Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен анимированный постер фильма "Фантом"

Киностудия Summit Entertainment представила первый анимированный постер к фильму "Фантом", рассказывающему о группе американской молодежи, которая оказывается в захваченной инопланетными существами Москве, и вынуждена вступить с ними в бой.

В России премьера фильма состоится в декабре 2011 года. Продюсер проекта Тимур Бекмамбетов..

Источник: Summit Entertainment
15.09.2011 09:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:44
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28367
15 сентября 2011, 21:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фух, наконец-то посмотрел.) Хотя можно было и не напрягаться)

Temiraev (Критик), постов: 2573
15 сентября 2011, 18:18
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 15 сентября 2011, 18:13
Да нет, бывает притормаживает, лучше скачать и спокойно посмотреть, а поле удалить или оставить, если понравилось))))
Аа))Помню у меня тоже такое было:)Тормозило при просмотре роликов в инете:)У меня проблема в вирусах была:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3185
15 сентября 2011, 18:13
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 15 сентября 2011, 18:07
А что ты их не смотришь онлайн?Пунктик какой то что ли?))
Да нет, бывает притормаживает, лучше скачать и спокойно посмотреть, а поле удалить или оставить, если понравилось))))

Temiraev (Критик), постов: 2573
15 сентября 2011, 18:07
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 15 сентября 2011, 18:00
Не, она мне ещё нужна :))
А что ты их не смотришь онлайн?Пунктик какой то что ли?))

JDY (Киноакадемик), постов: 3185
15 сентября 2011, 18:00
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 15 сентября 2011, 17:59
Выкинь свою оперативную память:)
Не, она мне ещё нужна :))

Temiraev (Критик), постов: 2573
15 сентября 2011, 17:59
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 15 сентября 2011, 17:58
А я всё видео скачиваю, а потом с компа и смотрю ;)
Выкинь свою оперативную память:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3185
15 сентября 2011, 17:58
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 15 сентября 2011, 17:54
Прикол))У меня плагина нету, но зато мне предложила моя другая программка скачать этот анимированный постер:)Так что если захотеть все возможно:)
А я всё видео скачиваю, а потом с компа и смотрю ;)

Temiraev (Критик), постов: 2573
15 сентября 2011, 17:54
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прикол))У меня плагина нету, но зато мне предложила моя другая программка скачать этот анимированный постер:)Так что если захотеть все возможно:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3185
15 сентября 2011, 17:52
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 15 сентября 2011, 17:45
ни хочет она устанавливаться:)да и нет у меня такой дохлый что на нём особо ни разгуляешся:)
Ясно, я скачал прогу квиктайм, установил, а фокс автоматически схватил плагин после перезагрузки.