шан-Чи.
Все положительные, кроме двух нейтральных - мусор. Даже и делать нечего, просто на месте позоришься, хоть смотри на что-то, кроме несчастных чисел у конечного балла🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 декабря 2021, 10:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 14 декабря 2021, 9:56
Ну вот, паук сходил под себя получается. Оценки на мете ниже чем у Шан-Чи.
Update, уже выше. 72 балла.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 декабря 2021, 9:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну вот, паук сходил под себя получается. Оценки на мете ниже чем у Шан-Чи.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
14 декабря 2021, 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну на премьере прям почти все появились судя по фото. И тай чи и Джаред Лето и Тоби Магуайер и даже сам Зак Снайдер. строим теории?

Mcls (Критик), постов: 3306
10 декабря 2021, 11:13
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 10 декабря 2021, 8:02
только из-за них и думаю идти
👍

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса