px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1492

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 января 2023, 16:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2023, 15:59
Куортич записал то видео уже перед финальньной схваткой с на`ви, после уничтожения дерева.
Он в видео сказал "Через 2 часа я вылетаю на задание, против оплота Нави". На мой взгляд он летел крушить Дерево. Поскольку это самое первое крупное задание после того как Салли перестал ему подчиняться.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 января 2023, 16:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 января 2023, 13:00
Вот билетик на третью часть купишь, вот тогда и увидишь:) Ждал 13 лет, ещё пару лет подождёшь:) Непонятно только, зачем ...
Вы не понимаете! Это Кэмерон! Это другое:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 января 2023, 16:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 12:40
фууу...мне не нравится она)
Во времена первых Трансформеров она была ещё ничего. А вот с годами да, пипец какая страшная. Весь ботокс чуть ли не из всех щелей выпирает.

123456789 (Критик), постов: 13909
15 января 2023, 16:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 15:53
У тебя леса и озера. А надо море)))
У Хантера оно есть. Белое!:)

123456789 (Критик), постов: 13909
15 января 2023, 16:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2023, 15:55
А старший сын окажется живым и ранее завербованным мистером Никто для защиты некой девочки с особой связью с Эйвой.
P.s. ...
Старший сын в касте триквела фигурирует. Значит все может быть:)


123456789 (Критик), постов: 13909
15 января 2023, 16:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2023, 15:53
Кстати, а кто-нибудь там рассмотрел Вина Дизеля?) Где и кого он там играл?
дерево, которое третье слева было:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 января 2023, 15:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 11:44
В видео Куоритч говорит что собирается аттаковать дерево))))А на экранке то смотрю, это было плохо слышно было)))
Куортич записал то видео уже перед финальньной схваткой с на`ви, после уничтожения дерева.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 января 2023, 15:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 января 2023, 11:41
Джейк: "Полковник, добро пожаловать в семью":))
А старший сын окажется живым и ранее завербованным мистером Никто для защиты некой девочки с особой связью с Эйвой.
P.s. Кири: "Эй, погодите-ка!!..:)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 января 2023, 15:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 января 2023, 15:44
можно сходить на Чебурашки. Стоимость билета на него 390 руб!:)
ps в Челябинск в принципе не стоит. Он не туристический ...
У тебя леса и озера. А надо море)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 января 2023, 15:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 января 2023, 11:41
Джейк: "Полковник, добро пожаловать в семью":))
Кстати, а кто-нибудь там рассмотрел Вина Дизеля?) Где и кого он там играл?

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 января 2023, 15:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2023, 15:46
Тут даже Дарт Вейдер и Люк Скайуокер, увидев бы метания Куортича и Паука, воскликнул бы в унисон: "Неееее, это ...
Вейдер то увидев предательницу Лею, тоже почему то ее не казнил)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 января 2023, 15:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 января 2023, 11:39
"стал добреньким, прям как Стетхем в Форсаже" - В одном из пабликов писали, что типа Кэмерон сказал, что Куоритч ...
Да, я тоже про это читал. Мол, Кэмерон не хочет тут повторять за Марвел, когда в каждом новом фильме новый злодей:)

123456789 (Критик), постов: 13909
15 января 2023, 15:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 15:36
Почему же он остановил пытку своего сына?)
и даже не дал в конце зарезать. но отношения между ними показали все равно куцыми.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 января 2023, 15:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2023, 11:29
Достаточно того, что он просто его спас)
Что повлечет за собой очередные разрушения, убийства и погони. Если ...
Тут даже Дарт Вейдер и Люк Скайуокер, увидев бы метания Куортича и Паука, воскликнул бы в унисон: "Неееее, это вообще не так работает!")))

123456789 (Критик), постов: 13909
15 января 2023, 15:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 15:39
Вот недаром в Челябинск не тянет)
можно сходить на Чебурашки. Стоимость билета на него 390 руб!:)
ps в Челябинск в принципе не стоит. Он не туристический город конечно же. Хотя сейчас и делают его более привлекательным. И получается. Это правда. Лучше конечно область. Природа хороша. И не надо по сути ходить на всяких Аватаров. Она не хуже:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 января 2023, 15:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 11:27
На КП, КСТАТИ, он оценен в 7,7 баллов. Не так уж и плохо))
Так и у нас тут 7,62, что тоже весьма неплохо для проекта, который вызывает такое бурное обсуждение в комментах:) Вон, уже с минуты на минуту перевалим за 1000:))

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 января 2023, 15:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 января 2023, 15:32
отдал 1140 за три билета. бронировал в декабре.как появились. по факту один из членов моей семьи не смог поприсутствовать ...
Вот недаром в Челябинск не тянет)

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 января 2023, 15:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2023, 15:33
+1. И тем более вытаскивать его из воды.
Почему же он остановил пытку своего сына?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 января 2023, 15:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 15:31
Он не новый, он ранняя копия Куритча))
Которая по идее всё равно не должна была уйти далеко от настоящего Куортича.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 января 2023, 15:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 января 2023, 10:35
данных сцен недостаточно для сближения пацана и "Аватара - отца". Более того от сжигания деревень парень вообще ...
+1. И тем более вытаскивать его из воды.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар: Путь воды - новости к фильму


Аватар: Путь воды - рецензии к фильму


Аватар: Путь воды - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Аватар: Путь воды - статьи к фильму


Аватар: Путь воды - постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн