px

Отзывы к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 266

West_Station (Зритель), постов: 601
4 июля 2011, 16:02
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Все же отдельные моменты фильма вызывают восхищение. Но в целом не очень.

Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 15:50
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слабый фильм, очень слабый. Еле до конца досидел, где то что то рушиться, где то что то взрывается, тонны глупости и пафоса, все смешивается в кашу и из зала уходишь с ощущением какой то пустоты. Фильм не о чем, очень пожалел, что пошел.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 июля 2011, 22:52
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слов не хватит чтобы описать моё восхищение, в общем фильм БОМБА!!!
на следующие выходные иду ещё раз)

kiriak556 (), постов: 23
3 июля 2011, 20:58
Аватарка пользователя kiriak556
Больше 14 лет на сайте
14
Заруба, конешно, крутая, но... Некоторые моменты сюжета показались странными. Напр., когда часть автоботов оказалась в заложниках во время сражения в Чикаго - не показали, как это произошло. Не совсем ясно, почему Мегатрон практически не участвовал в финальном сражении. Каким образом один человек одним лазером навел Тамагавки сразу на несколько вражеских кораблей? Ну и т.д. Вообще, финальная битва, на мой взгляд, несколько сумбурно поставлена (как и весь фильм).

трансформер (Киноман), постов: 665
1 июля 2011, 21:02
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
блин трансформеры 3 сейчас на 2 месте((((((((((((((((((


Даша (), постов: 21
1 июля 2011, 12:12
Аватарка пользователя Даша
мне фильм не понравился, ожидала гораздо большего посмотрев трейлер и прочитав хорошие отзывы. Сюжет никакой, единственное что порадовало это спецэфекты но на них далеко не уедешь, к концу фильма смотреть было не интересно из за предсказуемости сюжета и однообразных сцен драк роботов. Первые 2 части понравились гораздо больше

123456789 (Критик), постов: 13909
30 июня 2011, 16:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм сыроват, но и зритель, выходя из зала, будет таким же -)))

THX (Критик), постов: 13980
29 июня 2011, 23:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 29 июня 2011, 23:11
Его уже удалили.
Правильно сделали!
Смотрел кинцо?

Guest (Критик), постов: 3426
29 июня 2011, 23:11
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 29 июня 2011, 23:09
Где ты тут спойлер нашел?
Его уже удалили.

THX (Критик), постов: 13980
29 июня 2011, 23:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 29 июня 2011, 21:13
Я, конечно, понимаю, что сценарий фильма - далеко не образец сюжетного искусства, но это лютый спойлер.
Где ты тут спойлер нашел?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
29 июня 2011, 21:15
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кричать то не надо об этом

Guest (Критик), постов: 3426
29 июня 2011, 21:13
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я, конечно, понимаю, что сценарий фильма - далеко не образец сюжетного искусства, но это лютый спойлер.

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
29 июня 2011, 17:45
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 29 июня 2011, 17:41
В РЕДе его много и там он не меньший идиот.
Наслаждайтесь.
Он был прекрасен в "После прочтения сжечь". В "Трансах 3" - нет

THX (Критик), постов: 13980
29 июня 2011, 17:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 29 июня 2011, 17:19
Малковича было откровенно жалко. Зачем его ввели в фильм вообще непонятно. Идиотом каким-то выставили и все. Яво ...
В РЕДе его много и там он не меньший идиот.
Наслаждайтесь.

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
29 июня 2011, 17:19
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 29 июня 2011, 17:16
Как сказал герой Малковича-ОХРЕНЕТЬ НЕ ВСТАТЬ
Малковича было откровенно жалко. Зачем его ввели в фильм вообще непонятно. Идиотом каким-то выставили и все. Яво можно было потенциал использовать гигантский

THX (Критик), постов: 13980
29 июня 2011, 17:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как сказал герой Малковича-ОХРЕНЕТЬ НЕ ВСТАТЬ

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
29 июня 2011, 9:10
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 22 июня 2011, 11:21
Завтра мировая премьера в Москве. Очень надеюсь пообщаться с Джоном Малковичем. Ну, и с Рози, конечно:)
Блин, я дико завидую)

трансформер (Киноман), постов: 665
29 июня 2011, 9:07
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
понятно))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
26 июня 2011, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
трансформер писал(а) 26 июня 2011, 11:15
почему не получается написать рецензию на этот фильм????
Вы сможете написать рецензию после премьеры:)

Mia (Критик), постов: 1928
26 июня 2011, 11:16
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трансформер писал(а) 26 июня 2011, 11:15
почему не получается написать рецензию на этот фильм????
Занято!!!)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 3: Темная сторона Луны - новости к фильму


Трансформеры 3: Темная сторона Луны - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
После выхода удивительно пустой второй части "Трансформеров", которую сам Майкл Бэй признал кошмаром, все мы с некоторым опасением ожидали дальнейшего развития франшизы.

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 01.07.2011, оценка: 9, голосов: 26
Реабилитация франшизы – дело не из лёгких. Несмотря на внушительные кассовые сборы, вторая часть «Трансформеров» была просто уничтожена критиками. Даже сам режиссёр...
Автор: Black, 03.07.2011, оценка: 8.46, голосов: 37
Пришла и моя очередь написать рецензию. Есть, наверное, возможность сделать это в рамках сайта, но там за весь контент отвечает Андрей. На моих плечах менеджмент проекта....
Автор: THX, 30.06.2011, оценка: 8.32, голосов: 34
В далеком августе 2005 года,до времен Kinonews,открыв любимый журнал.в котором черпал все новое киношное,я дважды протер глаза,ибо новость написанная на квадрате 10х15 см затмила...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - статьи к фильму

Майкл Бэй и его самоповторы
Майкл Бэй и его самоповторы

Почему режиссер все время старается копировать свои прошлые работы?

Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"
Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"

Майкл Бэй, принявший участие в пресс-конференции,...

Мир без Меган
Мир без Меган
Пожалуй, самый яркий за последние годы культурный феномен под названием Меган...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - постеры к фильму

Превью постера #16855 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16856 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16857 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16652 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - кадры к фильму

Превью кадра #15482 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16679 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16875 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16479 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн