px

Отзывы к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 266

Euro (Киноман), постов: 186
5 октября 2011, 5:57
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 5 октября 2011, 3:18
Дык! - 1-е правило торговли: "Товар продаёт упаковка"...
Справедливо, только после употребления такого "товара" в блестящей упаковке волей не волей задумаешься - а стоит ли вообще его снова брать? А как показывают сборы, да и повторные сборы, многие даже с удовольствием снова приобретают фантик

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
5 октября 2011, 3:18
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Euro писал(а) 3 октября 2011, 22:30
Безумно красивый фантик, не более того. Но безусловно заслуживает внимания, ибо безумно красивый. Жаль, большие ...
Дык! - 1-е правило торговли: "Товар продаёт упаковка"...

Euro (Киноман), постов: 186
3 октября 2011, 22:30
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Безумно красивый фантик, не более того. Но безусловно заслуживает внимания, ибо безумно красивый. Жаль, большие кассовые сборы лишь в очередной раз доказывают желание аудитории только любоваться фантиками...

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
20 сентября 2011, 16:44
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 20 сентября 2011, 16:42
свергнут материально но не духовно ;)
Так тут только о сборах и речь.

Jay (Киноман), постов: 7609
20 сентября 2011, 16:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 сентября 2011, 16:37
А между тем, "Трансформерам 3" осталось всего 1,5 миллиона собрать, чтобы свергнуть "Возвращение короля".
свергнут материально но не духовно ;)


Andrew (Главный редактор), постов: 73176
20 сентября 2011, 16:37
Аватарка пользователя Andrew
А между тем, "Трансформерам 3" осталось всего 1,5 миллиона собрать, чтобы свергнуть "Возвращение короля".

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 августа 2011, 12:11
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dan писал(а) 10 августа 2011, 19:11
скоро ВК обженуть!
Состоянием на вчера, фильм заработал уже $1,071,234,000... так что все еще может быть, тем более во многих кинотеатрах продлили прокат. *правда навряд ли, все-таки еще 50 миллионов для рекорда*

dan (), постов: 32
10 августа 2011, 19:13
Аватарка пользователя dan
dan писал(а) 10 августа 2011, 19:11
скоро ВК обженуть!
ЗВИЧАЙНО!

dan (), постов: 32
10 августа 2011, 19:13
Аватарка пользователя dan
СУПЕР!!!!!!!!!!!МІЙ УЛЮБЛЕНИЙ ФІЛЬМ!!!!!!!

dan (), постов: 32
10 августа 2011, 19:11
Аватарка пользователя dan
Киноfan писал(а) 9 августа 2011, 12:46
"Трансформеры 3: Темная сторона Луны" поднялся уже на 7-мую ступень самых кассовых фильмов, со сборами в $1,037,744,486 ...
скоро ВК обженуть!

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 августа 2011, 12:46
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Трансформеры 3: Темная сторона Луны" поднялся уже на 7-мую ступень самых кассовых фильмов, со сборами в $1,037,744,486 !

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 августа 2011, 13:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
жалкие железки ни округлили до 200 бюджет!гы:))))

Vefreas (Зритель), постов: 81
6 августа 2011, 15:26
Аватарка пользователя Vefreas
Говорили что в фильме будет драматизм. Что-то особой драммы я не разглядел.
Но вобще фильм хороший.

xdgamer (Зритель), постов: 146
30 июля 2011, 16:24
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Самый офигенный боевик!

GaHiRo (), постов: 38
25 июля 2011, 14:12
Аватарка пользователя GaHiRo
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм суперскии лудшии из всех трёх

tomaz (Зритель), постов: 100
10 июля 2011, 16:32
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
ничего нового, фильм очень затянут!!!!!!!!!!!!

Дарий (Критик), постов: 2893
7 июля 2011, 10:55
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 7 июля 2011, 10:43
Рисуешь так же, как пишешь?
А вдруг он художник, но не рецензент?)
У меня, как мне кажется, тоже рисовать получается немного лучше, чем писать:)

Mia (Критик), постов: 1928
7 июля 2011, 10:43
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трансформер писал(а) 7 июля 2011, 10:20
Сделай те да пожалуста конкурс на трансофрмеры)))
Рисуешь так же, как пишешь?

Дарий (Критик), постов: 2893
7 июля 2011, 10:29
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трансформер писал(а) 7 июля 2011, 10:20
Сделай те да пожалуста конкурс на трансофрмеры)))
Дааа, я тоже по конкурсам соскучился...
P.S. Можно и к "Дарам Смерти. Части 2" сделать;)

Дарий (Критик), постов: 2893
7 июля 2011, 10:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 3: Темная сторона Луны - новости к фильму


Трансформеры 3: Темная сторона Луны - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
После выхода удивительно пустой второй части "Трансформеров", которую сам Майкл Бэй признал кошмаром, все мы с некоторым опасением ожидали дальнейшего развития франшизы.

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 01.07.2011, оценка: 9, голосов: 26
Реабилитация франшизы – дело не из лёгких. Несмотря на внушительные кассовые сборы, вторая часть «Трансформеров» была просто уничтожена критиками. Даже сам режиссёр...
Автор: Black, 03.07.2011, оценка: 8.46, голосов: 37
Пришла и моя очередь написать рецензию. Есть, наверное, возможность сделать это в рамках сайта, но там за весь контент отвечает Андрей. На моих плечах менеджмент проекта....
Автор: THX, 30.06.2011, оценка: 8.32, голосов: 34
В далеком августе 2005 года,до времен Kinonews,открыв любимый журнал.в котором черпал все новое киношное,я дважды протер глаза,ибо новость написанная на квадрате 10х15 см затмила...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - статьи к фильму

Майкл Бэй и его самоповторы
Майкл Бэй и его самоповторы

Почему режиссер все время старается копировать свои прошлые работы?

Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"
Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"

Майкл Бэй, принявший участие в пресс-конференции,...

Мир без Меган
Мир без Меган
Пожалуй, самый яркий за последние годы культурный феномен под названием Меган...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - постеры к фильму

Превью постера #16855 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16856 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16857 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16652 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - кадры к фильму

Превью кадра #15482 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16679 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16875 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16479 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы