px

Отзывы к фильму "Нечто" (2011)

Постер к фильму "Нечто"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.57

Если вы посмотрели фильм "Нечто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 ноября 2011, 19:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:25
клон хуже в плане человечности ,а Номер восемь лучше в выживании...раны заживают быстро а это уже весомый аргумент...а ...
"клон хуже в плане человечности"Это только в теории!))
На самом деле клон всегда хуже оригинала

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:25
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 19:19
Клон всегда ведь хуже оригинала, согласен?))
клон хуже в плане человечности ,а Номер восемь лучше в выживании...раны заживают быстро а это уже весомый аргумент...а кстати не заметил и ксено и нечто можно убить огнём..ну чужого ещё и пулями ...

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 ноября 2011, 19:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:18
согласен..но всё таки в Чужом воскрешение -скрестили же ДНК Чужого и Риппли и путём проб и ошибок получили номер ...
Клон всегда ведь хуже оригинала, согласен?))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:18
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 19:13
Но пять минут достаточно, чтоб всё уничтожить согласен?
согласен..но всё таки в Чужом воскрешение -скрестили же ДНК Чужого и Риппли и путём проб и ошибок получили номер восемь..и у неё тоже кровь кислота...так что же мешает нечто ассимилировать с мёртвыми клетками и получить ДНК ксено

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 ноября 2011, 19:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:14
а как на счёт Чужого когда оно отпало с лица Кейна...он же был мёртв.и Эш тут же его стал иследовать
Так чужой растёт, как змея сбрасывает шкуру.
Это просто стаёт материал, но мне лично кажется, что создатели тоже в этом ошиблись, частички крови всеровно может быть!


Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:14
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 19:09
Лицехваты находились в специальной ёмкости, возможно, которые нейтрализовали функции метаболизма клеток чужого
а как на счёт Чужого когда оно отпало с лица Кейна...он же был мёртв.и Эш тут же его стал иследовать

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 ноября 2011, 19:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:12
через пять минут кислота нейтрализуется...поверь я читал про это...да и в чужом это было...это же всё таки органическая ...
Но пять минут достаточно, чтоб всё уничтожить согласен?

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:12
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 19:07
Мёртвый чужой продолжает быть угрозой.Вспомни как Хищник продемонстрировал последнее оружие чужого перед тем ...
через пять минут кислота нейтрализуется...поверь я читал про это...да и в чужом это было...это же всё таки органическая кислота а не химическая

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 ноября 2011, 19:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:09
королева всегда будет защищатся ...но на первом месте у неё всётаки инстинкт размножения...и она будет использовать ...
Согласен, она и её детвора всегда на первом месте!))

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 ноября 2011, 19:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:06
неи мёртвая она уже не опасна вспонить хотябы как бишоп или эш разглядывали и резали мёртвых лицехватов
Лицехваты находились в специальной ёмкости, возможно, которые нейтрализовали функции метаболизма клеток чужого

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:09
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 19:04
Королева так и так бы его хотела убить, это ведь естественный отбор, она в Хищнике видит реальную угрозу.Вспомни ...
королева всегда будет защищатся ...но на первом месте у неё всётаки инстинкт размножения...и она будет использовать любой материал для этого

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 ноября 2011, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:04
ну вполне возможно что с живой кровью и не справится...тогда что мешает взаимодействовать с мёртвой но уже не опасной ...
Мёртвый чужой продолжает быть угрозой.Вспомни как Хищник продемонстрировал последнее оружие чужого перед тем как он показал Алексис Вудс, что кровь чужого это кислота.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:06
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 18:56
Кровь чужого всегда опасна, пока не разъест и не растекётся
неи мёртвая она уже не опасна вспонить хотябы как бишоп или эш разглядывали и резали мёртвых лицехватов

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 ноября 2011, 19:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:00
почему же Того яутжу убила королева.чужой так и так бы вылез из него...вот только получился предалин....вот пример ...
Королева так и так бы его хотела убить, это ведь естественный отбор, она в Хищнике видит реальную угрозу.Вспомни она позвала свою детвору, когда тот стал пушкой выстреливать.Представь что королева так долго с подростками маялась, а что если перед ней оказался воин, он бы взмахнул лезвием и головы бы та лешилась.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:04
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 18:56
Кровь чужого всегда опасна, пока не разъест и не растекётся
ну вполне возможно что с живой кровью и не справится...тогда что мешает взаимодействовать с мёртвой но уже не опасной и тем самым забрать ДНК чужого

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:00
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 18:53
Вообще у меня есть идея, что Хищники обладают иммунитетом, ну вот почему чужие стремятся их убить, потому что они ...
почему же Того яутжу убила королева.чужой так и так бы вылез из него...вот только получился предалин....вот пример в первых и вторых чужих ксеноморф вылезал из человека и был пппппппппппрямоходячим.в третьем из собаки - ходил на четвереньках...а в четвёртом(вот сдесь вся фишка нашего спора насчёт чужого и нечто)скрестили ДНК чужого и человека...и что мы получили - МАЛЫША - того монстра которого высосало вакуумом через дырку в космос

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 ноября 2011, 18:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 18:54
до поры до времени.мёртвая она уже не опасна
Кровь чужого всегда опасна, пока не разъест и не растекётся

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 ноября 2011, 18:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 18:53
да нет это у них скорее трудная добыча.они из них делают доспехи
Вполне возможно, они любят на себе барохло носить))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 18:54
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 18:52
В том и дело, кровь чужого реагирует на любое взаимодействие!
до поры до времени.мёртвая она уже не опасна

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 ноября 2011, 18:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 18:52
там смотря сколько времени прошло...надо поискать...у меня всякой литературы по этим вселенным.перечитал много.только ...
Вообще у меня есть идея, что Хищники обладают иммунитетом, ну вот почему чужие стремятся их убить, потому что они могут выйти с них, когда они мертвы!)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Нечто - новости к фильму


Нечто - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Нечто". Доверяй, но проверяй
Рецензия к фильму "Нечто". Доверяй, но проверяй
Новое "Нечто", приквел одноименного культового фильма ужасов 1982 года (который, в свою очередь, является ремейком фильма 1951 года) рассказывает о том, что именно случилось

Нечто - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: John23, 13.04.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
"Он ведь может быть одной из этих тварей! Разве нет?" Блин, вот это атмосфера всеобщей паранойи! Классный фильм – это я про "Нечто" 1982 года от режиссера Джона Карпентера....

Нечто - статьи к фильму


Нечто - постеры к фильму

Превью постера #18139 к фильму "Нечто" (2011)
Превью постера #18031 к фильму "Нечто" (2011)
Превью постера #17220 к фильму "Нечто" (2011)

Нечто - кадры к фильму

Превью кадра #35917 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35916 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35915 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35914 к фильму "Нечто" (2011)

Нечто - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы