Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Определены обладатели премии "KinoNews 2012"

Определены обладатели премии "KinoNews 2012"

Завершился финальный этап голосования, в процессе которого члены Киноакадемии портала "Новости кино", определили обладателей ежегодной премии "KinoNews".

Победу в категории "лучший фильм года" одержала картина "Девушка с татуировкой дракона", лучшим российским фильмом стал проект "Высоцкий. Спасибо, что живой". Этот фильм был представлен в четырех номинациях, а в итоге стал обладателем трех золотых кинолент, в том числе, в категориях "лучший российский актер" (Иван Ургант) и "лучший режиссер" (Петр Буслов).

Мэрил Стрип ("Железная леди") была названа лучшей актрисой года, а Нина Русланова ("Жила-была одна баба") одержала победу в номинации "лучшая российская актриса". Майкл Фасбендер ("Люди Икс: Первый класс") получил признание Киноакадемии в номинации "лучший актер".

Премию "KinoNews" в категории "лучший режиссер" заслужил Дэвид Финчер. Лучшим анимационным проектом 2011 года стал мультфильм "Приключения Тинтина: Тайна Единорога".

В уникальных номинациях премии "KinoNews" - "лучший компьютерный персонаж" и "лучший ньюсмейкер" - наградами отмечены Цезарь ("Восстание планеты обезьян") и Питер Джексон, освещавший съемки "Хоббита".

Полный список номинантов и лауреатов премии "KinoNews 2012" доступен в специальном разделе портала.

21.02.2012 00:35
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 134
A L I E N (Киноман), постов: 808
21 февраля 2012, 7:00
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Немного не то что я ожидал, но в целом вроде норм.

Зэпп (Критик), постов: 35827
21 февраля 2012, 6:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я конечно не могу судить о сексуальности милы кунис - но найтли уж точно красивее и привлекательнее..

Зэпп (Критик), постов: 35827
21 февраля 2012, 6:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не очень совпало с моим мнением...

GoloVatY (Киноман), постов: 664
21 февраля 2012, 2:40
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
Странно...очень. Киноакадемики наверное просто проголосовали за фильм, который посмотрели последним ("Девушка с татуировкой дракона"). Почему Финчер ?! Он же просто переснял, и до того интересный шведский фильм. Ничего не понимаю...

Mateas (Критик), постов: 9717
21 февраля 2012, 1:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 февраля 2012, 0:41
Благодарим всех членов Киноакадемии, которые нашли время, чтобы проголосовать:) Подробный разбор полетов уже днем:)
Членом Киноакадемии считается тот, кто получил статус киноакадемика?)

Если так, то мне надо бы побольше уделять времени сайту)

Авгур (Критик), постов: 2949
21 февраля 2012, 1:46
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в принципе все норм)

Киноfan (Критик), постов: 4143
21 февраля 2012, 0:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 февраля 2012, 0:41
Благодарим всех членов Киноакадемии, которые нашли время, чтобы проголосовать:) Подробный разбор полетов уже днем:)
Поздравляю вас, как впрочем и себя, со второй в истории проекта - премией сайта! :) Искренне благодарен за ваш труд, за предоставленную уникальную возможность высказаться, за столь приятные эмоции...
"KinoNews", так держать и дальше!

HuntGod (Критик), постов: 44136
21 февраля 2012, 0:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 февраля 2012, 0:50
Мое мнение поделила лишь половина остальных судей. Но все-равно я более или менее удовлетворен. Главное, САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ АКТРИСА - Мила Кунис! Viva :)
Жаль в щёчку не поцеловать:-)

Киноfan (Критик), постов: 4143
21 февраля 2012, 0:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мое мнение поделила лишь половина остальных судей. Но все-равно я более или менее удовлетворен. Главное, САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ АКТРИСА - Мила Кунис! Viva :)

BADENBADEN (Критик), постов: 5878
21 февраля 2012, 0:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не ожидал..