px

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2017

Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших

Представлен короткий список номинантов на главную независимую российскую кинопремию "KinoNews 2017". На первом этапе в голосовании принимали участие пользователи портала "Новости кино" с рангом киноман и выше. В главных категориях за победу будут бороться следующие претенденты.

"Лучший фильм"

1. "Доктор Стрэндж"

2. "Изгой-один: Звездные войны. Истории"

3. "Ла-Ла Ленд"

4. "По соображениям совести"

5. "Прибытие"

"Лучший российский фильм"

1. "28 панфиловцев"

2. "Дуэлянт"

3. "Рай"

4. "Ученик"

5. "Экипаж"

"Лучший режиссер"

1. Тим Миллер "Дэдпул"

2. Дэмьен Шазелл "Ла-Ла Ленд"

3. Дени Вильнев "Прибытие"

4. Мэтт Росс "Капитан Фантастик"

5. Мел Гибсон "По соображениям совести"

"Лучший российский режиссер"

1. Ким Дружинин, Андрей Шальопа "28 панфиловцев"

2. Николай Лебедев "Экипаж"

3. Алексей Красовский "Коллектор"

4. Кирилл Серебренников "Ученик"

5. Андрей Кончаловский "Рай"

"Лучший компьютерный персонаж"

1. "Варкрафт" (Дуротан)

2. "Доктор Стрэндж" (Плащ левитации)

3. "Игра престолов" (Дракон)

4. "Книга джунглей" (Балу)

5. "Книга джунглей" (Багира)

"Самый ожидаемый проект"

1. "Бегущий по лезвию 2049"

2. "Звездные войны 8: Последний Джедай"

3. "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

4. "Стражи Галактики 2"

5. "Чужой: Завет"

"Лучшая игра"

1. "Battlefield 1"

2. "Dark Souls III"

3. "Doom"

4. "Overwatch"

5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучший сериал"

1. "Викинги"

2. "Игра престолов"

3. "Мир дикого запада"

4. "Молодой Папа"

5. "Очень странные дела"

"Лучший мини-сериал"

1. "11.22.63"

2. "Американская история преступлений"

3. "Ночной администратор"

4. "Ночь"

5. "Черное зеркало"

Полный список претендентов на премию "KinoNews 2017" доступен на официальной странице. Обладателей премии определит Киноакадемия портала "Новости кино". Они будут названы 20 февраля 2017 года.

06.02.2017 11:31
Всего комментариев: 188
Hasanov (Критик), постов: 13885
6 февраля 2017, 15:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 февраля 2017, 14:46
Хасаныч, ты других мало видел просто, не в обиду. Хеди очень средне, а главное, очень мало играла в шестом сезоне.
Я не говорю о количестве просмотренного и какая актриса профессиональнее сыграла, для меня Хеди была лучшей, вот и все (конечно после Фармиги).

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
6 февраля 2017, 14:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 6 февраля 2017, 14:50
Она во всех сезонах либо фальшивит либо не играет. Ее нужно топить
Дракуша, давай выпьем! ... Я тебя за это нарисую на своем эпическом полотне к конкурсу рисунков (по страшилкам)!!! В одном из твоих образов!

Angelina (Критик), постов: 17852
6 февраля 2017, 14:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 6 февраля 2017, 14:49
Как японский сёгун травил душу иезуитам?!)
Я уверена, в душе ты согласен со мной! Как тут можно выбирать? Разорвать душу пополам?

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
6 февраля 2017, 14:53
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 6 февраля 2017, 14:51
Никто и не спорит - прекрасный. Пусть бы победил в "новых сериалах". А в старых - Мотелю нет равных по накалу ...
Ну, кстати, последний сезон "Мотеля" мне не очень понравился. Явно уже размазывали, чтобы протянуть на еще один сезон. Можно было компактнее

Angelina (Критик), постов: 17852
6 февраля 2017, 14:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 февраля 2017, 14:36
Ну, зато есть прекрасные "Очень странные дела":)
Никто и не спорит - прекрасный. Пусть бы победил в "новых сериалах". А в старых - Мотелю нет равных по накалу страстей!)


drakula (Критик), постов: 31083
6 февраля 2017, 14:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 6 февраля 2017, 14:46
Хасаныч, ты других мало видел просто, не в обиду. Хеди очень средне, а главное, очень мало играла в шестом сезоне.
Она во всех сезонах либо фальшивит либо не играет. Ее нужно топить

George (Киноакадемик), постов: 10520
6 февраля 2017, 14:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 февраля 2017, 14:46
Чем не хорошо? Так бы у "Молчания" был бы шанс! Не трави душу...
Как японский сёгун травил душу иезуитам?!)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 февраля 2017, 14:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 6 февраля 2017, 14:43
У меня вопрос ко всем,кто вывел бпс на лучший саундтрек,вы хоть его слушали)кстати аффлек,как лучший ньюсмейкер ...
Зато не было изначально "Ла Ла -Лэнд" (хоть это мюзикл! На минуточку!)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 февраля 2017, 14:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 6 февраля 2017, 14:06
Такое дробление не есть хорошо. Глобус уже делает подобное и дабы заполнять слоты им приходиться добавлять фильмы ...
Чем не хорошо? Так бы у "Молчания" был бы шанс! Не трави душу...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
6 февраля 2017, 14:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 6 февраля 2017, 14:32
А что, в крайнем сезоне Лена была прекрасной актрисой.
Хасаныч, ты других мало видел просто, не в обиду. Хеди очень средне, а главное, очень мало играла в шестом сезоне.