px

Отзывы к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 266

JM_You (), постов: 0
22 июня 2010, 22:48
Да все вы ло*и, оба фильма прикольные, если смотреть в хорошем кинотеатре и в первый раз. Но мне вторые Трансы не очень понравились: много стрельбы, шума, драк,сюжет не очень .Первый было интересней смотреть. Но жду продолжения и Транс и Аватара

Mixei (), постов: 2
21 июня 2010, 0:10
Аватарка пользователя Mixei
Блин фильм Трансформеры это мего вещь смотрю обе части каждую ниделю =))) А аватар мне не очень прикольнул=((((

XJET (), постов: 0
2 июня 2010, 13:40
ТРАНСФОРМЕРЫ - МЕГА ФИЛЬМ! САМИ РОБОТЫ - ВООБЩЕ УЛЕТ, РЕАЛЬНО МОЖНО КОНЧИТЬ, ОСОБЕННО ОТ БИ И ОТ ОПТИМУСА, А ВОТ АВАТАР МЕНЯ НЕ ЦЕПАНУЛ, ВНЕШНЕ ОНИ МНЕ ТАМ ВСЕ, АБСОЛЮТНО, НЕ НРАВЯТСЯ И ВООБЩЕ МУЛЬТФИЛЬМ КАКОЙ-ТО... А ТРАНСФОРМЕРЫ, ОНИ Ж ИЗ ДЕТСТВА, ПО ЖИЗНИ С НИМИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМЫ!!!

kvazar1 (), постов: 0
31 мая 2010, 10:21
Нанотехнологии позволят лет через 15-20 записывать память человека на эл. носители, еще через 5-10 лет пойдет логика (искуств. разум), вмещающаяся в тело робота. И будут люди с искусственными телами разных форм (и такие как в "Трансформерах") и для разных целей (подводный мир, космос, др. планеты). Пойдет гонка (по возможностям каждого) - все умнее, сильнее, неуязвимее и наступит сингулярность человечества (взрывное ускорение прогресса). И ДЕРЖИСЬ ГАЛАКТИКА! - МЫ ИДЕМ! Без этого скоро предел нашего мозга и невозможна колонизация космоса.

Тут ан ха мон (), постов: 0
21 мая 2010, 4:09
Че вы спорите? Заняться больше не чем что ль. У каждого свой вкус,кто определился с любимым фильмом его не переубедишь. Аватар и трансы разные по сюжету фильмы че их сравнивать,их смотреть надо! Причем оба с открытым ртом.


18 мая 2010, 15:34
Я тоже. Надеюсь оптимус не слишком измениться

Максимус (), постов: 0
13 мая 2010, 14:32
Сравнили х...с пальцем.Абсолютно разные фильмы Аватар и Трансформеры.Их и сравнивать не стоит.Оба фильма Агонь просто.Жесть ваще.Они разные и поэтому спорить не стоит. а стоит смотреть оба!

агаа (), постов: 0
10 мая 2010, 16:28
аватар фильм прикольный но трансформеры это пиздец вообще ахуеннейщий

Sj (), постов: 0
6 мая 2010, 16:04
ТРАНСФОРМЕРЫ нельзя ни с чем сравнивать!!! этот фильм ЛЕГЕНДА!!!! я его никогда не забуду!!! самый лучший фильм который есть в мире =) я от него кончаю!!!

sergeyfilmdi (), постов: 23
19 апреля 2010, 18:52
Аватарка пользователя sergeyfilmdi
Жду с нетерпением. обожаю фильмы Бэя! Настоящий мастер экшна! Режиссер с большой буквы!

Фыва (), постов: 0
14 апреля 2010, 16:51
Трансформаторы навсегда!!! Пусть снимают хоть 25 логию, все пересмотрю не по 1 разу!!

Тося (), постов: 0
12 апреля 2010, 19:12
Каюсь:фильм смотрела, только потому,что к этому фильму музыку линкин парк сочиняли и исполняли.ну в итоге фильм ничего так, впечатления положительные,только ушки иногда закладывало при их трансформации.

Lunkin (), постов: 0
12 апреля 2010, 19:00
Трансформеры меня цепляют с детства так что трансы на 1месте

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 апреля 2010, 16:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видно паренёк перегрелся на солнце, вот и пришёл солнечный удар ввиде 3 части ТФ))))

Sean (), постов: 0
3 апреля 2010, 16:19
о чем ты? сьемки еще не начались... главных актеров еще не выбрали, какие ссылки на трейлер??

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 апреля 2010, 16:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А для меня TФ после сериала "Зачарованные"))))

mc2k4 (), постов: 0
3 апреля 2010, 16:00
Есть ссылки на трейлер дайте посмотреть!!!

Prime (), постов: 0
31 марта 2010, 0:25
Уууу да я тож об етом хочю Старскрим круто в первой части разправился с истребитилями хочеца штоб с автоботом потягался гдето над городом бо в Египте тупо(((((

Jazz (), постов: 0
23 марта 2010, 14:22
Для меня Трансформери на 1 месте,Аватар хрен знает на яком,фильм хороший,но меня не зацепил.Хорошо би чтоб в 3 часте зделали якогось автобота самолета,и сцену где ето автобот устроит бой с Старскримом в воздухе.

ReGZ (), постов: 11
11 марта 2010, 5:07
Аватарка пользователя ReGZ
Больше 14 лет на сайте
14
уже 2,6 миллиардов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 3: Темная сторона Луны - новости к фильму


Трансформеры 3: Темная сторона Луны - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
После выхода удивительно пустой второй части "Трансформеров", которую сам Майкл Бэй признал кошмаром, все мы с некоторым опасением ожидали дальнейшего развития франшизы.

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 01.07.2011, оценка: 9, голосов: 26
Реабилитация франшизы – дело не из лёгких. Несмотря на внушительные кассовые сборы, вторая часть «Трансформеров» была просто уничтожена критиками. Даже сам режиссёр...
Автор: Black, 03.07.2011, оценка: 8.46, голосов: 37
Пришла и моя очередь написать рецензию. Есть, наверное, возможность сделать это в рамках сайта, но там за весь контент отвечает Андрей. На моих плечах менеджмент проекта....
Автор: THX, 30.06.2011, оценка: 8.32, голосов: 34
В далеком августе 2005 года,до времен Kinonews,открыв любимый журнал.в котором черпал все новое киношное,я дважды протер глаза,ибо новость написанная на квадрате 10х15 см затмила...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - статьи к фильму

Майкл Бэй и его самоповторы
Майкл Бэй и его самоповторы

Почему режиссер все время старается копировать свои прошлые работы?

Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"
Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"

Майкл Бэй, принявший участие в пресс-конференции,...

Мир без Меган
Мир без Меган
Пожалуй, самый яркий за последние годы культурный феномен под названием Меган...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - постеры к фильму

Превью постера #16855 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16856 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16857 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16652 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - кадры к фильму

Превью кадра #15482 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16679 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16875 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16479 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн