px

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.28

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 641

drakula (Критик), постов: 31094
17 мая 2014, 12:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 11:29
Сборы НЧП2 вапще скатятся к чертям , с приходом Годзиллы:)
Ты по русский понимаешь?

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 мая 2014, 11:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 17 мая 2014, 11:41
Зачем тратить деньги на фильм, на который не хочу идти? И да, Дракула верно заметил, там и положительные отзывы ...
Вот ты говоришь, что я вру, значит фильм "хороший", так в чем проблема?:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 мая 2014, 11:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 17 мая 2014, 11:41
Зачем тратить деньги на фильм, на который не хочу идти? И да, Дракула верно заметил, там и положительные отзывы ...
Так ведь он поставил 9 баллов на этот фильм. Зачем ты ему не доверяешь?:)))) Он сказал что этот фильм шедевр который свет не видовал, а это значит что в фильме как минимум минусов, и этот фильм тебя не огорчит:))))

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:41
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 11:40
А вдруг он будет ужасным?
Сингер!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 мая 2014, 11:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 11:31
Так рискни здоровьем парень, заплати за билет и увидим кто будет прав, и да, не смей после просмотра писать отрицательный ...
Зачем тратить деньги на фильм, на который не хочу идти? И да, Дракула верно заметил, там и положительные отзывы есть. И больше отрицательных.


darkwhite (Критик), постов: 31333
17 мая 2014, 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 11:36
Чё так?
А вдруг он будет ужасным?

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:38
Аватарка пользователя Skaner453
TRAKSTOUN писал(а) 17 мая 2014, 11:35
А так, я не ожидаю от "Годзиллы" сюжета набитого логикой, так как это фильм о монстре, который в реальности ...
Если чё , Годзилла это кинокомикс:))) Хехе:)))

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:36
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 11:34
И этот фильм я тоже посылаю к чертям
Чё так?

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 мая 2014, 11:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 17 мая 2014, 11:35
А так, я не ожидаю от "Годзиллы" сюжета набитого логикой, так как это фильм о монстре, который в реальности ...
Я же говорю "оцени сам":) И придирка там воооовсе не Годзилла

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 мая 2014, 11:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А так, я не ожидаю от "Годзиллы" сюжета набитого логикой, так как это фильм о монстре, который в реальности не смог бы даже ходить, так как строение его тела не позволило. Раньше Тираннозавра изображали с похожим строение, но это оказалось ошибкой ученых. Один раз полюбоваться на спецэффекты и все. Годзилла Роланда мне больше нравится.

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 мая 2014, 11:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 11:33
На следующей неделе Люди Хэ:)))
И этот фильм я тоже посылаю к чертям

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:33
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 11:32
У Годзиллы будет нереальное падение сборов. Я это так был толерантным, а вот другие сожрут этот фильм
На следующей неделе Люди Хэ:)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 мая 2014, 11:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 11:29
Сборы НЧП2 вапще скатятся к чертям , с приходом Годзиллы:)
У Годзиллы будет нереальное падение сборов. Я это так был толерантным, а вот другие сожрут этот фильм

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 мая 2014, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 17 мая 2014, 11:26
Хочет сказать, что его мнение самое верное, лишь его надо слушать, а те кто написал положительные отзывы ничего ...
Так рискни здоровьем парень, заплати за билет и увидим кто будет прав, и да, не смей после просмотра писать отрицательный отзыв, как ты сказал "лишь мое мнение единственное и правильное")))

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:29
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 11:28
Серьезно люди, я бы пошел на того же НЧП 2 второй и третий раз, вместо этого фильма... и вам советую
Сборы НЧП2 вапще скатятся к чертям , с приходом Годзиллы:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 мая 2014, 11:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 17 мая 2014, 11:26
Хочет сказать, что его мнение самое верное, лишь его надо слушать, а те кто написал положительные отзывы ничего ...
Так значит и Констанция в сговоре:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 мая 2014, 11:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 17 мая 2014, 11:26
Хочет сказать, что его мнение самое верное, лишь его надо слушать, а те кто написал положительные отзывы ничего ...
Серьезно люди, я бы пошел на того же НЧП 2 второй и третий раз, вместо этого фильма... и вам советую

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 мая 2014, 11:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 мая 2014, 11:16
Слепец. Ты вообще читаешь что хочешь написать? Это во первых.

Ты хотя бы заметил, там есть и другие отзывы. ...
Хочет сказать, что его мнение самое верное, лишь его надо слушать, а те кто написал положительные отзывы ничего не понимают в кино.

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:25
Аватарка пользователя Skaner453
TRAKSTOUN писал(а) 17 мая 2014, 11:25
??? Что такое???

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 мая 2014, 11:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла - новости к фильму


Годзилла - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Новая версия монстра больше, мощнее, масштабнее, круче, грознее и к тому же гораздо душевнее.

Годзилла - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 17.07.2014, оценка: 8.19, голосов: 16
Десять лет назад вышла последняя часть самой продолжительной художественной франшизы в мире, с неутешительным названием «Годзилла: финальные войны». Надо признать,...
Автор: Constance, 17.05.2014, оценка: 8.03, голосов: 30
Стартовал один из самых ожидаемых летних блокбастеров, по замыслу реинкарнация оригинального японского фильма о чудовищах. В постановке британца Гарета Эдврдса, режиссера...
Автор: darkwhite, 16.05.2014, оценка: 4.64, голосов: 22
Годзилла это герой кинематографа 50-х годов. Забавно, что "в то время" никакого намека на жанр "фантастики" не было, а вот как раз фантазия создателей зашкаливала. В чем...

Годзилла - статьи к фильму

Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Эксклюзивное издание фильма Гарета Эдвардса "Голзилла" в деталях
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Годзилла - постеры к фильму

Превью постера #84320 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84321 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84322 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84323 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - кадры к фильму

Превью кадра #84792 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84793 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84790 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84791 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы