px

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"

06.02.2017 11:31
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2017

Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших

Представлен короткий список номинантов на главную независимую российскую кинопремию "KinoNews 2017". На первом этапе в голосовании принимали участие пользователи портала "Новости кино" с рангом киноман и выше. В главных категориях за победу будут бороться следующие претенденты.

"Лучший фильм"

1. "Доктор Стрэндж"

2. "Изгой-один: Звездные войны. Истории"

3. "Ла-Ла Ленд"

4. "По соображениям совести"

5. "Прибытие"

"Лучший российский фильм"

1. "28 панфиловцев"

2. "Дуэлянт"

3. "Рай"

4. "Ученик"

5. "Экипаж"

"Лучший режиссер"

1. Тим Миллер "Дэдпул"

2. Дэмьен Шазелл "Ла-Ла Ленд"

3. Дени Вильнев "Прибытие"

4. Мэтт Росс "Капитан Фантастик"

5. Мел Гибсон "По соображениям совести"

"Лучший российский режиссер"

1. Ким Дружинин, Андрей Шальопа "28 панфиловцев"

2. Николай Лебедев "Экипаж"

3. Алексей Красовский "Коллектор"

4. Кирилл Серебренников "Ученик"

5. Андрей Кончаловский "Рай"

"Лучший компьютерный персонаж"

1. "Варкрафт" (Дуротан)

2. "Доктор Стрэндж" (Плащ левитации)

3. "Игра престолов" (Дракон)

4. "Книга джунглей" (Балу)

5. "Книга джунглей" (Багира)

"Самый ожидаемый проект"

1. "Бегущий по лезвию 2049"

2. "Звездные войны 8: Последний Джедай"

3. "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

4. "Стражи Галактики 2"

5. "Чужой: Завет"

"Лучшая игра"

1. "Battlefield 1"

2. "Dark Souls III"

3. "Doom"

4. "Overwatch"

5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучший сериал"

1. "Викинги"

2. "Игра престолов"

3. "Мир дикого запада"

4. "Молодой Папа"

5. "Очень странные дела"

"Лучший мини-сериал"

1. "11.22.63"

2. "Американская история преступлений"

3. "Ночной администратор"

4. "Ночь"

5. "Черное зеркало"

Полный список претендентов на премию "KinoNews 2017" доступен на официальной странице. Обладателей премии определит Киноакадемия портала "Новости кино". Они будут названы 20 февраля 2017 года.



Всего комментариев: 188
George (Киноакадемик), постов: 10523
6 февраля 2017, 12:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 февраля 2017, 12:17
Надеюсь, что ни один "серьезный" фильм не победит:)
Как хорошо что вы не голосуете!))) Ведь это так?!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
6 февраля 2017, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
Так я не понял: почему никто не ждет фильмы DC в 2017 году?:) Почему из пяти самых ожидаемых фильмов ТРИ - проекты WALT DISNEY? Вас что, тоже Дисней купил?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
6 февраля 2017, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 6 февраля 2017, 12:14
Думал это уже закончилось)) Я не прочь разнообразия, хотя надеюсь на победу серьёзного фильма, а не развлекательного)
Надеюсь, что ни один "серьезный" фильм не победит:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 февраля 2017, 12:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 6 февраля 2017, 12:13
Я не смотрела ни один российский фильм из перечисленных, поэтому не голосовала.
Хвалю за честность, но не хвалю за игнорирование российских картин))

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 февраля 2017, 12:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 февраля 2017, 12:05
А когда у нас были среди главных фильмов сплошь какие-то фильмы одного жанра?
Думал это уже закончилось)) Я не прочь разнообразия, хотя надеюсь на победу серьёзного фильма, а не развлекательного)


sunnygold (Критик), постов: 1934
6 февраля 2017, 12:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 6 февраля 2017, 12:04
Меня терзают смутные сомнения - все ли видели номинантов?!)) В некоторых категориях заметно что выбирали имена, ...
Я не смотрела ни один российский фильм из перечисленных, поэтому не голосовала.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
6 февраля 2017, 12:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, убили.....)) Любой ценой! Как я надеялась, что он попадет в 5-ку! А его место заняли две совершенно лишние картины.....!!!! Подсластило пилюлю присутствие Павленковой... Блин, Ученик еще этот постановочный.....
А в сериалах в мужских и женских ролях - умереть не встать.... О да, Лена Хеди актриса актрис

Ладно, спокойно жгем лишних....

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
6 февраля 2017, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 6 февраля 2017, 12:04
Меня терзают смутные сомнения - все ли видели номинантов?!)) В некоторых категориях заметно что выбирали имена, ...
А когда у нас были среди главных фильмов сплошь какие-то фильмы одного жанра?

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 февраля 2017, 12:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня терзают смутные сомнения - все ли видели номинантов?!)) В некоторых категориях заметно что выбирали имена, а не актёрскую роль! Это касается Сухорукова (который всего лишь на 5 минут появился на экране) и в особенности Чиповской (роль сериального уровня). Ну, хотя бы среди главных фильмов не сплошь одни комиксы))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
6 февраля 2017, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 6 февраля 2017, 11:42
И все-таки странно выглядит когда один и тот же человек номинируется и на "Самого надоевшего ньюсмейкера" ...
Так а кто его туда выбирает:) Вы же и выбираете:)