px

Отзывы к фильму "Нечто" (2011)

Постер к фильму "Нечто"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.57

Если вы посмотрели фильм "Нечто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 17:34
несмотрел.я как-то впоследних работах Шьямолана(хотя он не режиссёр данного фильма) стал разочаровыватся...но ...
Глянь, вот это настоящее кино!Где можно подумать!

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 17:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 17:31
бледный как поганка...ха-ха-ха..а зачем смотрели тогда.я вот вами поражаюсь.спросил одного чувака как звали того ...
Необязательно знать всех поимённо, важно чтоб сохранился первоначальный образ задуманного, а это не случилось.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 17:34
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 17:28
Фильм "Дьявол" почти меня "пригвоздил" к стулу))
несмотрел.я как-то впоследних работах Шьямолана(хотя он не режиссёр данного фильма) стал разочаровыватся...но надо глянуть

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 17:31
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 27 ноября 2011, 17:06
Наплевать на вес норвежца, а то, что фильм "бледный, как поганка", это в точку)))
бледный как поганка...ха-ха-ха..а зачем смотрели тогда.я вот вами поражаюсь.спросил одного чувака как звали того персонажа у которого раскрылся живот и отлипла голова или того кто остался без рук- на что ответили -незнаем таких..а ещо говорят что Нечто 1982 года им ближе---да нечерта Вы не знаете....я хоть узнал как звали того или иного Норвежца...а детали поражжают своими точностями спустя 29 лет...Зажрались совсем!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 17:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 17:23
к каким фильмам, если не секрет Вы дёргаетесь к стулу???
Фильм "Дьявол" почти меня "пригвоздил" к стулу))


Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 17:23
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 27 ноября 2011, 17:11
Да я не разу не дёрнулся в сторону стула, от того и он и бледный как поганка))
к каким фильмам, если не секрет Вы дёргаетесь к стулу???

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 17:21
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 27 ноября 2011, 16:49
а если вспомнить что в сценарии было например взаимодействие двух нечто в оболочке людей? а вдруг окажется в реж. ...
будем надеятся.чо-то в фильме недоговорили-может это только кинотеатральную версию показали.в кино он шёл с рейтингом до 13 лет.а заявлен на R....может всё ещё образумится...а вообще-то Мы народ ЗАЖРАЛИСЬ!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 ноября 2011, 17:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 ноября 2011, 17:06
Наплевать на вес норвежца, а то, что фильм "бледный, как поганка", это в точку)))
Да я не разу не дёрнулся в сторону стула, от того и он и бледный как поганка))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
27 ноября 2011, 17:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 ноября 2011, 16:54
Фильм мне не понравился, он бледный как поганка.
Правда есть отклики к оригинальной версии, но всеровно норвежец ...
Наплевать на вес норвежца, а то, что фильм "бледный, как поганка", это в точку)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 ноября 2011, 16:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 27 ноября 2011, 16:49
а если вспомнить что в сценарии было например взаимодействие двух нечто в оболочке людей? а вдруг окажется в реж. ...
Фильм мне не понравился, он бледный как поганка.
Правда есть отклики к оригинальной версии, но всеровно норвежец 2011 выглядит гораздо упитаннее, чем того Карпентерского 1982 и это далеко не единственная нестыковка...

123456789 (Критик), постов: 13928
27 ноября 2011, 16:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 27 ноября 2011, 16:46
Если, честно фильм на один раз
а если вспомнить что в сценарии было например взаимодействие двух нечто в оболочке людей? а вдруг окажется в реж. версии?-))

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 ноября 2011, 16:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если, честно фильм на один раз

Jeandolby (Критик), постов: 1068
25 ноября 2011, 19:48
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 25 ноября 2011, 4:19
недавно, случайно посмотрел этот фильм и влюбился в него
а если не секрет - какой именно...для меня оба хороши...они прекрасно дополняют друг друга...только для хронологии надо смотреть 2011 ,а потом 1982 года Нечто...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 ноября 2011, 4:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 3 ноября 2011, 16:04
Оно(Нечто)этого стоит...Слишком долго ждал(18 лет(Нечто 1982 первый раз посмотрел в 1992 году(это было даже вперёд Чужого(где-то ...
недавно, случайно посмотрел этот фильм и влюбился в него

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 ноября 2011, 2:25
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это разумная форма рака!..

Jeandolby (Критик), постов: 1068
20 ноября 2011, 2:24
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kurt Russell писал(а) 19 ноября 2011, 19:36
1ого декабря....ура)
Я ТОЖЕ РАД ОЧЕНЬ - ЛИЦЕНЗИЮ ГДЕ ДВД И БЛЮРЕЙ ВМЕСТЕ БЕРУ - 350 кажется стоить будет.....

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
19 ноября 2011, 19:36
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
Jeandolby писал(а) 11 ноября 2011, 18:30
Когда-ж релиз на DVD будет????
1ого декабря....ура)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
11 ноября 2011, 18:30
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Когда-ж релиз на DVD будет????

Jeandolby (Критик), постов: 1068
3 ноября 2011, 16:04
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kurt Russell писал(а) 2 ноября 2011, 20:35
в точку!)я вот тоже не понимаю тех кто говорит что это ремейк...да,есть что то из некоторых сцен схожее с оригиналом,но ...
Оно(Нечто)этого стоит...Слишком долго ждал(18 лет(Нечто 1982 первый раз посмотрел в 1992 году(это было даже вперёд Чужого(где-то через полгода),и загорелось мне узнать что-же было с ними-с Норвежцами,и ждал именно предъисторию,а не продолжения-и ведь дождался,и не я один)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
3 ноября 2011, 2:34
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 2 ноября 2011, 21:13
успокойтесь)
не стоит снимать нового человека паука - вот это правда!
Авот с этим согласен.Лучше бы вообще оставили Сэми у руля-чем снимать тоже самое-только с другими актёрами-хотя не являюсь поклонником паука.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Нечто - новости к фильму


Нечто - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Нечто". Доверяй, но проверяй
Рецензия к фильму "Нечто". Доверяй, но проверяй
Новое "Нечто", приквел одноименного культового фильма ужасов 1982 года (который, в свою очередь, является ремейком фильма 1951 года) рассказывает о том, что именно случилось

Нечто - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: John23, 13.04.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
"Он ведь может быть одной из этих тварей! Разве нет?" Блин, вот это атмосфера всеобщей паранойи! Классный фильм – это я про "Нечто" 1982 года от режиссера Джона Карпентера....

Нечто - статьи к фильму


Нечто - постеры к фильму

Превью постера #18139 к фильму "Нечто" (2011)
Превью постера #18031 к фильму "Нечто" (2011)
Превью постера #17220 к фильму "Нечто" (2011)

Нечто - кадры к фильму

Превью кадра #35917 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35916 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35915 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35914 к фильму "Нечто" (2011)

Нечто - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы