px

Отзывы к фильму "Нечто" (2011)

Постер к фильму "Нечто"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.57

Если вы посмотрели фильм "Нечто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 18:53
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 18:51
Неужели он пробует его на вкус?!))
да нет это у них скорее трудная добыча.они из них делают доспехи

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 18:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 18:38
Да - только ксеноморф большой вирус.а нечто мале-нький;-)и мне кажется что нечто сможет выжить в микронных размерах ...
В том и дело, кровь чужого реагирует на любое взаимодействие!

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 18:52
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 18:48
Кстате заметил что Чужой вылез с яутжи только на корабле, думаешь почему?)))
там смотря сколько времени прошло...надо поискать...у меня всякой литературы по этим вселенным.перечитал много.только англоязычные издания не читал....вот там можно пофантозировать в полной мере...вообще обожаю читать

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 18:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 18:49
для Яутжа Ксеноморфы идеальная и благородная добыча опод названием"Жёсткое мясо"
Неужели он пробует его на вкус?!))

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 18:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 ноября 2011, 18:45
В "Терминаторе" вся фишка в перемещениях во времени. Ни в "Чужих" ни в "Хищнике" ничего такого не ...
Ну если этим волком будет Джейкоб!:-)


Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 18:49
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 ноября 2011, 18:45
В "Терминаторе" вся фишка в перемещениях во времени. Ни в "Чужих" ни в "Хищнике" ничего такого не ...
для Яутжа Ксеноморфы идеальная и благородная добыча опод названием"Жёсткое мясо"

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 18:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 18:47
и Яутжа вообще-то не мутант.А самостоятельная форма жизни как и мы с вами...
Я прикольнулся))

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 18:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 18:45
неуспеет - ведь нечто атакует стремительно..нечто может быть кем угодно...у Яутжа просто отшибёт память.а само существо ...
Кстате заметил что Чужой вылез с яутжи только на корабле, думаешь почему?)))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 18:47
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 18:40
А он ведь башковитый мутант, он же догадается, что надо самоликвидироваться)))
и Яутжа вообще-то не мутант.А самостоятельная форма жизни как и мы с вами...

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 18:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 ноября 2011, 18:45
В "Терминаторе" вся фишка в перемещениях во времени. Ни в "Чужих" ни в "Хищнике" ничего такого не ...
"Ни в "Чужих" ни в "Хищнике" ничего такого не было."
Пока не было!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
29 ноября 2011, 18:45
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 18:36
Это не имеет значения, какое время...вспомните Терминатор.
В "Терминаторе" вся фишка в перемещениях во времени. Ни в "Чужих" ни в "Хищнике" ничего такого не было. Да и сама идея противостояния представителя высокоразвитой техногенной цивилизации и зверя, пусть очень опасного, но зверя, - это идиотизм:) В равной степени тогда справедлива идея противостояния вооруженного до зубов морпеха с волком:)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 18:45
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 18:40
А он ведь башковитый мутант, он же догадается, что надо самоликвидироваться)))
неуспеет - ведь нечто атакует стремительно..нечто может быть кем угодно...у Яутжа просто отшибёт память.а само существо будет сидеть внутри и ждать подходящего случая для атаки..а хищник даже не будет знать об этом - что он заражен

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 18:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 18:41
и мне кажется что временные отрезки здесь не имеют ни какого значения
Фантазия человека не имеет границ!)))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 18:41
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 18:36
Это не имеет значения, какое время...вспомните Терминатор.
и мне кажется что временные отрезки здесь не имеют ни какого значения

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 18:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 18:38
Да - только ксеноморф большой вирус.а нечто мале-нький;-)и мне кажется что нечто сможет выжить в микронных размерах ...
А он ведь башковитый мутант, он же догадается, что надо самоликвидироваться)))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
29 ноября 2011, 18:38
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 18:32
Чужой - это тоже военный вирус))
Да - только ксеноморф большой вирус.а нечто мале-нький;-)и мне кажется что нечто сможет выжить в микронных размерах в теле ксеноморфа и ме-едленно но мимикрировать...а кстати с яутжа нечто легко справится

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 18:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 ноября 2011, 18:34
Надеюсь, что нет. Они в разном времени действуют вообще-то. Хищник в нашем, Чужой - в далеком будущем
Это не имеет значения, какое время...вспомните Терминатор.

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 18:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 18:27
ну вообщето это как шутка в Хищник 2(череп чужого на стэнде)начелось.а потом пошло- поехоло в комиксах
Первый комикс о ЧпХ появился в 1989!А Хищник 2 вышел к рождеству 1990)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
29 ноября 2011, 18:34
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2011, 18:30
Просто создатели оказались не объективными
А так найдётся режиссёр, который покажет всю красоту этих персонажей!
Надеюсь, что нет. Они в разном времени действуют вообще-то. Хищник в нашем, Чужой - в далеком будущем

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 ноября 2011, 18:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 29 ноября 2011, 18:24
но путём приспосабливания может.одна или две смогут выжить получить иммунитет.ведь нечто -это вирус.а вирус живучий ...
Чужой - это тоже военный вирус))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Нечто - новости к фильму


Нечто - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Нечто". Доверяй, но проверяй
Рецензия к фильму "Нечто". Доверяй, но проверяй
Новое "Нечто", приквел одноименного культового фильма ужасов 1982 года (который, в свою очередь, является ремейком фильма 1951 года) рассказывает о том, что именно случилось

Нечто - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: John23, 13.04.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
"Он ведь может быть одной из этих тварей! Разве нет?" Блин, вот это атмосфера всеобщей паранойи! Классный фильм – это я про "Нечто" 1982 года от режиссера Джона Карпентера....

Нечто - статьи к фильму


Нечто - постеры к фильму

Превью постера #18139 к фильму "Нечто" (2011)
Превью постера #18031 к фильму "Нечто" (2011)
Превью постера #17220 к фильму "Нечто" (2011)

Нечто - кадры к фильму

Превью кадра #35917 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35916 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35915 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35914 к фильму "Нечто" (2011)

Нечто - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы