px

Отзывы к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 266

Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 20:09
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 20:05
Дааааа ,черт, даааааа Трансформеров тоже не должно быть и Чубаки не существует,только в кино!!!
А при чем тут это? В рамках произведения могут существовать любые цивилизации и культуры при всей своей фантастической сущности, если они играют определенную роль в художественном произведении. А вот отрицание элементарных законов физики оправдать нельзя.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 июля 2011, 20:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 20:03
А где написано обратное?
Написано только одно, что Кибертрон больше Луны но меньше Земли, но нигде (покрайней мере я не нашел) не пишется что он по массе больше или меньше Луны, а следовательно и спорить нет смысла.

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 20:07
Аватарка пользователя DrPepper
Berns писал(а) 4 июля 2011, 19:55
Ок. Огромный кусок метала, который только не в полной своей ипостаси превосходил землю по размерам- не та весовая ...
Земное ядро из металла и явно этот кусок не может быть больше массы Земли и вообще о чем мы спорим? Какая-то ерунда получается.

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 20:05
Аватарка пользователя DrPepper
Berns писал(а) 4 июля 2011, 19:50
Вакуум же. В космосе звук распространяться не может.
Дааааа ,черт, даааааа Трансформеров тоже не должно быть и Чубаки не существует,только в кино!!!

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 20:03
Аватарка пользователя DrPepper
FreddyFred писал(а) 4 июля 2011, 19:56
То есть ты считаешь что этот кусок был по массе меньше массы Луны? И где это написано?
А где написано обратное?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 июля 2011, 20:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Art Anshang писал(а) 4 июля 2011, 20:00
Есть описание Шоквейва, в котором говорится, что по силе он уступает только Мегатрону, Можешь погуглить.
Но сила его не в этом...

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 20:03
Аватарка пользователя DrPepper
Art Anshang писал(а) 4 июля 2011, 20:00
Есть описание Шоквейва, в котором говорится, что по силе он уступает только Мегатрону, Можешь погуглить.
Мало ли что там написано.ты G1 и последующие сезоны смотрел?

Art Anshang (Зритель), постов: 266
4 июля 2011, 20:00
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 18:57
"один из сильнейших десептов - Шоквейв"-с каких таких пор?
Есть описание Шоквейва, в котором говорится, что по силе он уступает только Мегатрону, Можешь погуглить.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 июля 2011, 19:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 19:54
Важна масса.а не размер.
То есть ты считаешь что этот кусок был по массе меньше массы Луны? И где это написано?

Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 19:55
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 19:54
Важна масса.а не размер.
Ок. Огромный кусок метала, который только не в полной своей ипостаси превосходил землю по размерам- не та весовая категория.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 июля 2011, 19:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 4 июля 2011, 19:51
Собственно, той части уже вполне было достаточно. А если бы появилась целая планета- хитрый план десептиконов ...
Земля возможно и сталась бы, но вот жизнь на ней ничем бы не отличалась от Кибертрона, а то и еще хуже.

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 19:54
Аватарка пользователя DrPepper
FreddyFred писал(а) 4 июля 2011, 19:51
Вот не помню, а кусок Кибертрона был больше Луны?
Важна масса.а не размер.

Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 19:51
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
*порошок

Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 19:51
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 19:47
Так если бы целиком планета была рядом, тогда да.
Собственно, той части уже вполне было достаточно. А если бы появилась целая планета- хитрый план десептиконов по рабовладению потерял бы весь смысл, ибо землю бы стерло в горошек.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 июля 2011, 19:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 19:49
Гравитация Земли в данном случае была во много раз сильнее силы гравитации объекта.
Вот не помню, а кусок Кибертрона был больше Луны?

Art Anshang (Зритель), постов: 266
4 июля 2011, 19:50
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 19:04
"взялись люки для людей"-есть десептиконы размером с человека!
И вообще ваше негодование, больше похоже ...
Т.е. там предусмотрены люки под все размеры пилота? Сколько же там люков? И не слишком ли это примитивное устройство для такой развитой цивилизации, как дырка с дверцей? Не пойму, нафига говорить такую глупость? Совершенно очевидно, что это тупой косяк создателей фильма, и нечего их оправдывать своими выдумками. И какое тебе дело до моего "негодования"? Может я и есть маленький мальчик, что это меняет?

Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 19:50
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 19:45
Вы это серьезно,про звуки?
Вакуум же. В космосе звук распространяться не может.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 июля 2011, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 4 июля 2011, 19:41
радовала Меган во второй части, пробегала весь фильм в белых штанишках ниразу не вымазав а бегала и валялась где ...
Наверное в Ванише стирает, может он дает возможность долго не пачкаться)))

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 19:49
Аватарка пользователя DrPepper
FreddyFred писал(а) 4 июля 2011, 19:46
Они (создатели) видно считали что раз планета не вся появилась, то и законы физика не полностью действуют)))
Гравитация Земли в данном случае была во много раз сильнее силы гравитации объекта.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
4 июля 2011, 19:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 19:43
Я сегодня видел постер "Забег на шпильках" от одного известного журнала,значит все же возможно если есть ...
Да, такие забеги проводятся, но не все финишируют, да и бежать по прямой да еще только ради финиша, и бежать зигзагом от смерти, это все таки разные вещи))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 3: Темная сторона Луны - новости к фильму


Трансформеры 3: Темная сторона Луны - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
После выхода удивительно пустой второй части "Трансформеров", которую сам Майкл Бэй признал кошмаром, все мы с некоторым опасением ожидали дальнейшего развития франшизы.

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 01.07.2011, оценка: 9, голосов: 26
Реабилитация франшизы – дело не из лёгких. Несмотря на внушительные кассовые сборы, вторая часть «Трансформеров» была просто уничтожена критиками. Даже сам режиссёр...
Автор: Black, 03.07.2011, оценка: 8.46, голосов: 37
Пришла и моя очередь написать рецензию. Есть, наверное, возможность сделать это в рамках сайта, но там за весь контент отвечает Андрей. На моих плечах менеджмент проекта....
Автор: THX, 30.06.2011, оценка: 8.32, голосов: 34
В далеком августе 2005 года,до времен Kinonews,открыв любимый журнал.в котором черпал все новое киношное,я дважды протер глаза,ибо новость написанная на квадрате 10х15 см затмила...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - статьи к фильму

Майкл Бэй и его самоповторы
Майкл Бэй и его самоповторы

Почему режиссер все время старается копировать свои прошлые работы?

Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"
Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"

Майкл Бэй, принявший участие в пресс-конференции,...

Мир без Меган
Мир без Меган
Пожалуй, самый яркий за последние годы культурный феномен под названием Меган...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - постеры к фильму

Превью постера #16855 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16856 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16857 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16652 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - кадры к фильму

Превью кадра #15482 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16679 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16875 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16479 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс