px

Отзывы к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 266

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 19:47
Аватарка пользователя DrPepper
Berns писал(а) 4 июля 2011, 19:42
Это не отменят того, что нужно держаться рамок здравого смысла. Даже в истории о роботах демократах.

И кстати, ...
Так если бы целиком планета была рядом, тогда да.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 июля 2011, 19:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 4 июля 2011, 19:42
Это не отменят того, что нужно держаться рамок здравого смысла. Даже в истории о роботах демократах.

И кстати, ...
Они (создатели) видно считали что раз планета не вся появилась, то и законы физика не полностью действуют)))

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 19:45
Аватарка пользователя DrPepper
Berns писал(а) 4 июля 2011, 19:42
Это не отменят того, что нужно держаться рамок здравого смысла. Даже в истории о роботах демократах.

И кстати, ...
Вы это серьезно,про звуки?

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 19:43
Аватарка пользователя DrPepper
Berns писал(а) 4 июля 2011, 19:30
Дело не в том, в чем ей бегать. Дело в том, что в подобных условиях большие сомнения у меня, что на каблуках она далеко ...
Я сегодня видел постер "Забег на шпильках" от одного известного журнала,значит все же возможно если есть мотивация!

Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 19:42
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 4 июля 2011, 19:39
Это же кино, а здесь все возможно.
Это не отменят того, что нужно держаться рамок здравого смысла. Даже в истории о роботах демократах.

И кстати, раз уж на то пошло... разве появление в финале огромной планеты раз в пять больше, чем земля на минимальном от нее расстоянии не должно было бы вызвать просто небывалые цунами, ураганы, земоетресения и прочь? И черт их дери, какие в космосе могут быть звуки?


Jay (Киноман), постов: 7609
4 июля 2011, 19:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 4 июля 2011, 19:39
Это же кино, а здесь все возможно.
радовала Меган во второй части, пробегала весь фильм в белых штанишках ниразу не вымазав а бегала и валялась где нипопадя много))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 июля 2011, 19:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 4 июля 2011, 19:30
Дело не в том, в чем ей бегать. Дело в том, что в подобных условиях большие сомнения у меня, что на каблуках она далеко ...
Это же кино, а здесь все возможно.

West_Station (Зритель), постов: 601
4 июля 2011, 19:30
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 4 июля 2011, 19:19
Да, это было НЕЧТО)
Да, да! Помню пришел в кинотеатр, а они уже достаточно долго в прокате шли и все равно зал был заполнен=) Супер! Все знакомые были в шоке от фильма=)))

Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 19:30
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 19:05
А на чем ей еще бегать .если боевые действия застали ее на каблуках?
Дело не в том, в чем ей бегать. Дело в том, что в подобных условиях большие сомнения у меня, что на каблуках она далеко бы убежала.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 июля 2011, 19:19
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 4 июля 2011, 19:10
Первые Трансформеры мои любимые=)
Да, это было НЕЧТО)

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 19:16
Аватарка пользователя DrPepper
FreddyFred писал(а) 4 июля 2011, 19:13
Во вселенной Трансформеров да
Никак нет,он всегда был неуклюжим смотрителем на Кибертроне, верным помощником Мегатрона, тише воды,ниже травы поэтому и получал от него меньше всех)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 июля 2011, 19:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 18:57
"один из сильнейших десептов - Шоквейв"-с каких таких пор?
Во вселенной Трансформеров да

West_Station (Зритель), постов: 601
4 июля 2011, 19:10
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Первые Трансформеры мои любимые=)

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 19:05
Аватарка пользователя DrPepper
Berns писал(а) 4 июля 2011, 17:53
Кстати да. Весь фильм я больше десептиконам сипомтизировал,
а автоботы так людей боготоврили, что тошно было ...
А на чем ей еще бегать .если боевые действия застали ее на каблуках?

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 19:04
Аватарка пользователя DrPepper
Art Anshang писал(а) 4 июля 2011, 16:52
И где же она, грандиозная финальная битва между Оптимусом и Мегатроном? Какого фига в последнем фильме нам показывают ...
"взялись люки для людей"-есть десептиконы размером с человека!
И вообще ваше негодование, больше похоже на нытье маленького мальчика.

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 18:57
Аватарка пользователя DrPepper
Art Anshang писал(а) 4 июля 2011, 16:52
И где же она, грандиозная финальная битва между Оптимусом и Мегатроном? Какого фига в последнем фильме нам показывают ...
"один из сильнейших десептов - Шоквейв"-с каких таких пор?

Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 17:53
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Art Anshang писал(а) 4 июля 2011, 16:52
И где же она, грандиозная финальная битва между Оптимусом и Мегатроном? Какого фига в последнем фильме нам показывают ...
Кстати да. Весь фильм я больше десептиконам сипомтизировал,
а автоботы так людей боготоврили, что тошно было от фальши. Да и вообще- они променяли свою цивилизацию на малоперспективную в плане сотрудничества и прочего человеческую, мне мотивы автоботов непонятны, ибо они необъективны.
И таки да. В пером фильме от Мегатрона чувствовалась опасность и угроза, он был даже страшен. В этом фильме- бесхребетное бесхаратерное недарозумение, которое выносят за пол минут (хотя в пером он решал).
Да и замена Меган Фокс поразила. Девушка в принципе красивая, таки да, но в зоне боевых действий бегать на каблуках- моветон.

Art Anshang (Зритель), постов: 266
4 июля 2011, 16:52
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
И где же она, грандиозная финальная битва между Оптимусом и Мегатроном? Какого фига в последнем фильме нам показывают драку автобота с другим автоботом? Какого фига один из сильнейших десептов - Шоквейв разлетается на куски с одного удара кулаком, а Мегатрона Оптимус разрывает как тряпку одной левой? Куда делась мощь десептиконов после первой части фильма, когда Старскрим влегкую выносил двух автов и приспокойно улетал восвояси? Какого чёрта автоботы убивают без размышлений, а десептиконы толкают речи и берут военнопленных?! И етить его бабушку, откуда в десептиконских кораблях взялись люки для людей, из одного из которых так невозмутимо вылезает Роузи и строит глазки?!

Моему негодованию нет предела... }:(

48 FPS (Зритель), постов: 881
4 июля 2011, 16:31
Аватарка пользователя 48 FPS
Berns писал(а) 4 июля 2011, 15:50
Слабый фильм, очень слабый. Еле до конца досидел, где то что то рушиться, где то что то взрывается, тонны глупости ...
В общем типичный фильм от Майкла Бея))

OII (Критик), постов: 1709
4 июля 2011, 16:05
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
фильм оправдал все ожидания) ярко, динамично, масштабно, смешно, все что нужно что бы отлично провести 2.5 часа, смотреть обязательно)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 3: Темная сторона Луны - новости к фильму


Трансформеры 3: Темная сторона Луны - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
После выхода удивительно пустой второй части "Трансформеров", которую сам Майкл Бэй признал кошмаром, все мы с некоторым опасением ожидали дальнейшего развития франшизы.

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 01.07.2011, оценка: 9, голосов: 26
Реабилитация франшизы – дело не из лёгких. Несмотря на внушительные кассовые сборы, вторая часть «Трансформеров» была просто уничтожена критиками. Даже сам режиссёр...
Автор: Black, 03.07.2011, оценка: 8.46, голосов: 37
Пришла и моя очередь написать рецензию. Есть, наверное, возможность сделать это в рамках сайта, но там за весь контент отвечает Андрей. На моих плечах менеджмент проекта....
Автор: THX, 30.06.2011, оценка: 8.32, голосов: 34
В далеком августе 2005 года,до времен Kinonews,открыв любимый журнал.в котором черпал все новое киношное,я дважды протер глаза,ибо новость написанная на квадрате 10х15 см затмила...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - статьи к фильму

Майкл Бэй и его самоповторы
Майкл Бэй и его самоповторы

Почему режиссер все время старается копировать свои прошлые работы?

Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"
Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"

Майкл Бэй, принявший участие в пресс-конференции,...

Мир без Меган
Мир без Меган
Пожалуй, самый яркий за последние годы культурный феномен под названием Меган...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - постеры к фильму

Превью постера #16855 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16856 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16857 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16652 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - кадры к фильму

Превью кадра #15482 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16679 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16875 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16479 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн