px

Представлен тизер римейка "Джентльменов удачи"

Представлен тизер римейка Джентльменов удачи

Тимур Бекмамбетов снял новую версию знаменитого советского фильма

В Сети состоялась премьера тизера фильма "Джентльмены удачи", который является римейком одноименной советской комедии 1971 года выпуска.

Постановщиком картины и продюсером является Тимур Бекмамбетов. Исполнителями главных ролей числятся Сергей Безруков, Гоша Куценко.

Напомним, что в оригинальном фильме Александра Серого снимались Евгений Леонов, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Савелий Крамаров, Наталья Фатеева, Эраст Гарин, Николай Олялин, Анатолий Папанов и другие актеры.

Картина считается классикой своего жанра, многие из ее цитат сразу же после премьеры стали частью отечественного фольклора.

Ролик доступен по этой ссылке.

26.06.2012 20:09
Всего комментариев: 88
darkwhite (Критик), постов: 31322
27 июня 2012, 11:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 27 июня 2012, 11:28
ОМГ!!!!даже близко смотреть не буду!зачем так глумиться над классикой до уровня которой нынешним киношникам очень ...
Бекмамбетова не тронь За последние годы он удерживал имя Российский кинематографии!! А я Линкольна не смотрел пока что! А то что он снимает Джентльменов доказывает что он не предал Россию. Ирония судьбы римейк почти на уровне оригинала

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2012, 11:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 27 июня 2012, 1:59
Ну производственный бюджет он окупил.
да не только, производственный бюджет 130 + 50 реклама и маркетинг, а фильм собрал по миру больше 250млн, после этой цифры касса в плюс пойдёт

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2012, 11:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
скоро и до берегись автомобиля доберутся

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 июня 2012, 11:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОМГ!!!!даже близко смотреть не буду!зачем так глумиться над классикой до уровня которой нынешним киношникам очень и очень далеко.Нельзя трогать эту бесмертную легендарную классику господин Бекманбетов(если вы это читаете).Ладно американцы с их историей Линколна которую вы исковеркали,им не привыкать фиг с ними,ну зачем нашу то классику трогать?!чтоб это римейк провалился также как и появиться!!!

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 июня 2012, 11:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Gavrman писал(а) 27 июня 2012, 10:58
Ну нахрена нужны эти ремейки от Бекмамбетова? Ясно же, что они проваливаются.
О каких провалах ты говоришь?


Gavrman (Киноман), постов: 276
27 июня 2012, 10:58
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну нахрена нужны эти ремейки от Бекмамбетова? Ясно же, что они проваливаются.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 10:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
они вроде бы проваливаются в прокате, все эти римейки... ну почему они опять начинают?

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
27 июня 2012, 10:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boryan писал(а) 27 июня 2012, 9:14
не очень хорошая идея. этот фильм вечен! зачем переснимать его? бред полнейший
В принципе я не верю что у нас есть дефицит идей. Зато я верю что есть дефицит ума у инвесторов. Извечная русская проблема про дураков и дороги будет актуальна во все времена. Сей фильм конечно же можно переснять, но вопрос в том смогут ли переснять так, что бы он стал самостоятельным и интересным фильмом сам по себе. Вот в это я не верю. Не та у нас сейчас киноиндустрия, не под это она заточена. Мне понравился фильм "Турецкий гамбит" и я с удовольствием бы посмотрел "Войну и мир" в таком же стиле. Вот такие произведения стоит и можно переснять. Но комедии совковых времен, переснимать - это неплохой заработок съемочной бригады и только.

Boryan (Новичок), постов: 11
27 июня 2012, 9:14
Аватарка пользователя Boryan
не очень хорошая идея. этот фильм вечен! зачем переснимать его? бред полнейший

darkwhite (Критик), постов: 31322