px

Отзывы к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 266

Breakaway (), постов: 3
11 мая 2011, 17:40
Аватарка пользователя Breakaway
Я вот в игру на мобе сыграл, там на сайте написано, мол, по мотивам фильма. А в игре оказалось, что самый колоритный персонаж среди автоботов Сентинел Прайм оказался предателем и убил Айронхайда причём. Они с Мегатроном открыли порталы в разных местах (в основном США), откуда посыпались десептиконы. Вобщем, что-то с трудом верится в такой сюжет

Mikaella (), постов: 22
21 февраля 2011, 19:58
Аватарка пользователя Mikaella
Otimus писал(а) 7 января 2011, 20:11
Бэй обещал премьеру колоссального масштаба. Верить будем, что он не налгал нам))))))))) И Трансформеры 3 станут убойной ...
Да!!!! Точно будет!
И наши мальчишки на следущий год наверняка все уши про жужжат о 3 трансов!

Fall_out_boy (), постов: 31
29 января 2011, 11:31
Аватарка пользователя Fall_out_boy
ну будем ждать, когда премьерка выйдет, думаю что фильм не оправдает моих ожиданий, насчет аватара то мне он вообще не понравился чушь какая-то =)))

Ollika (), постов: 0
24 января 2011, 18:53
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROXIJq писал(а) 24 января 2011, 18:52
++++++++++++ Полностью поддерживаю во всем сказанном!
А че не стопиццот плюсиков? ;)

PROXIJq (), постов: 39
24 января 2011, 18:52
Аватарка пользователя PROXIJq
CIBER 1 писал(а) 8 октября 2010, 20:09
ААААААА ТРАНСФОРМЕРЫ, ОБОЖАЮ ИХ! БАМБЛБИ - КРАСАВЕЦ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ ИЗ ВСЕХ ИНОПЛАНЕТНЫХ ГЕРОЕВ! МОГУ НА ЭТИ ТРАНСФОРМАЦИИ ...
++++++++++++ Полностью поддерживаю во всем сказанном!


PROXIJq (), постов: 39
24 января 2011, 18:48
Аватарка пользователя PROXIJq
Уверен на 100500 это будет нечто! Я всеми руками и ногами за этот фильм! Ниразу не ходил в 3D только потомучто знал что будет трансформеры3 и вот свершилось. Сразу же пойду в 3D на этот фильм! Я думаю это подвиг терпения киномана))) !!!

OptimusPrime (Зритель), постов: 94
7 января 2011, 20:11
Аватарка пользователя OptimusPrime
Больше 13 лет на сайте
13
Бэй обещал премьеру колоссального масштаба. Верить будем, что он не налгал нам))))))))) И Трансформеры 3 станут убойной премьерой 2011 года)))))))))))

Aura (), постов: 15
5 января 2011, 14:06
Аватарка пользователя Aura
Больше 13 лет на сайте
13
Очень жду)

!!!!nik!!!! (), постов: 0
30 декабря 2010, 19:56
1,2 ЧАСТИ ТРАНСФОРМИРОВ КЛАСС НАДЕЮСЬ 3 ТОЖЕ БУДЕТ СУПЕР!!!

fuf (), постов: 0
30 декабря 2010, 18:44
самый класный фильм, надеюсь 3 часть не последняя

Бамблби (), постов: 0
26 декабря 2010, 20:39
Я В трейлере нече непонял. А где тизер скачать?

xaker911 (), постов: 0
21 декабря 2010, 12:15
А з чого ти взяв що буде 4 частина???

Master007 (), постов: 0
20 декабря 2010, 16:23
Фильм СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!! Самый прикольный трансформер это Бамбалби

THX (Критик), постов: 13980
7 декабря 2010, 23:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ААААААА сегодня на Кинорынке показали тизер(((((((((( Надеюсь он будет прикреплен к копиям Трона))

Pacifist (), постов: 0
5 декабря 2010, 22:42
Блин, наконец то узнал все что хотел. На фильм пойду обязательно. надеюсь, что мои ожидения не окажуться напрасными. Обе части просто отпад, хотя первая все равно лучше. Почему лучше? Да это как подарок на новый год, думаешь одно, открываешь коробку, а там в несколько раз лучше чем ожидаешь. А со второй немного иначе. Но критики не имели право так обсирать второй фильм. Они вООбще УРОДЫ ОЖРЕНЕЛИ. Смотрите санта барбару и обсирайте каждую серию вот! Да еще чуть не забыл, зря от шили Меган, такая соска, единственная, кто снимает напряжение в фильме.

Shmel (), постов: 0
7 ноября 2010, 12:57
Ну как бы Фокс сама отказалась от роли))так что это она с приветом))А 4 часть скорей всего уже режиссер другой будет

чорт (), постов: 0
4 ноября 2010, 0:51
надеюсь многих убют хочу второе поколение тр-ов, где магнус, родимус, альбатрон, терророботы и техноботы? а? в жопе?

CIBER 1 (), постов: 0
8 октября 2010, 20:09
ААААААА ТРАНСФОРМЕРЫ, ОБОЖАЮ ИХ! БАМБЛБИ - КРАСАВЕЦ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ ИЗ ВСЕХ ИНОПЛАНЕТНЫХ ГЕРОЕВ! МОГУ НА ЭТИ ТРАНСФОРМАЦИИ МИЛЛИОН РАЗ СМОТРЕТЬ, ТАКОЙ КАЙФ, ХОЧУ И 3, И 4, И 5, И 125 ЧАСТЬ И БУДУ ВСЕ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ СМОТРЕТЬ! КАКОЙ ТАМ АВАТАР, Я ЕГО ОДИН РАЗ ДОСМОТРЕТЬ НЕ СМОГЛА, ТАК НАПРЯГАЕТ, КАКОЙ-ТО ЯДОВИТЫЙ ФИЛЬМ, И ГЕРОИ, ЭТИ СИНЮШНЫЕ, НУ ДО ЧЕГО ЖЕ СТРАШНЫ! В ОБЩЕМ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ТРАНСФОРМЕРОВ!!!

Mustang731 (), постов: 0
19 сентября 2010, 0:12
Тр писал(а) 28 июля 2010, 15:21
Трансформеры 3 это супер. А по поводу 2012 я скажу что это обман и фуфло никакого конца света небудет если б был бы ...
Красава,так держать 8-)

Jay_said (), постов: 0
19 сентября 2010, 0:03
наверно Терминатор 5 прилетал к джет фаеру и скинул ему трансформеров 3..обитель зла 8..пила 49...аватар ээээээ 1247))))))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 3: Темная сторона Луны - новости к фильму


Трансформеры 3: Темная сторона Луны - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
После выхода удивительно пустой второй части "Трансформеров", которую сам Майкл Бэй признал кошмаром, все мы с некоторым опасением ожидали дальнейшего развития франшизы.

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 01.07.2011, оценка: 9, голосов: 26
Реабилитация франшизы – дело не из лёгких. Несмотря на внушительные кассовые сборы, вторая часть «Трансформеров» была просто уничтожена критиками. Даже сам режиссёр...
Автор: Black, 03.07.2011, оценка: 8.46, голосов: 37
Пришла и моя очередь написать рецензию. Есть, наверное, возможность сделать это в рамках сайта, но там за весь контент отвечает Андрей. На моих плечах менеджмент проекта....
Автор: THX, 30.06.2011, оценка: 8.32, голосов: 34
В далеком августе 2005 года,до времен Kinonews,открыв любимый журнал.в котором черпал все новое киношное,я дважды протер глаза,ибо новость написанная на квадрате 10х15 см затмила...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - статьи к фильму

Майкл Бэй и его самоповторы
Майкл Бэй и его самоповторы

Почему режиссер все время старается копировать свои прошлые работы?

Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"
Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"

Майкл Бэй, принявший участие в пресс-конференции,...

Мир без Меган
Мир без Меган
Пожалуй, самый яркий за последние годы культурный феномен под названием Меган...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - постеры к фильму

Превью постера #16855 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16856 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16857 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16652 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - кадры к фильму

Превью кадра #15482 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16679 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16875 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16479 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса