px

Отзывы к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 266

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 июня 2021, 11:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 июня 2021, 11:09
И в этом свете бегающий Ла Баф лучше вписывался, хотя и такое не работает на большом количестве фильмов. А вот тру-драматические ...
"Бамблби" с камерным дуэтом в этом плане нёс определённый шарм, но те двое злых десептиконов опять возвращали к абсурду действо на экране

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 июня 2021, 11:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
И в этом свете бегающий Ла Баф лучше вписывался, хотя и такое не работает на большом количестве фильмов. А вот тру-драматические отыгрыши актёров в последующих фильмах уже воспринимаются с изрядной долей кринжа

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2021, 11:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 7 июня 2021, 11:06
К "Трансформерам" наиболее хорошо подходит фраза It`s a magic - то, как микроволновки оживают от энергона, как они ...
nanomachines, son!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 июня 2021, 11:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
К "Трансформерам" наиболее хорошо подходит фраза It`s a magic - то, как микроволновки оживают от энергона, как они пересобираются из автомобиля одной марки в автомобиль другой из разных деталей

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2021, 10:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 7 июня 2021, 10:43
"покрылся толщей льда, пока после падения был обездвижен, и застрял там... в космосе-то посвободнее."

Простите, ...
дело не в температуре. Конечно, функционирующий трансформер на полюе не замерзнет. а разбившийся - легко.
корабли за полярным кругом тоже не боятся мороза, но когда лед сковывает океан - вмерзают и будут стоять хоть годами.
К тому же надо понимать, что Трансформер сложный механизм, который функционирует, расходуя энергию. Если техника лишается питания, она скорее всего замерзнет и на морозе уже сама не заведется. такое могло произойти при крушении.


Любовь85 (Критик), постов: 1381
7 июня 2021, 10:56
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 7 июня 2021, 10:51
Ахах, на правах шуточного обсуждения. Если какой-нибудь спутник космический замёрзнет в Антарктиде во льдах, ему ...
А Мегатрон - это спутник (хотя, смотря что иметь ввиду под словом "спутник")? :))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 июня 2021, 10:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Любовь85 писал(а) 7 июня 2021, 10:43
"покрылся толщей льда, пока после падения был обездвижен, и застрял там... в космосе-то посвободнее."

Простите, ...
Ахах, на правах шуточного обсуждения. Если какой-нибудь спутник космический замёрзнет в Антарктиде во льдах, ему каюк настанет - и от влаги, от расширения замёрзшего льда, от большей теплопередачи плотной средой в отличие от космоса. Даже такой факт, что все раскладывающиеся солнечные панели и элементы телескопов настолько хрупкие и непрочные, что при испытаниях на Земле они раскрываются, поддерживаемые подвесами

Любовь85 (Критик), постов: 1381
7 июня 2021, 10:43
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 июня 2021, 10:19
покрылся толщей льда, пока после падения был обездвижен, и застрял там... в космосе-то посвободнее.

Ну а персонаж ...
"покрылся толщей льда, пока после падения был обездвижен, и застрял там... в космосе-то посвободнее."

Простите, но это "сова на глобусе": температура в космосе теоретически за минус двести, на южном полюсе - минимальная температура -80 (пардон за буквоедство). И потом, Мегатрон - это Вам не Челюскин. А уж когда люди Мегатрона из плена льда освободили... даже комментировать не буду.

"Ну а персонаж своеобразный..."
Согласна, своеобразный, но мне не по душе. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2021, 10:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 7 июня 2021, 10:14
Что с нас женщин взять, любим мы "ванильные" истории. :))))
А в первой части меня бесил раздражающий главный ...
покрылся толщей льда, пока после падения был обездвижен, и застрял там... в космосе-то посвободнее.

Ну а персонаж своеобразный - это чтоб оттенить его на фоне десятков других привычных лузеров с золотым сердцем в аналогичных историях..
Что-то такое и с Питером Паркером делали в НЧП.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
7 июня 2021, 10:15
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 7 июня 2021, 10:04
Из всех "Трансформеров" (а смотрел я точно не все) запомнились только, где Чернобыль и гигантский механический ...
Не Чернобыль, а "Чорнобиль" (надеюсь грамматику сохранила правильно). :))))
И это как раз тот фильм, на странице которого мы ведём диалог.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
7 июня 2021, 10:14
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 июня 2021, 10:04
а мне не нравится бамбл би.
Очень тупая история, смотреть невозможно было. по сравнению ним у первой-то вообще ...
Что с нас женщин взять, любим мы "ванильные" истории. :))))
А в первой части меня бесил раздражающий главный герой "жид" резко становящийся хорошим (хотя идея была заложена не плохая, провести главного героя по пути от "продам родную маму" до "отдам жизнь за друга")...
Ну и потом, роботы летающие в космосе, которые замерзают, блин, во льдах Арктики... для меня перебор (хотя это мелочь к которой я бы даже вязаться не стала, если бы фильм понравился).

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 июня 2021, 10:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Любовь85 писал(а) 7 июня 2021, 10:00
На самом деле из всех Трансформеров понравился без существенных оговорок мне только "Бамбли". После просмотра ...
Из всех "Трансформеров" (а смотрел я точно не все) запомнились только, где Чернобыль и гигантский механический червь из земли выпрыгивал, в принципе неплохо зашло

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2021, 10:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 7 июня 2021, 10:00
На самом деле из всех Трансформеров понравился без существенных оговорок мне только "Бамбли". После просмотра ...
а мне не нравится бамбл би.
Очень тупая история, смотреть невозможно было. по сравнению ним у первой-то вообще нет серьезных косяков и сюжет закручен лихо. вот дальше - да, совсем скатились.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 июня 2021, 10:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Любовь85 писал(а) 7 июня 2021, 10:00
На самом деле из всех Трансформеров понравился без существенных оговорок мне только "Бамбли". После просмотра ...
Ахах, ох уж эти детки)

Любовь85 (Критик), постов: 1381
7 июня 2021, 10:00
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 июня 2021, 9:48
первая наиболее "сюжетная" из всех. странно, что другие заходят.
На самом деле из всех Трансформеров понравился без существенных оговорок мне только "Бамбли". После просмотра первой части, смотреть последующие не было ни какого желания (в том числе для меня первая часть была очень косячной и с сюжетной позиции), но жизнь внесла свои коррективы (от детей просто так не отмахнешься) и ещё две части пришлось посмотреть (боюсь и последующие тоже придётся). Если найду время, наскребу отзыв сразу на все три фильма (благо косяки у них почти все идентичные).

Любовь85 (Критик), постов: 1381
7 июня 2021, 9:55
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 7 июня 2021, 8:55
Вторая это вообще плевок. Третья явно лучше, но не лучше первой.
Дело вкуса. Ваша позиция такова и она имеет место быть, как и моя.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2021, 9:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 7 июня 2021, 6:56
Лучше первой, хуже второй.
первая наиболее "сюжетная" из всех. странно, что другие заходят.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июня 2021, 8:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Любовь85 писал(а) 7 июня 2021, 6:56
Лучше первой, хуже второй.
Вторая это вообще плевок. Третья явно лучше, но не лучше первой.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
7 июня 2021, 6:56
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше первой, хуже второй.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
8 июля 2020, 14:47
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Для многих звезда Трансформеров это Мегатрон, тут его сделали помятым бомжом. А Оптимус поступил с бывшим врагом очень подло. В итоге в четвертой части оказался побитым и на помойке.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 3: Темная сторона Луны - новости к фильму


Трансформеры 3: Темная сторона Луны - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
После выхода удивительно пустой второй части "Трансформеров", которую сам Майкл Бэй признал кошмаром, все мы с некоторым опасением ожидали дальнейшего развития франшизы.

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 01.07.2011, оценка: 9, голосов: 26
Реабилитация франшизы – дело не из лёгких. Несмотря на внушительные кассовые сборы, вторая часть «Трансформеров» была просто уничтожена критиками. Даже сам режиссёр...
Автор: Black, 03.07.2011, оценка: 8.46, голосов: 37
Пришла и моя очередь написать рецензию. Есть, наверное, возможность сделать это в рамках сайта, но там за весь контент отвечает Андрей. На моих плечах менеджмент проекта....
Автор: THX, 30.06.2011, оценка: 8.32, голосов: 34
В далеком августе 2005 года,до времен Kinonews,открыв любимый журнал.в котором черпал все новое киношное,я дважды протер глаза,ибо новость написанная на квадрате 10х15 см затмила...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - статьи к фильму

Майкл Бэй и его самоповторы
Майкл Бэй и его самоповторы

Почему режиссер все время старается копировать свои прошлые работы?

Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"
Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"

Майкл Бэй, принявший участие в пресс-конференции,...

Мир без Меган
Мир без Меган
Пожалуй, самый яркий за последние годы культурный феномен под названием Меган...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - постеры к фильму

Превью постера #16855 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16856 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16857 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16652 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - кадры к фильму

Превью кадра #15482 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16679 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16875 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16479 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн