px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1492

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 14:34
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 14:33
ПятиПалые - это Демоны(рекомбинаты), человеческие аватары))
Да, я знаю. И потомство получается пятипалое

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 января 2023, 14:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 14:30
Меня всё же беспокоит тема количества пальцев. При скрещивании пятипалые вытеснят четырёхпалых?
ПятиПалые - это Демоны(рекомбинаты), человеческие аватары))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 14:31
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 14:30
Меня всё же беспокоит тема количества пальцев. При скрещивании пятипалые вытеснят четырёхпалых?
Вообще, это капец баг в геноме. Хотя, есть шестиконечные морские звёзды, и это - не отдельный вид

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 14:30
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Меня всё же беспокоит тема количества пальцев. При скрещивании пятипалые вытеснят четырёхпалых?

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 января 2023, 14:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 января 2023, 14:04
К чему ты это написал? Я тебе и написал, ни кого из племён бы в покое не оставили, пока не отобрали бы у них самые ...
Нет ничего постоянного, чем временное:)ЛЮДИ только хотят)))Но мало делают))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 января 2023, 14:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 января 2023, 14:03
Ну конечно обидно, что Салли как персонажа деграднули. Даже в финале мог бы стать злым после смерти сына, но нет. ...
Последнее, именно последнее. И немного второго)

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 января 2023, 14:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
cashriot писал(а) 15 января 2023, 14:07
Ну это пока там люди считаются оккупантами,построят им пару стеклянных торговых центров,нави быстро ахая охая ...
А Кэмерон не шарит просто:)

cashriot (Зритель), постов: 170
15 января 2023, 14:07
Аватарка пользователя cashriot
TREADSTONE писал(а) 15 января 2023, 13:47
Помню, но толку. Люди остаются оккупантами Пандоры. Из ничто не оправдает, точнее, не оправдает выбранные действия ...
Ну это пока там люди считаются оккупантами,построят им пару стеклянных торговых центров,нави быстро ахая охая примут людей за белых богов,несущих цивилизацию...))))

John23 (Критик), постов: 25904
15 января 2023, 14:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 января 2023, 14:03
Ну конечно обидно, что Салли как персонажа деграднули. Даже в финале мог бы стать злым после смерти сына, но нет. ...
А чё Салли злится - хвостиком подключился к Эйве и пообщался с родственниками:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 14:04
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 15 января 2023, 14:03
Ну конечно обидно, что Салли как персонажа деграднули. Даже в финале мог бы стать злым после смерти сына, но нет. ...
Сейчас же нет современников, которые бы как Кусто и плавали, и снимали. Он один остался такой

John23 (Критик), постов: 25904
15 января 2023, 14:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 13:52
Мы даже на Земле толком не обосновались))Наше население скапливается чаще в теплых краях, а не в агрессивной среде))
К чему ты это написал? Я тебе и написал, ни кого из племён бы в покое не оставили, пока не отобрали бы у них самые лучшие земли...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 14:03
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 15 января 2023, 14:01
Аниме не трогать:) 2022 год это год позора Голливуда. И последующие будут такими же. Я не буду ждать 10 лет, пока зрители ...
Смотрят же - значит не только интересные персонажи нужны. А складывать - это трудно и не нужно, для зрелищности не помогает

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 января 2023, 14:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 15 января 2023, 13:56
Салли такой: "Уничтожу! Все до единого!!")
А кто-то из другого племени: С помощью мозговой жидкости китов, ...
Ну конечно обидно, что Салли как персонажа деграднули. Даже в финале мог бы стать злым после смерти сына, но нет. Ноль эмоции. Видать реально 3Д не могут показывать эмоции. А мож сценарий днище. А может Кэмерон хочет плавать, а не снимать кино:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 января 2023, 14:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 января 2023, 14:01
Аниме не трогать:) 2022 год это год позора Голливуда. И последующие будут такими же. Я не буду ждать 10 лет, пока зрители ...
Такое себе твое аниме)

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 января 2023, 14:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 13:37
Аниме то продается, значит, блин да ты противоречишь)))
Аниме не трогать:) 2022 год это год позора Голливуда. И последующие будут такими же. Я не буду ждать 10 лет, пока зрители сложат дважды два и не скажут О БОЖЕ А ВЕДЬ АВАТАРА СКУЧНО СМОТРЕТЬ ВЕДЬ ТАМ НЕТУ ИНТЕРЕСНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 января 2023, 13:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 января 2023, 13:51
RUMBLING
RUMBLING
IT`S COMING
BEWARE!!!!
COMING FOR YOU!!!
Салли такой: "Уничтожу! Все до единого!!")
А кто-то из другого племени: С помощью мозговой жидкости китов, добытой людьми, мы можем прервать рождаемость людей на нашей Пандоре... И они вымрут со временем. Или улетят сами. Салли, будь со мной!
Салли: Они перешли границу. Они не остановятся. Всех до единого!!!"(

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 января 2023, 13:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 января 2023, 13:50
Ни кого не оставят в покое. Люди просто ещё толком не обосновались на Пандоре. Затем всех сгонят в резервации или ...
Мы даже на Земле толком не обосновались))Наше население скапливается чаще в теплых краях, а не в агрессивной среде))

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 января 2023, 13:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 15 января 2023, 13:47
Помню, но толку. Люди остаются оккупантами Пандоры. Из ничто не оправдает, точнее, не оправдает выбранные действия ...
RUMBLING
RUMBLING
IT`S COMING
BEWARE!!!!
COMING FOR YOU!!!

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 января 2023, 13:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 января 2023, 13:48
Кардинально разные аудитории в отличии от деградировавшего Голливуда
А что в последнее время выпускалось???Количество каких фильмов?)

John23 (Критик), постов: 25904
15 января 2023, 13:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 13:40
Их то оставили в покое)Куоритч то за кем стал охотится???Кто жил на рифах. А там были единственными лесными - семья ...
Ни кого не оставят в покое. Люди просто ещё толком не обосновались на Пандоре. Затем всех сгонят в резервации или заставят драить людские туалеты и приучат к гамбургерам.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар: Путь воды - новости к фильму


Аватар: Путь воды - рецензии к фильму


Аватар: Путь воды - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Аватар: Путь воды - статьи к фильму


Аватар: Путь воды - постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы