px

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.29

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 641

Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 11:14
Аватарка пользователя Временный
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 11:09
Ну это понятно:)))
Ну люди это так выразились "Устали мы от вашего Марвела. Хотим нового!!!", но тут у них получился настоящий облом. 1 апреля нервно курит в стороне

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 мая 2014, 11:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 11:11
Прогноз моджо : Возможно ближе к 100 лямам или 103:)
У Питера за первую неделю было 92:)))))
Ну посмотрим)

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 11:11
Аватарка пользователя Skaner555
Andrey253 писал(а) 18 мая 2014, 11:06
Касса будет получше, чем Паучка
Прогноз моджо : Возможно ближе к 100 лямам или 103:)
У Питера за первую неделю было 92:)))))

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 11:09
Аватарка пользователя Skaner555
Andrey253 писал(а) 18 мая 2014, 11:06
Касса будет получше, чем Паучка
Ну это понятно:)))

Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 11:08
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 18 мая 2014, 11:06
Касса будет получше, чем Паучка
Передоз:) Как я тебя понимэнто


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 мая 2014, 11:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Касса будет получше, чем Паучка

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 11:04
Аватарка пользователя Skaner555
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 11:03
Если верить Моджо , ну... и Дракуле , то будет возможно окло 100 лямов или 103:)))
Около *

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 11:03
Аватарка пользователя Skaner555
Временный писал(а) 18 мая 2014, 11:00
Как то все равно. Считать чужие деньги это для бездельников
Если верить Моджо , ну... и Дракуле , то будет возможно окло 100 лямов или 103:)))

Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 11:00
Аватарка пользователя Временный
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 10:54
Сегодня новость про сборы , наконец-то я узнаю как силён он в сборах ТОЧНО , а не по предположениям Дракулы:)))
Как то все равно. Считать чужие деньги это для бездельников

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 10:57
Аватарка пользователя Skaner555
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 10:57
Наяилось... Ещё один однообразный день на сайте в плоть до вечера о новостях о чборах:)))
НаЧилось *

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 10:57
Аватарка пользователя Skaner555
Andrey253 писал(а) 18 мая 2014, 10:53
Дайте угадаю кто это) Эм..Даркуайт ?
Наяилось... Ещё один однообразный день на сайте в плоть до вечера о новостях о чборах:)))

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 10:54
Аватарка пользователя Skaner555
Andrey253 писал(а) 18 мая 2014, 10:44
Уже ждешь сиквелов, да ?))
Сегодня новость про сборы , наконец-то я узнаю как силён он в сборах ТОЧНО , а не по предположениям Дракулы:)))

Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 10:54
Аватарка пользователя Временный
Jeandolby писал(а) 18 мая 2014, 10:22
Только с сеанса.И могу понять некоторых, кто ставил низкие.Все ждали , что пол фильма будут битвы чудовищ.Ну прям ...
Вам бы посоветовал различать "скучные фильмы" и "серьезные фильмы". Скучный это когда Годзилла, серьезный это Кинг Конг, Послезавтра, Война миров:) Хотя вы не виноваты что в то время не родились

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 мая 2014, 10:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 18 мая 2014, 10:51
Здрасьте. Теперь начали обсирать тех кому не понравился фильм со словами "Это вам не Трансформеры. Хотите боя ...
Дайте угадаю кто это) Эм..Даркуайт ?

Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 10:51
Аватарка пользователя Временный
Jeandolby писал(а) 18 мая 2014, 10:22
Только с сеанса.И могу понять некоторых, кто ставил низкие.Все ждали , что пол фильма будут битвы чудовищ.Ну прям ...
Здрасьте. Теперь начали обсирать тех кому не понравился фильм со словами "Это вам не Трансформеры. Хотите боя смотрите их, что тут вы забыли":)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 мая 2014, 10:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 мая 2014, 10:42
В этом фильм Годзилла полностью каноничен. Прямоходящий, крик, ядерное пламя, и наконец "фирменный удар хвостом"
Уже ждешь сиквелов, да ?))

drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2014, 10:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 18 мая 2014, 10:37
А это канонично ?
В этом фильм Годзилла полностью каноничен. Прямоходящий, крик, ядерное пламя, и наконец "фирменный удар хвостом"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 мая 2014, 10:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 мая 2014, 10:32
Когда в тумане появился синий свет (это когда по его спине) я выкрикнул"Юху"-- и все в зале уставились на меня
А это канонично ?

Jeandolby (Критик), постов: 1068
18 мая 2014, 10:35
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 мая 2014, 10:32
Когда в тумане появился синий свет (это когда по его спине) я выкрикнул"Юху"-- и все в зале уставились на меня
Да это было круто!!!! :-0

drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2014, 10:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jeandolby писал(а) 18 мая 2014, 10:22
Только с сеанса.И могу понять некоторых, кто ставил низкие.Все ждали , что пол фильма будут битвы чудовищ.Ну прям ...
Когда в тумане появился синий свет (это когда по его спине) я выкрикнул"Юху"-- и все в зале уставились на меня

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла - новости к фильму


Годзилла - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Новая версия монстра больше, мощнее, масштабнее, круче, грознее и к тому же гораздо душевнее.

Годзилла - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 17.07.2014, оценка: 8.19, голосов: 16
Десять лет назад вышла последняя часть самой продолжительной художественной франшизы в мире, с неутешительным названием «Годзилла: финальные войны». Надо признать,...
Автор: Constance, 17.05.2014, оценка: 8.03, голосов: 30
Стартовал один из самых ожидаемых летних блокбастеров, по замыслу реинкарнация оригинального японского фильма о чудовищах. В постановке британца Гарета Эдврдса, режиссера...
Автор: darkwhite, 16.05.2014, оценка: 4.64, голосов: 22
Годзилла это герой кинематографа 50-х годов. Забавно, что "в то время" никакого намека на жанр "фантастики" не было, а вот как раз фантазия создателей зашкаливала. В чем...

Годзилла - статьи к фильму

Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Эксклюзивное издание фильма Гарета Эдвардса "Голзилла" в деталях
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Годзилла - постеры к фильму

Превью постера #84320 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84321 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84322 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84323 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - кадры к фильму

Превью кадра #84792 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84793 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84790 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84791 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн