px

Отзывы к фильму "Нечто" (2011)

Постер к фильму "Нечто"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.57

Если вы посмотрели фильм "Нечто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

тося (Киноман), постов: 2035
2 ноября 2011, 21:13
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 2 ноября 2011, 20:52
То есть можно было не напрягаться и не снимать приквел-ремейк))
успокойтесь)
не стоит снимать нового человека паука - вот это правда!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 ноября 2011, 20:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 2 ноября 2011, 20:50
ну все не так "страшно" оказалось,как вы меня стращали))не гениально,но приемлимо)
То есть можно было не напрягаться и не снимать приквел-ремейк))

тося (Киноман), постов: 2035
2 ноября 2011, 20:50
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну все не так "страшно" оказалось,как вы меня стращали))не гениально,но приемлимо)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 ноября 2011, 20:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду не дождусь качества

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
2 ноября 2011, 20:35
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
Jeandolby писал(а) 2 ноября 2011, 17:45
Согласен!!!Это отличное дополнение именно к Карпентеровскому Нечто-как ни как приквел-и уж тем более ни как не ...
в точку!)я вот тоже не понимаю тех кто говорит что это ремейк...да,есть что то из некоторых сцен схожее с оригиналом,но сюжет повествует всё таки про норвежскую станцию,а не американскую)
я вот 2 раза в киношку сгонял на фильмец,и нисколечки не жалею потраченных денег!)


Jeandolby (Критик), постов: 1068
2 ноября 2011, 17:45
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kurt Russell писал(а) 1 ноября 2011, 22:38
если вам нравится карпентеровское "Нечто",то идти по любому стоит!)
Согласен!!!Это отличное дополнение именно к Карпентеровскому Нечто-как ни как приквел-и уж тем более ни как не ремейк-я не согласен.Во первых вселенная одна,и во вторых норвежцы окозались в той же самой ситуации что и американцы.Да и снят он с большим уважением к Нечто 1982 года.Есть конечно некоторые недочёты ,но это мелочи.В сравнении снекоторыми "ппеределками"Нечто выглядит достойно.

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
1 ноября 2011, 22:38
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
если вам нравится карпентеровское "Нечто",то идти по любому стоит!)

тося (Киноман), постов: 2035
1 ноября 2011, 20:50
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 1 ноября 2011, 20:41
Ну вы народ даёте!!!Фильм уже вторую неделю идёт в кино-вот я лично дважды сходил ,и не пожалел свои"кровные" ...
а у нас еще минимум неделю идти будет!
вот завтра и идем!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 ноября 2011, 20:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 1 ноября 2011, 20:41
Ну вы народ даёте!!!Фильм уже вторую неделю идёт в кино-вот я лично дважды сходил ,и не пожалел свои"кровные" ...
Для нас Карпентовский ближе, чем этот)) Не для всех, но все же)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
1 ноября 2011, 20:41
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вы народ даёте!!!Фильм уже вторую неделю идёт в кино-вот я лично дважды сходил ,и не пожалел свои"кровные" .У нас в барнауле завтра последний день проката-это к тому что не знаю как у вас с прокатом.Ну а идти или не идти-это вам решать.А не посмотрев фильма-не стоит так уж критиковать!!!Мне ещё раз повторюсь фильм понравился и точка!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 ноября 2011, 20:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 1 ноября 2011, 20:32
такие,как у меня нет)
Всегда есть, надо только хорошо поискать)

тося (Киноман), постов: 2035
1 ноября 2011, 20:32
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 1 ноября 2011, 20:29
Долги можно использовать и на более полезные вещи)
такие,как у меня нет)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 ноября 2011, 20:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 1 ноября 2011, 20:22
тогда стрясу долги и заставлю за меня платить)
Долги можно использовать и на более полезные вещи)

тося (Киноман), постов: 2035
1 ноября 2011, 20:26
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 1 ноября 2011, 20:24
могу предложить рассказать из норвежцев кто-нибудь выжил или нет-))
спасибо,не надо)

123456789 (Критик), постов: 13928
1 ноября 2011, 20:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тося писал(а) 1 ноября 2011, 20:14
ну тут хоть кто то реально видел или все ток предполагают?)))
могу предложить рассказать из норвежцев кто-нибудь выжил или нет-))

тося (Киноман), постов: 2035
1 ноября 2011, 20:22
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 1 ноября 2011, 20:18
Послушай добрых людей, не трать кровные))
тогда стрясу долги и заставлю за меня платить)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 ноября 2011, 20:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 1 ноября 2011, 20:14
ну тут хоть кто то реально видел или все ток предполагают?)))
Послушай добрых людей, не трать кровные))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 ноября 2011, 20:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 1 ноября 2011, 20:07
мне тоже кажется что фильм фигня, но посмотреть хочется) наверно трейлеры виноваты..
Трейлеры содержать самые интересные кадры, а потом смотришь фильм и оказывается бяка))

тося (Киноман), постов: 2035
1 ноября 2011, 20:14
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 1 ноября 2011, 20:06
вопросы как у карпентера фильм не справоцирует но желание продолжения создать может.
ну тут хоть кто то реально видел или все ток предполагают?)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 ноября 2011, 20:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 1 ноября 2011, 20:03
Да я его не смотрел)) Просто большие сомнения что он хотя бы ровня, да и крика большого что фильм супер нет)
мне тоже кажется что фильм фигня, но посмотреть хочется) наверно трейлеры виноваты..

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Нечто - новости к фильму


Нечто - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Нечто". Доверяй, но проверяй
Рецензия к фильму "Нечто". Доверяй, но проверяй
Новое "Нечто", приквел одноименного культового фильма ужасов 1982 года (который, в свою очередь, является ремейком фильма 1951 года) рассказывает о том, что именно случилось

Нечто - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: John23, 13.04.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
"Он ведь может быть одной из этих тварей! Разве нет?" Блин, вот это атмосфера всеобщей паранойи! Классный фильм – это я про "Нечто" 1982 года от режиссера Джона Карпентера....

Нечто - статьи к фильму


Нечто - постеры к фильму

Превью постера #18139 к фильму "Нечто" (2011)
Превью постера #18031 к фильму "Нечто" (2011)
Превью постера #17220 к фильму "Нечто" (2011)

Нечто - кадры к фильму

Превью кадра #35917 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35916 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35915 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35914 к фильму "Нечто" (2011)

Нечто - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн