px

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.29

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 641

Jeandolby (Критик), постов: 1068
18 мая 2014, 10:22
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только с сеанса.И могу понять некоторых, кто ставил низкие.Все ждали , что пол фильма будут битвы чудовищ.Ну прям как в трансформерах, а нет облом.Чего только эта первая схватка Годзиллы с Гнусом, только замахнулся и бац,....другая локация.Понимаю...
Но мне фильм катастрофически понравился, мне нравится эта серьёзность, нет этого (трансформерского)мельтешения.Многих раздражает, что главные герои безэмоциональные.Нет они должны как Сэм Витвики, как озабоченный, наверное кофе перепил, бегать , болтать безумолку.Вот этого я терпеть не могу.А в Годзилле наоборот, они выглядят как нормальные люди, которые переживают шок от увиденного.Меня только американские вояки раздражали, когда по Годзилле стреляли, им кричат нестрелять, а они как заведённые.И опять же это шок, страх.Годзилла же явно дал им понять , когда остановился перед эсминцем, ушёл в глубь, что люди не Его цель.
А вот Годзилла мне тут реально понравился, я ждал когда же он дыхнёт своим атомным пламенем, это было круто!!!!!

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 20:47
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 20:42
Сказал же - Годзилла ниже Рубежа
Неужели настолько ПЛОХО!!! АААААА!!!! Ненавижу Рубеж! Когда сравнивают , тот или иной фильм сним , тошнит жуть!

drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2014, 20:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 20:34
Никаких если:) Будет провал. Ну давайте ребята говорите дальше ЧТО МНЕ одному фильм не понравился, а он на самом ...
Идиотия. По твоему если фильм не фуфло значит он шедевр?

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 20:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 20:40
"*№)%?)!?+:( ШТА!?!?!!! Ниже Рубежа??!!
Сказал же - Годзилла ниже Рубежа

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 20:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 17 мая 2014, 20:38
Стоит только заметить, что с увеличением оценщиков на 10 000 человек, рейтинг на АйэмДиБи у фильма упал на целую единицу( ...
Если ты заметил тама рейтинг... ровно 7 баллов, еще один низкий балл и уже будет 6


Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 20:40
Аватарка пользователя Skaner453
J.CheChenSOn писал(а) 17 мая 2014, 20:38
Стоит только заметить, что с увеличением оценщиков на 10 000 человек, рейтинг на АйэмДиБи у фильма упал на целую единицу( ...
"*№)%?)!?+:( ШТА!?!?!!! Ниже Рубежа??!!

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 20:38
Аватарка пользователя Skaner453
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 20:38
Пускай соберёт 700 тебе назло :)))
Шучу , такое может и не быть:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 мая 2014, 20:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 20:32
Мдаа... Дела.
Стоит только заметить, что с увеличением оценщиков на 10 000 человек, рейтинг на АйэмДиБи у фильма упал на целую единицу( с 9.00 до 8.00). Так что будет с увеличением допустим оценок в 100 000? Может даже и ниже Рубежа обвалится, у которого пока 7.10

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 20:38
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 20:34
Никаких если:) Будет провал. Ну давайте ребята говорите дальше ЧТО МНЕ одному фильм не понравился, а он на самом ...
Пускай соберёт 700 тебе назло :)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 20:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 20:32
А если нет , что ты сделаешь?
Никаких если:) Будет провал. Ну давайте ребята говорите дальше ЧТО МНЕ одному фильм не понравился, а он на самом деле шедевр:)

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 20:32
Аватарка пользователя Skaner453
J.CheChenSOn писал(а) 17 мая 2014, 20:29
Пока рейтинг устойчиво на планке от 6.5 до 6.7. Еще максимум 50 критиков оценят и скорее всего остепенится на уровне ...
Мдаа... Дела.

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 20:32
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 20:31
Фильм с рейтингом 6 с чем то никогда берет кассу:) Будет масштабное падение и провал разумеется
А если нет , что ты сделаешь?

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 20:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 17 мая 2014, 20:29
Пока рейтинг устойчиво на планке от 6.5 до 6.7. Еще максимум 50 критиков оценят и скорее всего остепенится на уровне ...
Фильм с рейтингом 6 с чем то никогда берет кассу:) Будет масштабное падение и провал разумеется

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 мая 2014, 20:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 18:26
А тем временем скоро рейтинг упадет до 6 балла:)
Пока рейтинг устойчиво на планке от 6.5 до 6.7. Еще максимум 50 критиков оценят и скорее всего остепенится на уровне Рубежа

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 18:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А тем временем скоро рейтинг упадет до 6 балла:)

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 12:07
Аватарка пользователя Skaner453
drakula писал(а) 17 мая 2014, 12:05
И сколько раз я тебе говорил про Годзиллу и Паука?
Честно сказать , не помню:))) Не считал:)

drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2014, 12:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 12:04
Я тебя удивлю , я разговариваю на нем все свои 17 лет:)))
И сколько раз я тебе говорил про Годзиллу и Паука?

drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2014, 12:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 11:44
Так ведь он поставил 9 баллов на этот фильм. Зачем ты ему не доверяешь?:)))) Он сказал что этот фильм шедевр который ...
Ты не адекватный. Я "этот фильм шедевр который свет не видовал" не сказал!!! Найди моих слов и найди там "этот фильм шедевр который свет не видовал"--- это. Если не найдешь то уйди в бан навсегда и никогда не возвращайся

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 12:04
Аватарка пользователя Skaner453
drakula писал(а) 17 мая 2014, 12:01
Ты по русский понимаешь?
Я тебя удивлю , я разговариваю на нем все свои 17 лет:)))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 мая 2014, 12:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разве я говорил, что фильм хороший? Разве я говорил, что фильм плох?
Я сказал лишь то, что мнение о фильме не однозначное, оно не строго отрицательное, как ты пытаешься показать, скидывая лишь отрицательные отзывы, а даже наоборот.
А теперь обо мне. Если у фильма будет хоть 90% положительных отзыва, это еще не значит, что я буду считать его хорошим, ибо я его еще не посмотрел. Хорошие отзывы говорят лишь о том, что надо посмотреть.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла - новости к фильму


Годзилла - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Новая версия монстра больше, мощнее, масштабнее, круче, грознее и к тому же гораздо душевнее.

Годзилла - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 17.07.2014, оценка: 8.19, голосов: 16
Десять лет назад вышла последняя часть самой продолжительной художественной франшизы в мире, с неутешительным названием «Годзилла: финальные войны». Надо признать,...
Автор: Constance, 17.05.2014, оценка: 8.03, голосов: 30
Стартовал один из самых ожидаемых летних блокбастеров, по замыслу реинкарнация оригинального японского фильма о чудовищах. В постановке британца Гарета Эдврдса, режиссера...
Автор: darkwhite, 16.05.2014, оценка: 4.64, голосов: 22
Годзилла это герой кинематографа 50-х годов. Забавно, что "в то время" никакого намека на жанр "фантастики" не было, а вот как раз фантазия создателей зашкаливала. В чем...

Годзилла - статьи к фильму

Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Эксклюзивное издание фильма Гарета Эдвардса "Голзилла" в деталях
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Годзилла - постеры к фильму

Превью постера #84320 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84321 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84322 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84323 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - кадры к фильму

Превью кадра #84792 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84793 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84790 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84791 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы