Меню сайта
На главную страницу

Представлен тизер римейка "Джентльменов удачи"

Представлен тизер римейка "Джентльменов удачи"

В Сети состоялась премьера тизера фильма "Джентльмены удачи", который является римейком одноименной советской комедии 1971 года выпуска.

Постановщиком картины и продюсером является Тимур Бекмамбетов. Исполнителями главных ролей числятся Сергей Безруков, Гоша Куценко.

Напомним, что в оригинальном фильме Александра Серого снимались Евгений Леонов, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Савелий Крамаров, Наталья Фатеева, Эраст Гарин, Николай Олялин, Анатолий Папанов и другие актеры.

Картина считается классикой своего жанра, многие из ее цитат сразу же после премьеры стали частью отечественного фольклора.

Ролик доступен по этой ссылке.

26.06.2012 20:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 88
ART009UR (Зритель), постов: 4309
29 июня 2012, 14:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Я тоже против ремейка,фильм "Темный Час-Фантом"не к черту,полная лажа!

Kurt Russell (Зритель), постов: 135
27 июня 2012, 18:24
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 27 июня 2012, 6:29
В России? Какие деньги?
большие деньги....главное щупать уметь...на данный момент речь о денежках со сборов данной ленты

Kurt Russell (Зритель), постов: 135
27 июня 2012, 18:19
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 1:02
Просто, меня знакомые уговаривали пойти на "Президента Линкольна.." я просто отказался...мне не интересен такой фильм, да и представление Президента носящийся с топором или колом в руках мне ...
правильное решение)
название фильма говорит само за себя)

Boryan (Новичок), постов: 11
27 июня 2012, 17:38
Аватарка пользователя Boryan
Mr Ma писал(а) 27 июня 2012, 10:00
В принципе я не верю что у нас есть дефицит идей. Зато я верю что есть дефицит ума у инвесторов. Извечная русская проблема про дураков и дороги будет актуальна во все времена. Сей фильм конечно же можно ...
полностью согласен!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
27 июня 2012, 13:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 июня 2012, 11:42
Бекмамбетова не тронь За последние годы он удерживал имя Российский кинематографии!! А я Линкольна не смотрел пока что! А то что он снимает Джентльменов доказывает что он не предал Россию. Ирония судьбы ...
удерживал парень что ты несешь?!когда больше ни кого толкового нету конечно "он будет удерживать",да и вообще как понять удерживает??!сколько громких русских фильмов вышло за последние годы о которых говорили бы во всем мире ?!на уровне Голливуда допустим??!а вообще при чем тут предел не предел?!он давно уже и зарубежом мутить,они пытаються ПРОСТО ножится да легендарной классике,ведь как многие то пойдут только из за того что любят бесмертный оригинал фильма,а на экране что их ждет ??!Безруков и Куценко и что это доет??! за последние годы у меня такое осущение что в России нету больше актеров,мне очень жаль что 12 лет назад Безруков мне очень нравился в сериале Бригада...а про ИС Я вообще молчу какой на уровне что за чушь ??!тупой плагиат как бы "в новом толковании"...кстати ЛИНКОЛН УЖЕ ПРОВАЛИЛСЯ!!!стоит ли говорить что ждет этот самый римейк!!!!!!!!!!!!!!!!

HUNTERX (Критик), постов: 46301
27 июня 2012, 13:40
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
maksimov писал(а) 27 июня 2012, 12:08
Как раз таки доказывает, что он продался рекламе и ничего он не удерживает. Все его фильмы после дозоров в основном снимаются за рубежом. Так что он совсем не патриот :)
Это ещё слабо сказано

X-men (Киноман), постов: 587
27 июня 2012, 13:38
Аватарка пользователя X-men
Больше 9 лет на сайте
9
Ну зачем же снимать римейки советских фильмов?? Лучше всё равно не будет.А Куценко то вообще брать??Пусть снимается в своих "Любовь морковь".Мне стыдно за Российский кинематограф!!!!!

X-men (Киноман), постов: 587
27 июня 2012, 13:32
Аватарка пользователя X-men
Больше 9 лет на сайте
9
ClubLife писал(а) 27 июня 2012, 11:35
да не только, производственный бюджет 130 + 50 реклама и маркетинг, а фильм собрал по миру больше 250млн, после этой цифры касса в плюс пойдёт
Так это ж хорошо,это значит они уже в плюс идут. :)

maksimov (Зритель), постов: 235
27 июня 2012, 12:08
Аватарка пользователя maksimov
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 27 июня 2012, 11:42
Бекмамбетова не тронь За последние годы он удерживал имя Российский кинематографии!! А я Линкольна не смотрел пока что! А то что он снимает Джентльменов доказывает что он не предал Россию. Ирония судьбы ...
Как раз таки доказывает, что он продался рекламе и ничего он не удерживает. Все его фильмы после дозоров в основном снимаются за рубежом. Так что он совсем не патриот :)

Зэпп (Критик), постов: 36957
27 июня 2012, 11:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 июня 2012, 11:42
Бекмамбетова не тронь За последние годы он удерживал имя Российский кинематографии!! А я Линкольна не смотрел пока что! А то что он снимает Джентльменов доказывает что он не предал Россию. Ирония судьбы ...
да... будет один сплошной продакт-плэйсмент в очередной раз.