px

Отзывы к фильму "Нечто" (2011)

Постер к фильму "Нечто"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.57

Если вы посмотрели фильм "Нечто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
23 октября 2011, 22:00
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 23 октября 2011, 21:51
Вот и теперь посмотри там не было не Курта Рассела, Уилфорда Бримли, Т.К. Картера, Дэвида Кленнона, не Кит Дэвида, ...
Ну понимаешь Курт Рассел не такая мега звезда без которого можно не обойтись .

А сам приквел нечто чуть ли не проваливается.
Это просто я на него смотрю с другой точки зрения , мне по барабану кто в нем снялся , так же и по барабану был бы в оригинале Курт Рассел или нет .
Для меня Курт Рассел просто актер (хороший актер).
Я к фильму нечто отношусь как любитель а не как фанат .

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 октября 2011, 21:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 23 октября 2011, 21:43
Ну может быть может быть, но все же режиссер молодец как то четко уловил стиль оригинала .
Не снял отсебятину.
Вот и теперь посмотри там не было не Курта Рассела, Уилфорда Бримли, Т.К. Картера, Дэвида Кленнона, не Кит Дэвида, Чарльза Хэллахана...
Так можно и обойтись и без Арни, Слайда, да и других мега звёзд...
Всё зависти от режиссёра и сценаристов, если объективно исследуют проблемы фильма, то фильм и получится ХОРОШИМ! Не ТРЕШАКОМ!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
23 октября 2011, 21:43
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 23 октября 2011, 21:39
Фильм и правда достойный, разве что оригинал гораздо мрачнее, вот и в этом плюс фильму 1982)
Ну может быть может быть, но все же режиссер молодец как то четко уловил стиль оригинала .
Не снял отсебятину.

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 октября 2011, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 23 октября 2011, 21:36
Да фильм мне понравился , только что был на нем ).
Фильм и правда достойный, разве что оригинал гораздо мрачнее, вот и в этом плюс фильму 1982)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
23 октября 2011, 21:36
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 23 октября 2011, 21:35
А ты видать очень доволен!)))
Да фильм мне понравился , только что был на нем ).


Текстолит (Критик), постов: 60542
23 октября 2011, 21:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 23 октября 2011, 21:32
На мой взгляд вполне достойный приквел к классическому фильму НЕЧТО , не лучше и не хуже .
Да конечно оригиналу ...
А ты видать очень доволен!)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
23 октября 2011, 21:32
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
На мой взгляд вполне достойный приквел к классическому фильму НЕЧТО , не лучше и не хуже .
Да конечно оригиналу все почести и почет , он всегда будет на ранг выше.

Атмосфера и стиль выдержанны как в оригинале , вроде все нормально.
Умеют еще люди воссоздать подобные продолжения или начинания .

Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2011, 15:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеночкаК писал(а) 23 октября 2011, 14:55
А подскажите вообще на выход фильма любого как можно приобрести билеты?Очень хочется сходить на мероприятия)
в кассе

ЛеночкаК (), постов: 5
23 октября 2011, 14:55
Аватарка пользователя ЛеночкаК
А подскажите вообще на выход фильма любого как можно приобрести билеты?Очень хочется сходить на мероприятия)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
23 октября 2011, 12:20
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм отличный-жду теперь на двд

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
22 октября 2011, 1:27
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
супер фильм!!достойный приквел к фильму 82ого года!
есть некоторые нестыковки,но это мелочи!

A L I E N (Киноман), постов: 808
21 октября 2011, 17:13
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм понравился!!! Достойный приквел. Помойму ни чем не уступает оригиналу, разве что напряжения поменьше(не много). А в целом, фильм класс!!!

ЛеночкаК (), постов: 5
21 октября 2011, 16:44
Аватарка пользователя ЛеночкаК
33egorki писал(а) 19 октября 2011, 20:57
мероприятие уже прошло и фильм за пять дней до выхода показали.
А подскажите вообще на выход фильма любого как можно приобрести билеты?Очень хочется сходить на мероприятия)

33egorki (), постов: 3
19 октября 2011, 20:57
Аватарка пользователя 33egorki
ЛеночкаК писал(а) 18 октября 2011, 13:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть на мероприятия премьеру фильма Нечто?
мероприятие уже прошло и фильм за пять дней до выхода показали.

ЛеночкаК (), постов: 5
18 октября 2011, 13:35
Аватарка пользователя ЛеночкаК
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть на мероприятия премьеру фильма Нечто?

33egorki (), постов: 3
16 октября 2011, 21:21
Аватарка пользователя 33egorki
посмотрел и как то фильм не впечатлил, старый фильм был намного интереснее.

Chaplin (), постов: 1
15 сентября 2011, 10:49
Аватарка пользователя Chaplin
Прямо мода какая-то пошла на приквелы.Вот и в данном случае голландский мастер ужастиков Маттис ван Хейниген мл. решился снять предисторию Карпенторовского "НЕЧТО" THE THING(в народе-"Твари")1982 года,кстати,являющегося ремейком фильма «Нечто из иного мира» (англ. The Thing From Another World, 1951), поставленного Кристианом Найби и экранизацией рассказа Джона В. Кэмпбелла-младшего «Кто идёт?» (в других переводах «Кто ты?», англ. Who Goes There?).Вообщем,сравнивать не берусь!У Карпентера одна музыка Морриконе завораживает,да и нет такого изобилия спецэфектов.А любимый ужастик из счастливого Брежневского детства(кстати вышел ровно за полгода до смерти дорогого товарища Леонида Ильича) смотрится снова и снова со старым,давно забытом Совковым напряжением.Но...о главном!
Любопытные Норвежские полярники ,вечно сующие свой нос куда попало,находят во льдах Антарктики какое-то замёрзшее тело...Забыв о том,что полуфабрикаты лучше хранить в морозилке,бравые скандинавы не нарошно,вообщем случайн

макс (), постов: 0
21 ноября 2010, 0:15
Продолжения нечто 2 если получится вильм стиле терминатора 2 судный день может небудет мрачно. JOHN CANPENTER`S THE THING
лучщее продолжения для фильма.

макс (), постов: 0
21 ноября 2010, 0:04
Старая версия Джона Карпентера нечто 1982 ужастик лучщей слухи поползли в UNIVERSAL PICTURE 1990 хотели отснять или 1996 году.

Олега (), постов: 0
28 июля 2010, 18:37
мой настольный фильм уже много лет, интересно музыку снова Морриконе закажут, считаю успех фильма проц. на 30 если не больше обязан с.треку.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Нечто - новости к фильму


Нечто - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Нечто". Доверяй, но проверяй
Рецензия к фильму "Нечто". Доверяй, но проверяй
Новое "Нечто", приквел одноименного культового фильма ужасов 1982 года (который, в свою очередь, является ремейком фильма 1951 года) рассказывает о том, что именно случилось

Нечто - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: John23, 13.04.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
"Он ведь может быть одной из этих тварей! Разве нет?" Блин, вот это атмосфера всеобщей паранойи! Классный фильм – это я про "Нечто" 1982 года от режиссера Джона Карпентера....

Нечто - статьи к фильму


Нечто - постеры к фильму

Превью постера #18139 к фильму "Нечто" (2011)
Превью постера #18031 к фильму "Нечто" (2011)
Превью постера #17220 к фильму "Нечто" (2011)

Нечто - кадры к фильму

Превью кадра #35917 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35916 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35915 к фильму "Нечто" (2011)
Превью кадра #35914 к фильму "Нечто" (2011)

Нечто - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы