px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1492

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
15 января 2023, 15:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 января 2023, 10:06
даже посыла берегите природу - мать вашу тут не проскальзывает. от слова совсем!
Зато о том, что человечество абсолютное зло, сиквел кричит чуть ли не надрывно:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
15 января 2023, 15:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 января 2023, 15:03
ага в реальности 16 летний мальчик 70летнююю бабулю:)
Современная прогрессивная пара будет) Вот и повесточка в Автаре 2 нашлась))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
15 января 2023, 15:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 января 2023, 10:05
старший брат, который погиб- мебель по сути. где-то на задворках у младшего находится
Да, старший был настолько безликим и правильным, что его смерть в конце так и напрашивалась с самого начала.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
15 января 2023, 15:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 15 января 2023, 15:03
ага в реальности 16 летний мальчик 70летнююю бабулю:)
Бабуль, заеурить есть? А где бабуля?)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
15 января 2023, 15:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотря на то, как подросток в роли Паука заигрывает с 70-летней Сигурни Уивер, пускай и запечатанной в аватаре девочки-подростка, у меня в голове возникали ОЧЕНЬ неправильные ассоциации:)))


123456789 (Критик), постов: 13874
15 января 2023, 15:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 14:44
Девочек дёргают за косички, и за хвост
ага в реальности 16 летний мальчик 70летнююю бабулю:)

Текстолит (Критик), постов: 60311
15 января 2023, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 14:58
Хе-хе)
Он даже мурлыкает при этом)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
15 января 2023, 14:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 14:49
Я своего кота легонько дергаю за хвост))
Хе-хе)

Текстолит (Критик), постов: 60311
15 января 2023, 14:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 14:42
Ай! В детстве всегда же хотелось кота за хвост потянуть)
Я своего кота легонько дергаю за хвост))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
15 января 2023, 14:44
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Девочек дёргают за косички, и за хвост

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
15 января 2023, 14:42
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 14:41
оНИ и не такое вытворяют))
Ай! В детстве всегда же хотелось кота за хвост потянуть)

Текстолит (Критик), постов: 60311
15 января 2023, 14:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 января 2023, 14:40
потому что живут в иной среде.
Салли научит всех как надо скрещиваться)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
15 января 2023, 14:41
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 15 января 2023, 14:40
потому что живут в иной среде.
Ну, это так не работает. Среди людей, по-крайней мере, хоть ты обплавайся

Текстолит (Критик), постов: 60311
15 января 2023, 14:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 14:35
Всё же забавно было, когда в потасовках за хвосты друг друга тащили. Не знаю - в живой природе хвостатые обезьяны ...
оНИ и не такое вытворяют))

123456789 (Критик), постов: 13874
15 января 2023, 14:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 14:38
Да и вообще - что, водные и сухопутные пандорианцы что, не скрещивались? Не вступали в брак? Тут в сюжете они и говорят ...
потому что живут в иной среде.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
15 января 2023, 14:38
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 14:36
Это не в смысле "что даёт", это я просто про генетику начал задумываться
Да и вообще - что, водные и сухопутные пандорианцы что, не скрещивались? Не вступали в брак? Тут в сюжете они и говорят на одном языке, и знают друг про друга. А чтож так отличаются внешне?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
15 января 2023, 14:36
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 15 января 2023, 14:35
а тема как Салли смог зачать?:) мелко это все. Ну 5 пальцев а не три, четыре. что с этого? что данное дает? ничего:) только ...
Это не в смысле "что даёт", это я просто про генетику начал задумываться

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
15 января 2023, 14:35
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Всё же забавно было, когда в потасовках за хвосты друг друга тащили. Не знаю - в живой природе хвостатые обезьяны так делают?

123456789 (Критик), постов: 13874
15 января 2023, 14:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 14:30
Меня всё же беспокоит тема количества пальцев. При скрещивании пятипалые вытеснят четырёхпалых?
а тема как Салли смог зачать?:) мелко это все. Ну 5 пальцев а не три, четыре. что с этого? что данное дает? ничего:) только неплохую шутку в сторону полковника от парня:)

Текстолит (Критик), постов: 60311
15 января 2023, 14:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 января 2023, 14:04
К чему ты это написал? Я тебе и написал, ни кого из племён бы в покое не оставили, пока не отобрали бы у них самые ...
А еще про урбанизацию))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар: Путь воды - новости к фильму


Аватар: Путь воды - рецензии к фильму


Аватар: Путь воды - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Аватар: Путь воды - статьи к фильму


Аватар: Путь воды - постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл