Отзывы к фильму "Утомленные солнцем 2: Предстояние" (2010)

Постер к фильму "Утомленные солнцем 2: Предстояние"
Год выхода:2010
Жанр:военный, драма
Страна:Россия, Германия, Франция
Рейтинг:4.65

Если вы посмотрели фильм "Утомленные солнцем 2: Предстояние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 150

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 апреля 2010 в 23:34
Аватарка пользователя Олькин
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2010 в 23:30
Ах да точно....ещё соевого соуса брызнуть...
И как тогда это блюдо назовем??))

Летописец (Критик), постов: 65894
18 апреля 2010 в 23:30
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ах да точно....ещё соевого соуса брызнуть...

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 апреля 2010 в 23:28
Аватарка пользователя Олькин
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2010 в 23:22
Ну будет блюдо кальмары в филе хурьмы))))
А орешки??? Ты забыл все орешками посыпать))))

Летописец (Критик), постов: 65894
18 апреля 2010 в 23:22
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну будет блюдо кальмары в филе хурьмы))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
18 апреля 2010 в 23:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 18 апреля 2010 в 23:17
Вот-вот, и мальчишки где-то пропали. А мне все кальмары покоя не дают))))
..хе-хе....)))


Олькин (Зритель), постов: 1607
18 апреля 2010 в 23:17
Аватарка пользователя Олькин
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 апреля 2010 в 23:10
Я удивляюсь...остались самые стойкие, а где все остальные? Непонятно....Ведь почти 2000 зарегестрированных ...
Вот-вот, и мальчишки где-то пропали. А мне все кальмары покоя не дают))))

Летописец (Критик), постов: 65894
18 апреля 2010 в 23:16
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы имеете виду, что у меня аватарка загрузилась по количеству пользователей на этом сайте?

ЛеМур (Критик), постов: 2155
18 апреля 2010 в 23:14
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 18 апреля 2010 в 23:10
Я удивляюсь...остались самые стойкие, а где все остальные? Непонятно....Ведь почти 2000 зарегестрированных ...
Ну, некоторые регистрируются ради одного рекламного сообщения))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
18 апреля 2010 в 23:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я удивляюсь...остались самые стойкие, а где все остальные? Непонятно....Ведь почти 2000 зарегестрированных пользователей....
А активных ..."ты, да я , да мы с тобой.....ну ещё и девчёнки наши.....)))))))

Летописец (Критик), постов: 65894
18 апреля 2010 в 23:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверно в сети меньше пользователей...вот и загрузилась..сейчас то скорость у меня маленькая, страницы открываються не до конца(многие фотки просто не загружаються полностью)
Хорошая поговорка, иногда сам её использую...

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
18 апреля 2010 в 22:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2010 в 22:54
Привет....у меня наконец-таки загрузилась твоя очаровательная аватарка.....интересно, где такую нашла на открытых ...
Огогошеньки....что только загрузилась.....????
......Сёмочка, ты же знаешь, кто ищет, тот всегда находит.....

Летописец (Критик), постов: 65894
18 апреля 2010 в 22:54
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет....у меня наконец-таки загрузилась твоя очаровательная аватарка.....интересно, где такую нашла на открытых просторах интернета?

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
18 апреля 2010 в 22:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2010 в 20:31
Это заслуга Жукова, а не Сталина...Сталин ему очень завидовал, что он пользовался уважением в народе и на верху ...
Привет!.. Правильно.....Я тоже считаю, что "заслуга " Сталина лишь в том, он уложил (когда можно было этого избежать) миллионы
русских солдат, особенно в начале войны....)))))))))))))))
Жуков----вот это великий стратег, который и является самым главным из тех, кто смог правильно и граммото выстроить ход боевых наступлений......))))))) Сам Сталин постоянно с ним советовался, и прежде, чем принять важное решение, говорил""А что нам скажет товарищ Жуков?",,)))))))

Летописец (Критик), постов: 65894
18 апреля 2010 в 22:38
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что то вы путаете....

Евгения (Критик), постов: 3529
18 апреля 2010 в 22:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
боялись.....и так надо было......Потому что....боялись....Страх-это сумашедшая махина...

stepan221 (), постов: 0
18 апреля 2010 в 21:55
а на счет того что сталин завидовал уважению жукаву вы не правы почитайте сколько народа пришло на похороны сталина и сколько людей погибло от давки

stepan (), постов: 0
18 апреля 2010 в 21:53
сталин же координировал все действия

Летописец (Критик), постов: 65894
18 апреля 2010 в 20:31
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это заслуга Жукова, а не Сталина...Сталин ему очень завидовал, что он пользовался уважением в народе и на верху у власти

stepan221 (), постов: 0
18 апреля 2010 в 20:28
чтобы ни говорили про Сталина но без него России попросту не было т к ибо Сталин одна из ключевых фигур вместе конечно с народом и талантливыми полководцами выигравшие войну

Bes (), постов: 0
18 апреля 2010 в 19:29
Надо объявить бойкот "утомляющих Россию". Позор!