Меню сайта
На главную страницу

Представлен тизер римейка "Джентльменов удачи"

Представлен тизер римейка "Джентльменов удачи"

В Сети состоялась премьера тизера фильма "Джентльмены удачи", который является римейком одноименной советской комедии 1971 года выпуска.

Постановщиком картины и продюсером является Тимур Бекмамбетов. Исполнителями главных ролей числятся Сергей Безруков, Гоша Куценко.

Напомним, что в оригинальном фильме Александра Серого снимались Евгений Леонов, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Савелий Крамаров, Наталья Фатеева, Эраст Гарин, Николай Олялин, Анатолий Папанов и другие актеры.

Картина считается классикой своего жанра, многие из ее цитат сразу же после премьеры стали частью отечественного фольклора.

Ролик доступен по этой ссылке.

26.06.2012 20:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 88
Euro (Киноман), постов: 187
27 июня 2012, 8:44
Аватарка пользователя Euro
Больше 9 лет на сайте
9
R.I.P советская классика. "Новый Российский взгляд" намерен полностью переснять бессмертное кино и превратить его в пошлую дешевку. Прости это поколение "продвинутых".

RiddickGold (Зритель), постов: 130
27 июня 2012, 7:37
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 8 лет на сайте
8
GeorgeXI писал(а) 27 июня 2012, 1:28
Для зрителей единственный способ остановить этот мутный поток - это голосовать рублём, т.е. байкотировать подобные "шедевры"... Если это гуано не будет приносить прибыль, то его перестанут снимать. ...
По моему сегодняшнюю ситуацию с нашим кино хорошо отражает песня гр.Ленинград "Любит наш народ".

darkwhite (Критик), постов: 26462
27 июня 2012, 6:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kurt Russell писал(а) 27 июня 2012, 0:53
понятное дело
В России? Какие деньги?

darkwhite (Критик), постов: 26462
27 июня 2012, 6:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 27 июня 2012, 1:59
От кино "Самый лучший фильм" тоже многие плевались, тем не менее... сколько уже продолжений было снято?!

У нас пипл все схавает... особенно, если рекламы будет много...
1 и 2 часть точно не смешные А вот 3 очень даже хорошо постарались

Вот в лесу-себе могилу роем,
вот меня в багажник частями несут.
Вот мы для кого-то,сейчас друг-друга моем,и нас строят(и нас строят),ровненьким строем(ровненьким строем)-в колонну по трое..

AleX (Критик), постов: 4966
27 июня 2012, 5:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
F.i.n. писал(а) 27 июня 2012, 1:26
Эх все бы было так как вы пишите, Боссы Киностудий так как и все финансово зависящие работники аппарата документной отчетности очень любят деньги . Сборы для Прометея в 200mill $ там оценивается как провал ...
Да что же это всё провал да провал. Это всё наш уважаемый Эндрю всех взбаламутил)))
Нет никакого провала, боссы 20CFox вообще были готовы ,что за первые выходные фильм соберёт 30миллионов и это не будет катастрофой так как бодаться с семейной мультяшкой нереально.И ничего, наш Прометей мало помалу свои денежки отобьёт, а там глядишь и прибыль пойдёт. Продолжению быть и будет нам всем,ну почти всем,счастье)))
А забыл, по теме то))) Короче Тимура на кол за такое кощунство)))

F.i.n. (Зритель), постов: 512
27 июня 2012, 2:06
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sensi писал(а) 27 июня 2012, 1:59
От кино "Самый лучший фильм" тоже многие плевались, тем не менее... сколько уже продолжений было снято?!

У нас пипл все схавает... особенно, если рекламы будет много...
Пипл это не весь смотрит а только не совсем образованные простые молодые люди которые любят пробиваться на ха ха

Dмитрий (Критик), постов: 4898
27 июня 2012, 1:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Prometheus писал(а) 27 июня 2012, 1:50
спасибо нашел.значит фильм можно считать окупившимся ?
Ну производственный бюджет он окупил.

Sensi (Критик), постов: 1965
27 июня 2012, 1:59
Аватарка пользователя Sensi
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 27 июня 2012, 1:28
Для зрителей единственный способ остановить этот мутный поток - это голосовать рублём, т.е. байкотировать подобные "шедевры"... Если это гуано не будет приносить прибыль, то его перестанут снимать. ...
От кино "Самый лучший фильм" тоже многие плевались, тем не менее... сколько уже продолжений было снято?!

У нас пипл все схавает... особенно, если рекламы будет много...

Prometheus (Зритель), постов: 354
27 июня 2012, 1:50
Аватарка пользователя Prometheus
Dima.F.C. писал(а) 27 июня 2012, 1:47
Никаких ссылок, наберите просто в поисковике - The Business of Movies.
спасибо нашел.значит фильм можно считать окупившимся ?

Dмитрий (Критик), постов: 4898
27 июня 2012, 1:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Prometheus писал(а) 27 июня 2012, 1:46
дайте ссылку плиз
Никаких ссылок, наберите просто в поисковике - The Business of Movies.