px

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2015"

07.02.2015 23:55
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2015

Киноакадемия портала "Новости кино" выберет обладателей наград

Пользователи портала "Новости кино" определили короткий список претендентов на премию "KinoNews 2015" в 22-х номинациях.

В главной из них "лучший фильм" представлены следующие кинопроекты: "Грань будущего", "Интерстеллар", "Отель "Гранд Будапешт", "Первый мститель 2: Другая война" и "Стражи Галактики".

В категории "лучший российский фильм" за победу будут бороться фильмы "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Дурак", "Левиафан", "Поддубный" и "Солнечный удар".

В номинации "лучший актер" соперниками будут Мэттью МакКонахи ("Интерстеллар"), Энди Серкис ("Планета обезьян: Революция"), Том Круз ("Грань будущего"), Рэйф Файнс ("Отель "Гранд Будапешт") и Майкл Китон ("Бердмен").

Из российских актеров в пятерку лучших попали Данила Козловский ("Дубровский"), Алексей Серебряков ("Левиафан"), Дмитрий Назаров ("Кухня в Париже"), Константин Хабенский ("Авантюристы") и Михаил Пореченков ("Поддубный").

В списке голливудских претенденток на премию "KinoNews 2015" оказались Ева Грин ("Город грехов 2"), Эми Адамс ("Большие глаза"), Анджелина Джоли ("Малефисента"), Эмма Стоун ("Бердмен"), и Розамунд Пайк ("Исчезнувшая").

Среди россиянок лучшими стали Екатерина Вилкова ("Небо падших"), Елена Лядова ("Левиафан"), Светлана Ходченкова ("Василиса"), Дарья Мороз ("Дурак") и Юлия Пересильд ("Weekend").

В этом году впервые среди номинантов на премию "KinoNews 2015" лучшие телевизионные проекты. В категории "лучший сериал" представлены "Ганнибал", "Игра престолов", "Карточный домик", "Родина" и "Ходячие мертвецы".

Полный список номинантов доступен на странице премии. Победители, которых определят члены Киноакадемии, станут известны 15 февраля 2015 года.



Всего комментариев: 169
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
8 февраля 2015, 19:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 февраля 2015, 18:54
Как мне не нравится эта номинация, даже не знаю чем был мотивирован, ставя баллы по этому пункту.
Жаль, что Деми ...
Розамунд Пайк. Вообще красивая женщина. Женился бы на ней, но нет - не буду :)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 февраля 2015, 19:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 8 февраля 2015, 19:13
первое и последнее предупреждение, фильтруем речь.
Ладно

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
8 февраля 2015, 19:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2015, 19:12
Тема мужиков:)) Измеряем кто кого пережмет при помощи обнимашек:))) Как фанат реально хочу обнять его:)) Он крут:))
Ой, все :) Где твоя скромность ?)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31333
8 февраля 2015, 19:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Не ну ОБНИМАШКИ запоминаются на всю жизнь чем рукопожатие:))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 февраля 2015, 19:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 февраля 2015, 19:07
Спортзал, здоровый образ жизни? Сегодня как раз лыжня России была.
Ну я это все соблюдаю)))


S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2015, 19:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
первое и последнее предупреждение, фильтруем речь.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31333
8 февраля 2015, 19:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2015, 19:08
Хочешь обнять Капитана Америку ? Серьезно ?))
Тема мужиков:)) Измеряем кто кого пережмет при помощи обнимашек:))) Как фанат реально хочу обнять его:)) Он крут:))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
8 февраля 2015, 19:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 8 февраля 2015, 19:06
))) это непредсказуемый выбор))
Надеюсь не НоланГений ?))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
8 февраля 2015, 19:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2015, 19:06
Не ну я судил по другим критериям:)) Во-первых кому я хочу подражать. Во-вторых, кого мне хочется ОБНЯТЬ)))) ОБНИМАШКИ ...
Хочешь обнять Капитана Америку ? Серьезно ?))

S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2015, 19:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 февраля 2015, 19:07
Спортзал, здоровый образ жизни? Сегодня как раз лыжня России была.
и питание не забудь)