Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлены номинанты на премию "KinoNews 2016"

Представлены номинанты на премию "KinoNews 2016"

Представлены номинанты на одну из самых престижных российских кинопремий "KinoNews 2016". За победу в главной категории "лучший фильм" будут бороться картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", "Шпионский мост", "Безумный Макс 4: Дорога ярости", "Выживший" и "Марсианин".

На звание "лучший" среди российских кинопроектов будут претендовать "А зори здесь тихие...", "Батальонъ", "Про Любовь", "Битва за Севастополь" и "Он - дракон".

В номинации "лучший режиссер" представлены Алехандро Гонсалес Иньярриту ("Выживший"), Джордж Миллер ("Безумный Макс 4: Дорога ярости"), Квентин Тарантино ("Омерзительная восьмерка"), Ридли Скотт ("Марсианин") и Стивен Спилберг ("Шпионский мост"). Среди российских режиссеров в пятерке лидеров оказались Сергей Мокрицкий ("Битва за Севастополь"), Станислав Говорухин ("Конец прекрасной эпохи"), Индар Джендубаев ("Он - дракон"), Анна Меликян ("Про Любовь") и Ренат Давлетьяров ("А зори здесь тихие...").

В категории "лучший анимационный фильм" за награды поспорят "Барашек Шон", "Головоломка", "Хороший динозавр", "Монстры на каникулах 2" и "Маленький принц".

В номинации "лучший сериал" оказались "Игра престолов", "Карточный домик", "Сорвиголова", "Ходячие мертвецы" и "Эш против Зловещих мертвецов". В новом для премии "KinoNews" разделе "лучшая игра" на премию претендуют "Batman: Рыцарь Аркхема", "Ведьмак 3: Дикая охота", "Fallout 4", "Mortal Kombat X" и "Star Wars: Battlefront".

Киноакадемия "Новости кино" выберет победителей, которые будут названы 21 февраля 2016 года.

14.02.2016 00:50


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 82
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20097
14 февраля 2016, 10:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 10:14
А зайти на его страницу и посмотреть какие сериалы он посмотрел - не судьба?
Ути-пути))

Impulse101 (Критик), постов: 2644
14 февраля 2016, 10:15
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 10:14
А зайти на его страницу и посмотреть какие сериалы он посмотрел - не судьба?
Я их вообще не смотрю.

Impulse101 (Критик), постов: 2644
14 февраля 2016, 10:14
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 14 февраля 2016, 10:10
Какого мусора ? Вы кроме Секретных материалов что смотрите еще ?
Это просто стабильная занятость актёров, я не хочу тратить ни минуты на них время. Терпеть не могу сериалы.

darkwhite (Критик), постов: 27209
14 февраля 2016, 10:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 14 февраля 2016, 10:10
Какого мусора ? Вы кроме Секретных материалов что смотрите еще ?
А зайти на его страницу и посмотреть какие сериалы он посмотрел - не судьба?

darkwhite (Критик), постов: 27209
14 февраля 2016, 10:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2016, 10:07
Сериал это стабильная занятость актёров. По этому они все туда кинулись. Делают сериалы по фильмам. А бедный потребитель должен выбрать только лучший из всей этой огромной кучи мусора на орбите интернета..
Ну вот к примеру я вам скажу посмотреть какой либо рандомный сериал при этом добавив "Я вам ПРОСТО посоветовал, мне без разницы бросите ли вы сериал или нет. если вам сериал не понравится. то это чисто ваши проблемы", вы посмотрите?:))) Вот что я имел ввиду под "Просто посоветовать":))))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20097
14 февраля 2016, 10:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2016, 10:07
Сериал это стабильная занятость актёров. По этому они все туда кинулись. Делают сериалы по фильмам. А бедный потребитель должен выбрать только лучший из всей этой огромной кучи мусора на орбите интернета..
Какого мусора ? Вы кроме Секретных материалов что смотрите еще ?

Impulse101 (Критик), постов: 2644
14 февраля 2016, 10:07
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 9:56
Это смотря как советует:))) Если друг советует сериал который ему очень понравился что стал частью его жизни можно довериться, порой даже терпеть некоторые скучные серии с раздражающими героями, дабы найти ...
Сериал это стабильная занятость актёров. По этому они все туда кинулись. Делают сериалы по фильмам. А бедный потребитель должен выбрать только лучший из всей этой огромной кучи мусора на орбите интернета..

darkwhite (Критик), постов: 27209
14 февраля 2016, 9:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 14 февраля 2016, 9:47
Элементарно, Ватсон:) Отзывы, рейтинги, рецензии, трейлеры и рекондация от друга) Если меня что-то заинтересует, после ознакомления с информацией, то я посмотрю рекомендованный сериал, но не факт, что ...
Это смотря как советует:))) Если друг советует сериал который ему очень понравился что стал частью его жизни можно довериться, порой даже терпеть некоторые скучные серии с раздражающими героями, дабы найти ту самую причину почему сериал другу так понравился:)) Если друг говорит "я тебе ПРОСТО посоветовал" то разговор СОВСЕМ другой)))0

darkwhite (Критик), постов: 27209
14 февраля 2016, 9:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 14 февраля 2016, 9:47
Элементарно, Ватсон:) Отзывы, рейтинги, рецензии, трейлеры и рекондация от друга) Если меня что-то заинтересует, после ознакомления с информацией, то я посмотрю рекомендованный сериал, но не факт, что ...
Зачем смотреть безизвестный сериал не окруженный хайпом? Сериалы смотрят не для сформулирования собственного мнения ибо если тот или иной зритель смотрит сериал по такому критерию я с чистой душой назову этого зрителя домохозяйкой:) Сериалы смотрят для общения если общаться не с кем зачем смотреть?:)) Хотя есть другой выход. Общаться лишь с одним человеком. К примеру доверенный друг "который наверняка понимает что у друга время на весь золото" советует отличный сериал "чтобы потом обсудить" заверяя что сериал 100% зайдет. Если "как некоторые" просто "советуют" то никаких причин смотреть советуемый сериал нет

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19547
14 февраля 2016, 9:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Элементарно, Ватсон:) Отзывы, рейтинги, рецензии, трейлеры и рекондация от друга) Если меня что-то заинтересует, после ознакомления с информацией, то я посмотрю рекомендованный сериал, но не факт, что сразу, а через время, ибо есть и другие, более привлекательные проекты, которые я сам выбрал, либо советовал кто-то другой:)