px

Отзывы к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 266

Jay_said (), постов: 0
18 сентября 2010, 23:30
джет фаер писал(а) 18 сентября 2010, 23:19
нифига я смотрел фильм
Премьера в мире: 01.07.2011 сегодня 18.09.2010...иди спать, может и 4 часть увидишь....

джет фаер (), постов: 0
18 сентября 2010, 23:19
Jay_said писал(а) 18 сентября 2010, 23:00
в будущее метнулся посмотреть? ты крут
нифига я смотрел фильм

джет фаер (), постов: 0
18 сентября 2010, 23:10
Appachi писал(а) 4 марта 2010, 20:14
Разве говно может собрать 706,904,000 млн доллоров??
посмотри трансформеры и розуй глаза посмотришь 3 часть и увидеш кто гавно

Jay_said (), постов: 0
18 сентября 2010, 23:00
джет фаер писал(а) 18 сентября 2010, 22:58
победит добро я уже смотрел его
в будущее метнулся посмотреть? ты крут

джет фаер (), постов: 0
18 сентября 2010, 22:58
злодей писал(а) 26 июня 2010, 19:18
надеюсь десептиконы победят а то эта предсказуемость уже бесит
победит добро я уже смотрел его


джет фаер (), постов: 0
18 сентября 2010, 22:54
она будет снематься

1 (), постов: 0
6 сентября 2010, 11:05
жаль что Меган Фокс не будет(
вряд ли я буду смотреть фильм без Меган))

Дамский Угодник (), постов: 0
24 августа 2010, 20:29
АААА я хочу увидеть в Траснформер3 Меган Фокс)))))

оптимус_прайм (), постов: 0
5 августа 2010, 16:19
афигительный фильм ,просто класс

Nastusha (), постов: 0
5 августа 2010, 13:27
классный фильм

Тр (), постов: 0
28 июля 2010, 15:21
Трансформеры 3 это супер. А по поводу 2012 я скажу что это обман и фуфло никакого конца света небудет если б был бы того сочи нестроили здание к олимпиаде и несоздавали фильмы а эти маи тоже фуфло

Бамблби (), постов: 0
28 июля 2010, 14:54
ТРАНСФОРМЕРЫ ЭТО САМЫЙ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ фильм. БЭЙ КРАСАвчик. Бамблби я его обажаю. Оптимус герой всего мира. Айронхаид лучше чем у него нет неукого оружие. Вот плохо то что в 3д будет 3 часть да и еще через год после выхода этого фильма мы все умрем

joker_[Rid]Хит (), постов: 0
27 июля 2010, 23:15
Жду не дождусь трансформеров 3.Вообще прямо с нетерпением жду.И пусть бэй снимет ещё как он говорил в каком-то интервью плохие парни 3.Этот фильм если он снимет принесёт много денег.Да и трансформеры примерно около милиарда принесёт.
Потому-что первый больше чем 700 милионов принесла,а вторая более 830 милионов,но хотя почему его признали худшим фильмом мне не понятно.Ну да там были конечно моменты плохие.Но не презновать его конечно худшим критики вообще офигели вот уроды.

Komediant (), постов: 6
26 июля 2010, 23:37
Аватарка пользователя Komediant
кульно интересно чё в третей части замутят)))

эшли грин (), постов: 0
16 июля 2010, 15:23
оба фильма трансформеров отпадные))хотя за 2 вторую часть им дали номинацию как худший фильм 2009 года((я была просто в ауте((мне больше понравился 2 фильм))особенно Скидс и Мадфлэп - близнецы,такие смешные:))и саунтрек к 1,2 фильму,которые исполняет группа linkin park))ну что хочу сказаить ЖДУ,ЖДУ,ЖДУ снетерпением 3 фильм:))

Я ВАС СДЕЛАЛ))))) (), постов: 0
13 июля 2010, 17:49
ппц очем вы спорите? тут что дети общаются, на первом или на втором? бабки за просмотр обоих отдали и ладно и за другие отдадите. а кашельки то у других пухнут))))

Prime (), постов: 0
9 июля 2010, 21:09
TF крутой фильм он навсегда в моєм серце я всегда буду похож на оптимуса прайма сражаца за справедливость хоть би Бей не снял би говно как 2 часть которая лишена логикии и полна бреда я должен посмотреть tf в 3d иначе себе не прощю(((((((((((((((

3xa (), постов: 0
8 июля 2010, 8:00
жду недождусь 3 части быстрей бы вышла

Omen (), постов: 0
6 июля 2010, 3:29
Крутой фильм Транс. Сотрю чуть было не каждый день и не надоедает)))
аватар(( фуфло редкое но хочу посотреть на 2 ю часть

злодей (), постов: 0
26 июня 2010, 19:18
надеюсь десептиконы победят а то эта предсказуемость уже бесит

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 3: Темная сторона Луны - новости к фильму


Трансформеры 3: Темная сторона Луны - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
После выхода удивительно пустой второй части "Трансформеров", которую сам Майкл Бэй признал кошмаром, все мы с некоторым опасением ожидали дальнейшего развития франшизы.

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 01.07.2011, оценка: 9, голосов: 26
Реабилитация франшизы – дело не из лёгких. Несмотря на внушительные кассовые сборы, вторая часть «Трансформеров» была просто уничтожена критиками. Даже сам режиссёр...
Автор: Black, 03.07.2011, оценка: 8.46, голосов: 37
Пришла и моя очередь написать рецензию. Есть, наверное, возможность сделать это в рамках сайта, но там за весь контент отвечает Андрей. На моих плечах менеджмент проекта....
Автор: THX, 30.06.2011, оценка: 8.32, голосов: 34
В далеком августе 2005 года,до времен Kinonews,открыв любимый журнал.в котором черпал все новое киношное,я дважды протер глаза,ибо новость написанная на квадрате 10х15 см затмила...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - статьи к фильму

Майкл Бэй и его самоповторы
Майкл Бэй и его самоповторы

Почему режиссер все время старается копировать свои прошлые работы?

Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"
Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"

Майкл Бэй, принявший участие в пресс-конференции,...

Мир без Меган
Мир без Меган
Пожалуй, самый яркий за последние годы культурный феномен под названием Меган...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - постеры к фильму

Превью постера #16855 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16856 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16857 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16652 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - кадры к фильму

Превью кадра #15482 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16679 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16875 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16479 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн