px

Отзывы к фильму "Нечто" (2011)

Постер к фильму "Нечто"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.57

Если вы посмотрели фильм "Нечто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

Текстолит (Критик), постов: 60604
26 октября 2011, 0:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 26 октября 2011, 0:11
но включить корабль и попытаться улететь все-таки мозгов же хватило.
А что оно раньше не улетело?Надо было десятки тысяч лет отмораживать свои конечности, наверное на шляпу прилетело Нечто на Землю.Думало тут оазис, а прилетело в вечную мерзлоту!)))

Olga (Критик), постов: 3720
26 октября 2011, 0:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 26 октября 2011, 0:07
Учаться как можно больше сожрать живых!)))
Слово "Сожрать" очень подходящее!)))
но включить корабль и попытаться улететь все-таки мозгов же хватило.

Текстолит (Критик), постов: 60604
26 октября 2011, 0:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 26 октября 2011, 0:05
Возможно и так, но это не только адаптация))) поначалу да но забрав нескольких и выжив думаю они учатся)))
Учаться как можно больше сожрать живых!)))
Слово "Сожрать" очень подходящее!)))

Olga (Критик), постов: 3720
26 октября 2011, 0:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 26 октября 2011, 0:01
А ты не замечаешь все их жертвы уж подозрительно мало говорят?!Т.е. они только лишь адаптируются к новому типу существованию ...
Возможно и так, но это не только адаптация))) поначалу да но забрав нескольких и выжив думаю они учатся)))

Текстолит (Критик), постов: 60604
26 октября 2011, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 25 октября 2011, 23:57
Ну почему ты думаешь оно безмозглое?? Ведь они поглощают жертву со всеми ее знаниями и мыслями, и все это копится ...
А ты не замечаешь все их жертвы уж подозрительно мало говорят?!Т.е. они только лишь адаптируются к новому типу существованию и лишь эта "мимикрия" им в пользу!))


Olga (Критик), постов: 3720
25 октября 2011, 23:57
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 25 октября 2011, 23:53
Ты меня не поняла)))
Прежде чем Нечто попало на Землю оно у кого-то (у зелёных человечков) отняло корабль, но оно ...
Ну почему ты думаешь оно безмозглое?? Ведь они поглощают жертву со всеми ее знаниями и мыслями, и все это копится в их генной системе и думаю они не тупые))

Текстолит (Критик), постов: 60604
25 октября 2011, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 25 октября 2011, 23:50
Декорации наверно)))
Ты меня не поняла)))
Прежде чем Нечто попало на Землю оно у кого-то (у зелёных человечков) отняло корабль, но оно видимо безмозглое существо случайно наткнулось на Землю!)))

Olga (Критик), постов: 3720
25 октября 2011, 23:50
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 25 октября 2011, 23:46
Нечто взяло корабль напрокат?!))))
Декорации наверно)))

Текстолит (Критик), постов: 60604
25 октября 2011, 23:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 25 октября 2011, 23:45
Ну да))) И намек на продолжение имеется)))
Нечто взяло корабль напрокат?!))))

Olga (Критик), постов: 3720
25 октября 2011, 23:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 25 октября 2011, 23:44
Приквельный римейк получается)))
Ну да))) И намек на продолжение имеется)))

Текстолит (Критик), постов: 60604
25 октября 2011, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 25 октября 2011, 23:42
Отличный фильм))) Из последних ремейков один из лучших)) Смотреть обязательно.
Приквельный римейк получается)))

Olga (Критик), постов: 3720
25 октября 2011, 23:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Отличный фильм))) Из последних ремейков один из лучших)) Смотреть обязательно.

123456789 (Критик), постов: 13936
24 октября 2011, 20:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 24 октября 2011, 20:03
Чтож хочешь быть на ранг выше в наше время: вернись к старому, возьми все ценное и выведи в свет в новом формате!!! ...
Да и еще после просмотра, который протекает мгновенно(не забываем смотреть титры-)) ) остается желание и теплица надежда узнать о Русской станции, которая тоже затисалась неподалеку от Норвежцев и Американцев. Надеемся на интеграцию и Бекмамбетова-))!!

123456789 (Критик), постов: 13936
24 октября 2011, 20:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож хочешь быть на ранг выше в наше время: вернись к старому, возьми все ценное и выведи в свет в новом формате!!! Таков фильм нечто- не лишенный иронии: Лента съимитировала качества и свойства своего персонажа, подставляя зрителя будущего в состоянии паранои: Что есть оригинал и к какому фильму прибегнуть первым: Сдесь есть и находка, и благие намерения, и цена за ошибку, поиск свой-чужой...Но как и подобно существу есть и различия: А именно уход от внутреннего ужаса - паранои - где стерты различия -своего -чужого, нагнетания атмосферы, к внешнему ужасу, хоть и имеющему признаки болезни, но в общем плане развития на действии -Экшене, очень умело сконструированном.Лента смотриться легко, интригующе, эффекты для своих 35 миллионов смотрятся на должном уровне, локации красивые, актеры живые, традиции соблюденны с должным вниманием.
Итог: Хорошее развлекательное кино -Ремейк, подмаскированный под Приквел, с внутреннем содержанием Нечто 82 в современной качественной обработке.

ЛеночкаК (), постов: 5
24 октября 2011, 12:10
Аватарка пользователя ЛеночкаК
Jay писал(а) 23 октября 2011, 15:00
в кассе
Здравствуйте я хотела бы купить пригласительные на выход фильма как это сделать в кассе не продается там обычные билеты покупают.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
24 октября 2011, 10:40
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 октября 2011, 22:36
Как думаешь будет режиссёрская версия "Нового Нечто"?
будем надеятся-всё таки хронометраж для такого захватывающего фильма маловат-я смотрел не отрываясь и мне покозалось маловато будет.....

Jeandolby (Критик), постов: 1068
24 октября 2011, 10:34
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
щас пришёл с Нечто-фильм понравился-а сцена в финальных титрах-вдвойне-этож надо было с такой точностью передать связь между фильмами ,всё до мельчайших деталей-будь то вертолёт,одежда пилота и Ларса,ружьё тоже самое ну и наконец собака(здесь она первая жертва)в общем доволен....И всётаки я не понимаю тех кто говорит что это ремейк-ни чего такого не увидел...ну ладно были некоторые совпадения.......

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
23 октября 2011, 23:51
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 23 октября 2011, 23:44
А ты тоже помечтай))
со всеми вытекающими последствиями получился новый блокбастер "aliens vs predator vs the thing vs kurt russell"
победит сильнейший)))
а какая интрига будет)

Текстолит (Критик), постов: 60604
23 октября 2011, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kurt Russell писал(а) 23 октября 2011, 23:36
очень даже интересные мечты)
А ты тоже помечтай))

Текстолит (Критик), постов: 60604
23 октября 2011, 23:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 23 октября 2011, 23:37
Нечто к хищнику и на 100 метров не подойдет , так как напугается его до смерти )))).
Хоть и сам в два раза уродливее ...
Интересно, а Нечто что он людей не боится?))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Нечто - новости к фильму


Нечто - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Нечто". Доверяй, но проверяй
Рецензия к фильму "Нечто". Доверяй, но проверяй
Новое "Нечто", приквел одноименного культового фильма ужасов 1982 года (который, в свою очередь, является ремейком фильма 1951 года) рассказывает о том, что именно случилось

Нечто - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: John23, 13.04.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
"Он ведь может быть одной из этих тварей! Разве нет?" Блин, вот это атмосфера всеобщей паранойи! Классный фильм – это я про "Нечто" 1982 года от режиссера Джона Карпентера....

Нечто - статьи к фильму


Нечто - постеры к фильму

Превью постера #18139 к фильму "Нечто" (2011)
Превью постера #18031 к фильму "Нечто" (2011)
Превью постера #17220 к фильму "Нечто" (2011)

Нечто - кадры к фильму

Превью кадра #35917 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35916 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35915 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35914 к фильму "Нечто" (2011)

Нечто - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса