px

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

12.07.2015 17:00
Трейлер Дэдпула был встречен овацией на Comic-con 2015

Восхищенные зрители потребовали повтора ролика

Демонстрация первого трейлера фильма "Дэдпул" во время презентации картины на фестивале Comic-con, вызвала бурные овации присутствовавших в Hall H. Об этом сообщает издание Variety.

Ролик настолько понравился первым зрителям, что они потребовали его повторения. Утверждается, что исполнитель главной роли Райан Рейнольдс и режиссер Тим Миллер были несколько ошеломлены столь бурной реакцией зала. "Откровенно говоря, я считаю настоящим чудом, что студия согласилась снять фильм с рейтингом R. Это наиболее близкая к оригиналу экранизация комикса из тех, что я знаю", - прокомментировал Рейнольдс. Ожидается, что премьера трейлера в Сети состоится в течение недели после демонстрации на Comic-con 2015.

В картине, которая снималась преимущественно в Ванкувере, были задействованы Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук и другие актеры.

Краткое содержание, представленное ранее, звучит таким образом: " "Бывший оперативник Уэйд Уилсон в результате медицинского эксперимента в рамках военной программы превращается в наделенного нечеловеческими способностями наемника. Вооруженный своими смертельными навыками и своеобразным черным юмором он намерен выследить человека, который разрушил его жизнь".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 132
Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 июля 2015, 17:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рад за Рейнольдса. Меня и Зелёный Фонарь в его исполнении порадовал, но успех супергероики с его участием пойдёт ему только на пользу. Да ещё он фанат Дэдпула такой, что правда остаётся только за него порадоваться.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 июля 2015, 17:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однако трейлер Дэдпула восхитителен, как там все органично вписалось под музыку.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 июля 2015, 17:13
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 12 июля 2015, 17:11
Так Фокс или будь это Дисней..сейчас речь о Марвел и ДиСи. Фанаты той
А при чем тут вообще Marvel, если это фильм FOX?:) Я так и не понял кого от кого защищать?:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 июля 2015, 17:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 июля 2015, 17:11
Так Фокс или будь это Дисней..сейчас речь о Марвел и ДиСи. Фанаты той
или иной студии будут защищать собственные интересы...мол это круче и бла-бла-бла:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 июля 2015, 17:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это я понимаю - Дедпул:))


Hasanov (Критик), постов: 13885
12 июля 2015, 17:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 17:06
Какой студии, Hasanov?:) Фильм "Дэдпул" снимала студия FOX?:) Ей нужна защита? От кого?:)
Так Фокс или будь это Дисней..сейчас речь о Марвел и ДиСи. Фанаты той

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 июля 2015, 17:06
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 12 июля 2015, 17:05
Ой ой ой) Что называется - нашли себе нового "хоббита" :))
Нет, второго "Хоббита" уже не снять:) Никто на такую чушь больше столько денег не даст:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 июля 2015, 17:06
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 12 июля 2015, 17:02
Уважаемый Админ, это уже перебор. Я понимаю хочется привлечь всех защитников той или иной студии...
Какой студии, Hasanov?:) Фильм "Дэдпул" снимала студия FOX?:) Ей нужна защита? От кого?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
12 июля 2015, 17:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 17:01
Большинство посетителей Comic-con сходятся во мнении, что это самый роскошный ролик фестиваля. Жалкие трейлеры по ...
Ой ой ой) Что называется - нашли себе нового "хоббита" :))

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 июля 2015, 17:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 17:01
Большинство посетителей Comic-con сходятся во мнении, что это самый роскошный ролик фестиваля. Жалкие трейлеры по ...
Уважаемый Админ, это уже перебор. Я понимаю хочется привлечь всех защитников той или иной студии...