px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1493

123456789 (Критик), постов: 13946
15 января 2023, 13:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 15 января 2023, 13:34
Зачем он вообще нужен? Прошло 14 лет. У людей все плохо. другие приоритеты должны быть нежели гонятся за мелким перебезчиком:)
и к тому же вырасщивать целый отряд, главная цель которого - месть мелкому перебезчику. не слишком ли затратно это все. да и для чего данное нужно?:)

Текстолит (Критик), постов: 60636
15 января 2023, 13:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 января 2023, 13:31
верно. Не смог справится. ушел к жителям корраловых рифов. А что стало с его прошлым племенем? их оставили в покое ...
Там же в начале фильма почти весь лес люди спалили. А оставшиеся стали жить в других местах. И да, есть же преследователи, Салли правильно сделал что передал полномочия другому вожаку, а сам с семьей покинул их.

darkwhite (Критик), постов: 31340
15 января 2023, 13:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 15 января 2023, 13:32
Кино вообще людей умнее не делает, только может вызвать интерес к какой-то теме, а там уже как человек будет изучать ...
Умнее делает, только такое не продается. А вот Аватар 2 продается. Еще как продается.

John23 (Критик), постов: 25976
15 января 2023, 13:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2023, 13:30
Согласен, тут нужен контроль. Какие семьи рожают,какой у них достаток финансовый, что с работой, что с алкоголизмом. ...
Ребёнка можно вырастить счастливым и при скромном достатке.

123456789 (Критик), постов: 13946
15 января 2023, 13:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 13:32
Он же и говорит: "Они пришли конкретно за мной".Зачем людям истреблять всех коренных пандорцев? Если никто ...
Зачем он вообще нужен? Прошло 14 лет. У людей все плохо. другие приоритеты должны быть нежели гонятся за мелким перебезчиком:)


Текстолит (Критик), постов: 60636
15 января 2023, 13:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 января 2023, 13:29
Проще раз в пол года вывозить школьников на мусорные полигоны и пускай вживую видят, сколько этого мусора из-за ...
Это возможно только при авторитарном лидере. При либеральном обществе - это будут делать единицы.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
15 января 2023, 13:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 15 января 2023, 13:31
верно. Не смог справится. ушел к жителям корраловых рифов. А что стало с его прошлым племенем? их оставили в покое ...
Он же и говорит: "Они пришли конкретно за мной".Зачем людям истреблять всех коренных пандорцев? Если никто не знает, где он?

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
15 января 2023, 13:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 13:21
А разве тема про алкаша в Пиноккио Дель Торо делает людей умнее???И они думают что пьяный папаша может вырастить ...
Кино вообще людей умнее не делает, только может вызвать интерес к какой-то теме, а там уже как человек будет изучать эту тему. Кино - развлечение и высказывание, даже драмы. И бизнес, естественно. Но просто красивый фильм не всегда берет кассу. Людям надо давать хорошую историю. Иначе выйдет, как с Трансформерами после третьего фильма или Фантастическим тварями.

123456789 (Критик), постов: 13946
15 января 2023, 13:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 15 января 2023, 13:31
верно. Не смог справится. ушел к жителям корраловых рифов. А что стало с его прошлым племенем? их оставили в покое ...
хорошая проработка?:)

darkwhite (Критик), постов: 31340
15 января 2023, 13:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 15 января 2023, 13:18
Ну это про площадь наверно говорили. А раз в продолжении уже решили Пандоры людьми заселить, то интересно какой ...
Ну раз корпораты "потратили деньги", чтобы привести на другой конец вселенной немытых белых жирных браконьеров, то там людей достаточно. Никакого отбора там нет

123456789 (Критик), постов: 13946
15 января 2023, 13:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 13:24
Потому что почти все люди эгоисты:)
верно. Не смог справится. ушел к жителям корраловых рифов. А что стало с его прошлым племенем? их оставили в покое или просто напросто истребили?

Текстолит (Критик), постов: 60636
15 января 2023, 13:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2023, 13:25
"Принцесса Мононрке" посмотри. Все тоже, что Кэмерон хочет донести во второй раз, НО как это подано!
и после принцессы чего не действуешь?)Раз нравится, значит должно влиять на тебя. Почему не влияет?)задавался таким вопросом ?)
А если вас так много, почему сидите сложа руки?)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
15 января 2023, 13:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 января 2023, 13:21
Щелчок Таноса тоже выход, но я думаю, чем меньше люди будут рожать тем лучше. Максимум один ребенок в семье и всё
Согласен, тут нужен контроль. Какие семьи рожают,какой у них достаток финансовый, что с работой, что с алкоголизмом. Полугеноцид от таноса - не выход. А вот контроль рождаемости - да. Чтобы не рожали, чисто ради денег и просто потому что про контрацепцию не слышали. Или из-за веры (лол).

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
15 января 2023, 13:30
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 15 января 2023, 13:29
Меня сборы Аватара 2 убили хоть малейшую надежду на человечества. Вообще теперь не буду воспринимать всерьез мнение ...
Только китов не убивай, пожалуйста

darkwhite (Критик), постов: 31340
15 января 2023, 13:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 15 января 2023, 13:23
Кстати, Отпусти и забудь сильнее песни в титрах Аватара 2)
Кэмероооон, отпустиииии и забууууудь. Человечество ...
Меня сборы Аватара 2 убили хоть малейшую надежду на человечества. Вообще теперь не буду воспринимать всерьез мнение "людей" о том, где подевались хорошие фильмы, почему Голливудские продюсеры не уважают зрителей и так далее. Сборы Аватара 2 это своего рода "поддержка", чтобы деградация Голливуда ускорилась в разы. Это самый что ни на есть "демократический" выбор зрителей:) Вот так вот:) Эх поскорее бы Рамблинг, не хочу я всё этого)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
15 января 2023, 13:29
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 13:27
Вот в последнем Бэтсе - смотрю тебе мало что понравилось, а мены тема восстановления личности привлекает. И тут ...
"Аватар 2" определённо хорош. Там есть тема

John23 (Критик), постов: 25976
15 января 2023, 13:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2023, 13:17
Ну, помогло это 13 лет назад?)
Даже вон не любимый тобой ДиКаприл призывает к этому, постоянно куда-то летает да ...
Проще раз в пол года вывозить школьников на мусорные полигоны и пускай вживую видят, сколько этого мусора из-за того что людям лень сортировать мусор и пользоваться авоськами...

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
15 января 2023, 13:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 января 2023, 13:18
Ну это про площадь наверно говорили. А раз в продолжении уже решили Пандоры людьми заселить, то интересно какой ...
Кстати, да, вопрос хороший...

Текстолит (Критик), постов: 60636
15 января 2023, 13:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2023, 13:24
Там разнообразия куда больше)
Вот в последнем Бэтсе - смотрю тебе мало что понравилось, а мены тема восстановления личности привлекает. И тут в Аватаре тоже есть эта тема.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
15 января 2023, 13:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 15 января 2023, 13:16
Или как закрепление пройденного. Ты же сам не осознаёшь, что Кэмерон такой же человек ка к ты, не гений никакой, ...
Да, не спорю, хотя Кэмерон-ремесленик - ну это точно не про него. Это не Земекис.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса