px

Отзывы к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 266

трансформер (Киноман), постов: 665
7 июля 2011, 10:20
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сделай те да пожалуста конкурс на трансофрмеры)))

Autobot (), постов: 7
5 июля 2011, 23:33
Аватарка пользователя Autobot
фильм отличный ! больше нечего сказать

DrPepper (Зритель), постов: 264
5 июля 2011, 0:48
Аватарка пользователя DrPepper
Art Anshang писал(а) 5 июля 2011, 0:45
А теперь посмотри с другой стороны. Жахнуть из-под тишка и улететь достаточно тактичный и действенный метод, а ...
Нууууууу засчитано.

Art Anshang (Зритель), постов: 266
5 июля 2011, 0:45
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
DrPepper писал(а) 5 июля 2011, 0:41
Ну да!
Он огромный и сильный.вот только из-под тишка жахнет и улетит ,очень смело))
И конечно он постоянно получает ...
А теперь посмотри с другой стороны. Жахнуть из-под тишка и улететь достаточно тактичный и действенный метод, а на войне как известно все средства хороши. Т.е. он не достаточно глуп, чтоб тупо идти в лоб на врага, а хитёр и пользуется своим преимуществом в скорости. При этом он достаточно дерзок и смел, чтоб открыто перечить самому Мегатрону.

DrPepper (Зритель), постов: 264
5 июля 2011, 0:41
Аватарка пользователя DrPepper
Art Anshang писал(а) 5 июля 2011, 0:31
В первой части он на ура выносил автоботов, выходя один против двоих и достаточно грамотно избавлялся от людской ...
Ну да!
Он огромный и сильный.вот только из-под тишка жахнет и улетит ,очень смело))
И конечно он постоянно получает дюлей от Мегатрона за то что хочет занять его место,это признак ума!


Art Anshang (Зритель), постов: 266
5 июля 2011, 0:31
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
DrPepper писал(а) 5 июля 2011, 0:20
Да не все окей.
Старскрим. достаточно тупой и трусливый т.ч. с ним и бабулька справится.
В первой части он на ура выносил автоботов, выходя один против двоих и достаточно грамотно избавлялся от людской авиации. Не сказать, что это признак трусости и тупости.

48 FPS (Зритель), постов: 881
5 июля 2011, 0:29
Аватарка пользователя 48 FPS
LastGame писал(а) 4 июля 2011, 20:16
хм, ты мне кого-то напоминаешь?!
Так это THX!

48 FPS (Зритель), постов: 881
5 июля 2011, 0:28
Аватарка пользователя 48 FPS
Berns писал(а) 4 июля 2011, 20:09
А при чем тут это? В рамках произведения могут существовать любые цивилизации и культуры при всей своей фантастической ...
Не ну про звуки ей-Богу ерунду городишь! Так из покон веков принято, (в космических эпосах) что есть шумы (в космосе), звуки ревущих двигателей космолетов и т.д., это развлекательное кино, тут так должно быть!
ЗЫ. Даже в "Аполлон 13" есть звучание в космосе.

DrPepper (Зритель), постов: 264
5 июля 2011, 0:20
Аватарка пользователя DrPepper
FreddyFred писал(а) 5 июля 2011, 0:17
Вот я понять не могу начерта влипили Мегатрона, только для того чтобы Сентинела поломал, или "базар" Рози ...
Да не все окей.
Старскрим. достаточно тупой и трусливый т.ч. с ним и бабулька справится.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
5 июля 2011, 0:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 4 июля 2011, 23:44
Хах, в этом фильме постоянно рекламировали оборудование фирмы CISCO)))Да я одно не понимаю...Чем вам всем сюжет не ...
Вот я понять не могу начерта влипили Мегатрона, только для того чтобы Сентинела поломал, или "базар" Рози к Мегатрону. Потом сцена с Скандалистом и парнем, это вообще бред.

DrPepper (Зритель), постов: 264
5 июля 2011, 0:12
Аватарка пользователя DrPepper
andrew писал(а) 5 июля 2011, 0:05
Попробуйте еще предположить, что фильм может элементарно не понравиться, и не навешивать ярлыки сходу
Писал это в вашем форуме, скопипастю сюда пожалуй.
"Я лично видел одного чувака, с одного сайта, который не переставая после просмотра фильма восхвалял его как только мог, а тем же вечером написал, что такого Г. он еще не смотрел, только сделал он это уже после 200 комента в обсуждении фильма, видимо побоялся стать белой вороной, ведь на наших ресурсах принято быть чуть-чуть стадом."
Увы это сплошь и рядом.
Эм,"Сумерки" например из той же песни.

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
5 июля 2011, 0:05
Аватарка пользователя Andrew
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 23:56
Вот правильно говоришь!
Да все прекрасно это понимают, но желание выпендрется за счет негативного высказывания ...
Попробуйте еще предположить, что фильм может элементарно не понравиться, и не навешивать ярлыки сходу

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 23:56
Аватарка пользователя DrPepper
temiraev писал(а) 4 июля 2011, 23:44
Хах, в этом фильме постоянно рекламировали оборудование фирмы CISCO)))Да я одно не понимаю...Чем вам всем сюжет не ...
Вот правильно говоришь!
Да все прекрасно это понимают, но желание выпендрется за счет негативного высказывания в адрес фильма и режиссера, слишком велико.

Temiraev (Критик), постов: 2567
4 июля 2011, 23:44
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хах, в этом фильме постоянно рекламировали оборудование фирмы CISCO)))Да я одно не понимаю...Чем вам всем сюжет не понравился? И вообще что вы от сюжета ожидали?

Black (Админ), постов: 3711
4 июля 2011, 23:25
Аватарка пользователя Black
Заканчиваем препираться. Последнее предупреждение. Здесь фильм вообще-то обсуждают. Дальше будет недельный бан. А так мы добрые :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
4 июля 2011, 23:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Art Anshang писал(а) 4 июля 2011, 23:10
Я вообще этой темы не касался, не приплетайте меня)
Да? Возможно...

Art Anshang (Зритель), постов: 266
4 июля 2011, 23:10
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 4 июля 2011, 23:08
Там где говорил о звуке в вакууме))))
Я вообще этой темы не касался, не приплетайте меня)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
4 июля 2011, 23:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Art Anshang писал(а) 4 июля 2011, 23:05
Активно дерзить? Укажи в каком месте, я прям теряюсь в догадках.
Там где говорил о звуке в вакууме))))

Art Anshang (Зритель), постов: 266
4 июля 2011, 23:05
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 22:57
Ты начал активно дерзить, мне это не нравится.
Посты свои почитай, или ты со всеми так общаешься?
Активно дерзить? Укажи в каком месте, я прям теряюсь в догадках.

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 22:57
Аватарка пользователя DrPepper
Black писал(а) 4 июля 2011, 22:49
Повежливее :)
Без проблем.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 3: Темная сторона Луны - новости к фильму


Трансформеры 3: Темная сторона Луны - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
После выхода удивительно пустой второй части "Трансформеров", которую сам Майкл Бэй признал кошмаром, все мы с некоторым опасением ожидали дальнейшего развития франшизы.

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 01.07.2011, оценка: 9, голосов: 26
Реабилитация франшизы – дело не из лёгких. Несмотря на внушительные кассовые сборы, вторая часть «Трансформеров» была просто уничтожена критиками. Даже сам режиссёр...
Автор: Black, 03.07.2011, оценка: 8.46, голосов: 37
Пришла и моя очередь написать рецензию. Есть, наверное, возможность сделать это в рамках сайта, но там за весь контент отвечает Андрей. На моих плечах менеджмент проекта....
Автор: THX, 30.06.2011, оценка: 8.32, голосов: 34
В далеком августе 2005 года,до времен Kinonews,открыв любимый журнал.в котором черпал все новое киношное,я дважды протер глаза,ибо новость написанная на квадрате 10х15 см затмила...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - статьи к фильму

Майкл Бэй и его самоповторы
Майкл Бэй и его самоповторы

Почему режиссер все время старается копировать свои прошлые работы?

Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"
Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"

Майкл Бэй, принявший участие в пресс-конференции,...

Мир без Меган
Мир без Меган
Пожалуй, самый яркий за последние годы культурный феномен под названием Меган...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - постеры к фильму

Превью постера #16855 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16856 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16857 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16652 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - кадры к фильму

Превью кадра #15482 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16679 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16875 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16479 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн