px

Представлен тизер римейка "Джентльменов удачи"

Представлен тизер римейка Джентльменов удачи

Тимур Бекмамбетов снял новую версию знаменитого советского фильма

В Сети состоялась премьера тизера фильма "Джентльмены удачи", который является римейком одноименной советской комедии 1971 года выпуска.

Постановщиком картины и продюсером является Тимур Бекмамбетов. Исполнителями главных ролей числятся Сергей Безруков, Гоша Куценко.

Напомним, что в оригинальном фильме Александра Серого снимались Евгений Леонов, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Савелий Крамаров, Наталья Фатеева, Эраст Гарин, Николай Олялин, Анатолий Папанов и другие актеры.

Картина считается классикой своего жанра, многие из ее цитат сразу же после премьеры стали частью отечественного фольклора.

Ролик доступен по этой ссылке.

26.06.2012 20:09
Всего комментариев: 88
Euro (Киноман), постов: 186
27 июня 2012, 8:44
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
R.I.P советская классика. "Новый Российский взгляд" намерен полностью переснять бессмертное кино и превратить его в пошлую дешевку. Прости это поколение "продвинутых".

RiddickGold (Зритель), постов: 130
27 июня 2012, 7:37
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 27 июня 2012, 1:28
Для зрителей единственный способ остановить этот мутный поток - это голосовать рублём, т.е. байкотировать подобные ...
По моему сегодняшнюю ситуацию с нашим кино хорошо отражает песня гр.Ленинград "Любит наш народ".

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 июня 2012, 6:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kurt Russell писал(а) 27 июня 2012, 0:53
понятное дело
В России? Какие деньги?

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 июня 2012, 6:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sensi писал(а) 27 июня 2012, 1:59
От кино "Самый лучший фильм" тоже многие плевались, тем не менее... сколько уже продолжений было снято?!

У ...
1 и 2 часть точно не смешные А вот 3 очень даже хорошо постарались

Вот в лесу-себе могилу роем,
вот меня в багажник частями несут.
Вот мы для кого-то,сейчас друг-друга моем,и нас строят(и нас строят),ровненьким строем(ровненьким строем)-в колонну по трое..

AleX (Критик), постов: 8842
27 июня 2012, 5:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
F.i.n. писал(а) 27 июня 2012, 1:26
Эх все бы было так как вы пишите, Боссы Киностудий так как и все финансово зависящие работники аппарата документной ...
Да что же это всё провал да провал. Это всё наш уважаемый Эндрю всех взбаламутил)))
Нет никакого провала, боссы 20CFox вообще были готовы ,что за первые выходные фильм соберёт 30миллионов и это не будет катастрофой так как бодаться с семейной мультяшкой нереально.И ничего, наш Прометей мало помалу свои денежки отобьёт, а там глядишь и прибыль пойдёт. Продолжению быть и будет нам всем,ну почти всем,счастье)))
А забыл, по теме то))) Короче Тимура на кол за такое кощунство)))


F.i.n. (Зритель), постов: 511
27 июня 2012, 2:06
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sensi писал(а) 27 июня 2012, 1:59
От кино "Самый лучший фильм" тоже многие плевались, тем не менее... сколько уже продолжений было снято?!

У ...
Пипл это не весь смотрит а только не совсем образованные простые молодые люди которые любят пробиваться на ха ха

Dмитрий (Критик), постов: 5473
27 июня 2012, 1:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Prometheus писал(а) 27 июня 2012, 1:50
спасибо нашел.значит фильм можно считать окупившимся ?
Ну производственный бюджет он окупил.

Sensi (Критик), постов: 1962
27 июня 2012, 1:59
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 27 июня 2012, 1:28
Для зрителей единственный способ остановить этот мутный поток - это голосовать рублём, т.е. байкотировать подобные ...
От кино "Самый лучший фильм" тоже многие плевались, тем не менее... сколько уже продолжений было снято?!

У нас пипл все схавает... особенно, если рекламы будет много...

Prometheus (Зритель), постов: 354
27 июня 2012, 1:50
Аватарка пользователя Prometheus
Dima.F.C. писал(а) 27 июня 2012, 1:47
Никаких ссылок, наберите просто в поисковике - The Business of Movies.
спасибо нашел.значит фильм можно считать окупившимся ?

Dмитрий (Критик), постов: 5473
27 июня 2012, 1:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Prometheus писал(а) 27 июня 2012, 1:46
дайте ссылку плиз
Никаких ссылок, наберите просто в поисковике - The Business of Movies.