px

Отзывы к фильму "Нечто" (2011)

Постер к фильму "Нечто"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.57

Если вы посмотрели фильм "Нечто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 20:02
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 20:00
Ну нацисты тоже безжалостные опыты проводили на евреях, причём характер опытов был настолько расширен, что поражает ...
даже у нацыстов не выдержывали нервы...эти японцы даже хуже....

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 20:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:57
и слава богу!!!это крайнее страшная вещь в истории...там японские военные учёные во время второй мировой проводили ...
Ну нацисты тоже безжалостные опыты проводили на евреях, причём характер опытов был настолько расширен, что поражает воображение.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:57
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 19:53
Я ещё не попадал в отряд 731))
и слава богу!!!это крайнее страшная вещь в истории...там японские военные учёные во время второй мировой проводили опппыты над людьми ...очень страшные оппыты...даже у меня волосы дыбом стоят от этих зверств

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 19:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:52
ну а у меня астрономия насекомые история география биология и многое другое...вот кстати по истории интересуюсь ...
Я ещё не попадал в отряд 731))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:53
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 19:51
Да и есть хобби такое - убалтай себя и своего сообеседника))
(смеюсь):-)))


Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:52
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 19:49
У меня тоже раньше было хобби, знал практически все температуры плавления, физикой. астрономией, астропсихологией, ...
ну а у меня астрономия насекомые история география биология и многое другое...вот кстати по истории интересуюсь отрядом 731 - незнаеш?

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 19:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 19:49
У меня тоже раньше было хобби, знал практически все температуры плавления, физикой. астрономией, астропсихологией, ...
Да и есть хобби такое - убалтай себя и своего сообеседника))

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 19:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:45
неа у меня просто хобби ...по астрономии угораю...литературы много вот...и кстати из-за отсутствия атмосферы которая ...
У меня тоже раньше было хобби, знал практически все температуры плавления, физикой. астрономией, астропсихологией, сейчас увлекаюсь больше фотошопом

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:45
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 19:41
Ты что с термометром на Меркурий летал?)))
неа у меня просто хобби ...по астрономии угораю...литературы много вот...и кстати из-за отсутствия атмосферы которая бы рассеивала тепло там на светлои и тёмной стороне в буквально в метре резкий перепад температул...эта полоса называется терминатором

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 19:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:40
о братец где такие сведенья взял...вот точные данныеот -200 до+425 градусов по цельсию
Ты что с термометром на Меркурий летал?)))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:40
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 19:36
На Меркурии на обратной стороне планеты температура достигает ниже 300 градусов, так что холод тоже безграничен!))
о братец где такие сведенья взял...вот точные данныеот -200 до+425 градусов по цельсию

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 19:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:35
инстинкт и память ...она всегда стремилась уничтожить ксено
Всё верно! Бедняжка Зациклилась!

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 19:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:34
если холод имеет конечную температурув -274 градуса по цельсию ,то горячая может достигать бесконечности
На Меркурии на обратной стороне планеты температура достигает ниже 300 градусов, так что холод тоже безграничен!))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:35
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 19:32
Тогда почему Рипли пошла за людей?Сидела б с чужими!))
инстинкт и память ...она всегда стремилась уничтожить ксено

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:34
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 19:29
Ну есть разный огонь)))Температура пламени в горящей сигарете - 700-800°С. В спичке температура пламени 750-850 °С)))
если холод имеет конечную температурув -274 градуса по цельсию ,то горячая может достигать бесконечности

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 19:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:31
а напалма
Более 1000

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 19:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:30
идеального ничего не бывает ...вообщето у клона нет души...есть памятьт но нет души:-(
Тогда почему Рипли пошла за людей?Сидела б с чужими!))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:31
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 19:29
Ну есть разный огонь)))Температура пламени в горящей сигарете - 700-800°С. В спичке температура пламени 750-850 °С)))
а напалма

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 19:30
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 19:26
"клон хуже в плане человечности"Это только в теории!))
На самом деле клон всегда хуже оригинала
идеального ничего не бывает ...вообщето у клона нет души...есть памятьт но нет души:-(

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 19:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 19:25
клон хуже в плане человечности ,а Номер восемь лучше в выживании...раны заживают быстро а это уже весомый аргумент...а ...
Ну есть разный огонь)))Температура пламени в горящей сигарете - 700-800°С. В спичке температура пламени 750-850 °С)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Нечто - новости к фильму


Нечто - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Нечто". Доверяй, но проверяй
Рецензия к фильму "Нечто". Доверяй, но проверяй
Новое "Нечто", приквел одноименного культового фильма ужасов 1982 года (который, в свою очередь, является ремейком фильма 1951 года) рассказывает о том, что именно случилось

Нечто - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: John23, 13.04.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
"Он ведь может быть одной из этих тварей! Разве нет?" Блин, вот это атмосфера всеобщей паранойи! Классный фильм – это я про "Нечто" 1982 года от режиссера Джона Карпентера....

Нечто - статьи к фильму


Нечто - постеры к фильму

Превью постера #18139 к фильму "Нечто" (2011)
Превью постера #18031 к фильму "Нечто" (2011)
Превью постера #17220 к фильму "Нечто" (2011)

Нечто - кадры к фильму

Превью кадра #35917 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35916 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35915 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35914 к фильму "Нечто" (2011)

Нечто - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы