px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1492

Текстолит (Критик), постов: 60553
15 января 2023, 17:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2023, 17:21
Люди не понимали, что представляют из себя На`ви даже перед финальной зарубой, на что указывает столь низкий пролёт ...
низкий пролёт их летательных боевых аппаратов лишь говорило что их техника глючила рядом с парящими в воздухе гор.
Что забыл там многие датчики не работают?!
Салли не случайно выбрал место атаки. Он же знал как работает техника.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
15 января 2023, 17:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 17:14
А я так не считаю, поскольку Люди знали что из себя представляют НаВи и первым делом решили подстраховаться перед ...
Люди не понимали, что представляют из себя На`ви даже перед финальной зарубой, на что указывает столь низкий пролёт их летательных боевых аппаратов, чуть ли не перед самой землёй. И тем самым они облегчили внезапное нападение на них со стороны местных племён.

Текстолит (Критик), постов: 60553
15 января 2023, 17:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 17:14
А я так не считаю, поскольку Люди знали что из себя представляют НаВи и первым делом решили подстраховаться перед ...
Нави выводили технику из строя своими стрелами. И это было в самом начале фильма. И тут перед тем как прилететь в их дом, и командование не подумает о безопасности своих солдат?!))))Очень странно)))

123456789 (Критик), постов: 13918
15 января 2023, 17:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2023, 17:10
Так Крейг в ЗВ, считай, снялся за просто так:) А тут уж слишком маленькая роль для того, кто привык получать с того ...
Хранителем семени он будет:))
https://www.kinonews.ru/news_83415_comments/

Текстолит (Критик), постов: 60553
15 января 2023, 17:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2023, 17:07
Нет, это было записано именно перед последней схваткой. На это намекают слова того корпората о том, чтобы он записал ...
А я так не считаю, поскольку Люди знали что из себя представляют НаВи и первым делом решили подстраховаться перед бомбежкой их дома.
Напомню, Морда Куоритча, пострадала в первый же день по прибытию на Пандору.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
15 января 2023, 17:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 17:01
при первом серьезном наступлении логичнее делать копию, ведь правда?!)
При первом наступлении Куортич просто находился в стороне и только попивал злодейский кофе:) А при втором уже был практически на передовой.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
15 января 2023, 17:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 января 2023, 16:46
как крейг штурмовика так и дизель ...ээээ нового предводителя клана земляных?:) которых Кворитч не зная куда делся ...
Так Крейг в ЗВ, считай, снялся за просто так:) А тут уж слишком маленькая роль для того, кто привык получать с того же Форсажа нелепо огромные деньги:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
15 января 2023, 17:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 16:32
Он в видео сказал "Через 2 часа я вылетаю на задание, против оплота Нави". На мой взгляд он летел крушить Дерево. ...
Нет, это было записано именно перед последней схваткой. На это намекают слова того корпората о том, чтобы он записал видео для своего Рекомбината на случай его гибели.

Текстолит (Критик), постов: 60553
15 января 2023, 17:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 января 2023, 17:03
а оно было серьезным? на памяти прилетели- раздолбали дерево. праздновали победу. не так?
А что может сделать вооруженный хозяин дома, когда прилетят его дом бомбить?

Текстолит (Критик), постов: 60553
15 января 2023, 17:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2023, 16:56
Даже если допустить, что Паук тем самым вернул долг отцу, всё равно со стороны это выглядит не очевидно.
А я же понял по его реакцию на пытку. Да и теоретически он же знал что Паук рос у врага, и логичнее показать себя с лучшей стороны.

123456789 (Критик), постов: 13918
15 января 2023, 17:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 17:01
при первом серьезном наступлении логичнее делать копию, ведь правда?!)
а оно было серьезным? на памяти прилетели- раздолбали дерево. праздновали победу. не так?

123456789 (Критик), постов: 13918
15 января 2023, 17:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2023, 16:59
И за это он 10 лямов получил?)))
трудно быть недвижимым и не задвигать ничего про я есть грутт или про семью!:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
15 января 2023, 17:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 января 2023, 16:48
или на финальную зарубу. понимая что там ему может быть кирдык, ззакачал свое сознание на флэшку:)

кстати при ...
при первом серьезном наступлении логичнее делать копию, ведь правда?!)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
15 января 2023, 16:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 января 2023, 16:04
дерево, которое третье слева было:)
И за это он 10 лямов получил?)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
15 января 2023, 16:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 15:36
Почему же он остановил пытку своего сына?)
Даже если допустить, что Паук тем самым вернул долг отцу, всё равно со стороны это выглядит не очевидно.

123456789 (Критик), постов: 13918
15 января 2023, 16:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 15 января 2023, 16:32
Он в видео сказал "Через 2 часа я вылетаю на задание, против оплота Нави". На мой взгляд он летел крушить Дерево. ...
или на финальную зарубу. понимая что там ему может быть кирдык, ззакачал свое сознание на флэшку:)

кстати при таких технологиях почему малышей нельзя в анабиоз:)

123456789 (Критик), постов: 13918
15 января 2023, 16:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 15 января 2023, 16:33
Ну так тут два варианта - кита или Эйву:)
как крейг штурмовика так и дизель ...ээээ нового предводителя клана земляных?:) которых Кворитч не зная куда делся Салли обязательно "навестил бы", а не оставил в покое?:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 16:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 15 января 2023, 16:33
Ну так тут два варианта - кита или Эйву:)
Точно! Хант там видел планктон, наверняка одного из рачков играл Вин Дизель)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
15 января 2023, 16:37
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 15 января 2023, 16:33
Ну так тут два варианта - кита или Эйву:)
Или Коралловый риф

John23 (Критик), постов: 25859
15 января 2023, 16:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2023, 15:53
Кстати, а кто-нибудь там рассмотрел Вина Дизеля?) Где и кого он там играл?
Ну так тут два варианта - кита или Эйву:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар: Путь воды - новости к фильму


Аватар: Путь воды - рецензии к фильму


Аватар: Путь воды - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Аватар: Путь воды - статьи к фильму


Аватар: Путь воды - постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн